"Как будет по английски" или тонкости перевода.


aurelia

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Nefrit сказал:

Underpants down, lie back, think of England. :D

видимо, это выражение было популярно, когда все кальсоны носили. Еще гуглю так про детские штанишки говорят.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Gal5 сказал:
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Мужские это boxers, pants.

еще briefs, вот pants никогда не слышала в обиходе.

Серьезно? У меня половина мемберов использует именно pants. А другая половина panties, но с этими все понятно)) И раз в пятилетку проскакивает underpants/boxers.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Серьезно?

да, понаблюдаю.

Цитата

 А другая половина panties, но с этими все понятно))

вот у меня тоже есть мембер, которому в привате разъясняю, почему мужчины не должны носить panties.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Gal5 сказал:
Цитата

 А другая половина panties, но с этими все понятно))

вот у меня тоже есть мембер, которому в привате разъясняю, почему мужчины не должны носить panties.

Прям представляю охуение моих sissy boys, если я начну им загонять подобное:D И, разумеется, я предпочту смотреть, как кто-то шпилит себя в попу, а не делать это самой... На вкус и цвет, конечно)

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 1
  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, DarkPrincess сказал:

Я помню, что ты точно кого-то исправляла не по запросу)

да, было дело, я думаю, я повысила ему самооценку, достойный мужчина.

пс если бы эта была женщина, то в том случае я поступила бы точно так же, если тебе интересен такой момент.

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

На лш, вроде, в свое время было подобное видео от амер чела, вот там он говорил что бойс это только геи, это ни к твоему сообщению Дарк, для сись тоже подходит, но вот я часто в комнатах моделей слышу это, камон бойс и т.п., что наверное им странно тоже звучит, особенно если UK в профилеxD.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, aponik сказал:

бойс это только геи

да ладно,  в  обиходе, ladies  тоже используется для мужской компании.

мои в основном boxers носят

и давно еще  препод разъяснил, что feel myself - это онанизмxD

Изменено пользователем krouli
  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

да ладно,  в  обиходе, ladies  тоже используется для мужской компании.

 

Ну это да между мальчиками, а девочкам то не очень звать их тоже девочками. В Фр тоже мужчины в компании могут себя девочками называть, но девушки их девочками не называют. Короче не понятно с бойс.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

пс если бы эта была женщина, то в том случае я поступила бы точно так же, если тебе интересен такой момент.

Пол тут значения не имеет. 

"Исправление" сабов для меня равносильно отказу модели от разговорного привата в пользу подрочить. Не понимаю этого.

 

55 минут назад, aponik сказал:

На лш, вроде, в свое время было подобное видео от амер чела, вот там он говорил что бойс это только геи, это ни к твоему сообщению Дарк, для сись тоже подходит, но вот я часто в комнатах моделей слышу это, камон бойс и т.п., что наверное им странно тоже звучит, особенно если UK в профилеxD.

Обычных мемберов я зову guys, кстати. Но, вообще, почему boys - про геев? Обычное же слово, повсеместно используемое. Я в фильмах часто слышу это в адрес любых лиц мужского пола, безотносительно ориентации. Может, чел упоролся или у него какой заеб на геях? :D Еще есть вариант какого-то слэнга. Латино (или негры?) там зовут клевых девушек mommy? Но это не значит, что так нельзя называть мам)

 

36 минут назад, krouli сказал:

и давно еще  препод разъяснил, что feel myself - это онанизмxD

Мда, я тоже очень веселилась когда узнала)) Кальки с русского - зло. 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DarkPrincess сказал:

Латино (или негры?) там зовут клевых девушек mommy?

mami, а мужчин papi

9 минут назад, DarkPrincess сказал:

"Исправление" сабов для меня равносильно отказу модели от разговорного привата в пользу подрочить. Не понимаю этого.

у каждого свой метод работы, согласись, я же не навязываю.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

mami, а мужчин papi

с этим все ясно, но реально mommy, mom  аж  уепать хочется, я терпеть этого не могу, этого вида ролплея>:( и такх обзывательств ( также как киса, рыба и пр зоопарк)

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, krouli сказал:

с этим все ясно, но реально mommy, mom  аж  уепать хочется, я терпеть этого не могу, этого вида ролплея>:( и такх обзывательств ( также как киса, рыба и пр зоопарк)

Даже по максимальном прайсу? 

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

 я часто в комнатах моделей слышу это, камон бойс и т.п., что наверное им странно тоже звучит, особенно если UK в профилеxD.

 

 

4 часа назад, aponik сказал:

Странно, там чел утверждал, что бойс это для геев.

А мне странно , что опытная модель судит коллег ориентируясь на какое то нелепое видео для полнейших нубов xD

ничего личного, просто мысли вслух))

Ссылка на комментарий
36 минут назад, showmeboobs сказал:

Даже по максимальном прайсу? 

а что такое максимальный прайс? сайты разные - прайс разный может быть и 60 в минуту тожеxD

мое табу не покрывается максимальным прайсом. я либо штрафую сразу, либо отказываю\блочу

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Calipsoo сказал:

 

 

А мне странно , что опытная модель судит коллег ориентируясь на какое то нелепое видео для полнейших нубов xD

ничего личного, просто мысли вслух))

А мне странно что кто то мог вообще подумать, что я кого-то там хожу судить, мне за то не платят так то. У меня вопрос с бойс не раскрыт, чел на видео мне лично не нравится, но он так же сказал про feel myself, про shit или fuck, которые недавно обсуждали и было видео с девушкой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, showmeboobs сказал:

Даже по максимальном прайсу? 

последний пациент мечтал о маме  которая его кормит грудью и имеет в задний проход одновременно,Босх делает рукалицо, когда они докладывают о своих патологиях, это одно, а вот применение этой ругательной роли  ко мне лично- ноу=) ну даже если заплатит больше, потом чувствовать себя определенным образом- оно нам надо?

 

17 минут назад, Calipsoo сказал:

 

 

А мне странно , что опытная модель судит коллег ориентируясь на какое то нелепое видео для полнейших нубов xD

ничего личного, просто мысли вслух))

Калипсо, это же прекрасно, что вы знаете и язык и культуру, но другие могут не обладать этими знаниями, опыт в инстант экшене не способствует получению знаний, если этим специально не заниматься, что тут такого.

 

4 часа назад, aponik сказал:

Ну это да между мальчиками, а девочкам то не очень звать их тоже девочками. В Фр тоже мужчины в компании могут себя девочками называть, но девушки их девочками не называют. Короче не понятно с бойс.

мне кажется это не то, что гейско, а  скорее слегка вульгарненько и нуу и  вроде бы так просто не говорят,хотя чаветте  подойдет,  кто работает в этом образе,  почему нет?

  • Like 7
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Апоник, смотри больше фильмов\сериалов на анг с субтитрами, многое прояснишь для себя.

эти все  ютуберы..мы также можем гнать что угодно и кто-то  за чистую монету примет,  еще человеческий фактор  учитываем, личные фобии вещателя:umnik:

Изменено пользователем krouli
  • Like 7
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти