Волосы


Fenix

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Cam_girl сказал:

какие красивые волосы у тебя!!!

Были 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дарья666

    224

  • xGlamourx

    171

  • Gal5

    148

  • malena

    146

Купила вчера вот такую маску, т.к из за праздников придется 3 недели волосы не красить, а с моих волос краска уже через 8-10 дней вымывается и волосы из медного превращаются в серобуромалиновый на концах. 

В целом я очень довольна, но передержала, получилось ярче, чем я крашу, но это уже нюансы. 

1144.970.jpg

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий
В 27.12.2017 в 17:08, showmeboobs сказал:

Купила вчера вот такую маску

Мммм и оттеночки всякие есть. Спасибо, Бубс, тоже попробую! Мне этот бренд вообще нра, раньше у них такая крутая серия была уходовая, восстанавливающая, вкусно пахла пряностями ^_^ но после ребрендинга забила на них... Но маска тема, а то моя фея неизвестно когда теперь работать будет тоже -_-

Ссылка на комментарий

Расскажите мне ,пожалуйста про олаплекс...
Есть ли смысл брать такую бутылочку,как на картинке и использовать её между окрасками или это безполезно и лучше всё таки взять сразу серию ?Так уж ли они хороши?
В этом году у меня цель-улучшить кач-во волос,прям хочется живого блеска между окрашиваниями тоже,кератин мне категорически не подходит...
Ну,витамины для волос куплю,больше воды стану пить,утюжок более щадящий уже приобрела,защита есть...
А олаплекс даст эффект?

2af068fc034e.jpg
 

Ссылка на комментарий

Я когда делала Балаяж последний раз, давно... мне его в краску добавляли. Волосы действительно были мягче, более живые , хотя и осветлили сильнее чем при мелировании. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

То есть....если куплю комплект олаплекса и буду добавлять в краску,то он мне может дать более светлый тон?...интересненько...

 

нееее, ты меня неправильно поняла)

У меня обычно было, что после мелирования волосы как пакля первые 2 недели, мелировали всегда порошком. Плюс, я плохо поддаюсь осветлению.

А тут хорошо осветлилась(краску не помню) и за счет Олаплекса волосы сразу хорошего качества, очень мягкие были.

Насколько я знаю, даже часто распивы были в группах разных.....только эту фигню распивали, остальное смысла нет покупать.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я темным тонируюсь оттенком. Последний раз мне в лореаль добавили олаплекс. Разницы вообще не заметила. Качество волос самое хорошее было после тонирования лондой. Волосы очень мягкие были и блеск шикарный. Видимо там ужод хороший. Хотя до этого я к лонде скептически относилась. Подруга на блонде тоже разницы не заметила от олаплекс. Она красится игорой

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Блин,почитала отзывы и поняла,что не мой вариант...Больше для блондинок ,значит или мелирования.А я с этим завязала...
А так после окрашивания и у меня неделю блестят ,а потом начинается ...:(

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:

Блин,почитала отзывы и поняла,что не мой вариант...Больше для блондинок ,значит или мелирования.А я с этим завязала...
А так после окрашивания и у меня неделю блестят ,а потом начинается ...:(

часто красишь? 

 

 

Ссылка на комментарий

привет) олаплекс можно и не блондинкам.

Я была рыжей, когда в последний раз пробовала его. Нужно только правильно его использовать. А вообще еще хороши ампулы диксон в краску добавлять. Дешевле и эффективней. имхо

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

часто красишь? 

Стараюсь выдержать 2месяца ...Последние разы промежутки между покрасками был месяц всего....
Вообще краска быстро вымывается,сколько не перепробовала и волосы быстро растут,корни сразу прорезаются-получается такая каша на голове:(

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Стараюсь выдержать 2месяца ...Последние разы промежутки между покрасками был месяц всего....
Вообще краска быстро вымывается,сколько не перепробовала и волосы быстро растут,корни сразу прорезаются-получается такая каша на голове:(

оооо

ну мне проще, я каждые 2 недели крашу, без пропусков.

Краска к концу первой недели вымывается. 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

оооо

ну мне проще, я каждые 2 недели крашу, без пропусков.

Краска к концу первой недели вымывается. 

Каждые 2 недели,ого!
Мои наверное вообще отвалятся если так часто буду:))....Тонкие очень..:(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Каждые 2 недели,ого!
Мои наверное вообще отвалятся если так часто буду:))....Тонкие очень..:(

Я крашу полностью где-то раз в 3 месяца (вообще она сама мне говорит, когда пора), остальное время прихожу красить корни и она меня замачивает в раковине xD перед тем как смывать краску, минут на 10, распределяет краску по всей длине. Цвет обновляется, волосы блестят, я доволен 9_9 Корни могу иногда и сама дома, на 2 неделе, между походами к фее, потому как тоже быстро растут.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DollGlamour сказал:

Каждые 2 недели,ого!
Мои наверное вообще отвалятся если так часто буду:))....Тонкие очень..:(

так и у меня тонкие и редкие, пол года я где-то к ней хожу, волосы только лучше стали. 

 

Но я феном и щипцами не пользуюсь совсем.

В бассейне вот только начала феном пользоваться. 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Есть сейчас бальзамы с эффектом тонирования. Поддержание цвета между покрасками. Для разных оттенков. У веллы есть и у ревлон точно. Может лучше маску хорошую ухаживающую взять. И блеск будет. Но! Маской после окрашивания если часто пользоваться тоже вымывает цвет :) получается замкнутый круг

Изменено пользователем Germiona
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Germiona сказал:

И термозащиту хорошую надо. Если утюгом пользуетесь обязательно. Желательно кремовую.

У меня есть термозащита,как раз кремовая сейчас.Фен никогда не использую,а утюжок сейчас купила паровой,недавно пользуюсь,но с ним как-то будто лучше стало...
Что касается масок-да,постоянно какие то пробую...Может поэтому и вымывается так быстро,так то волосы мою на третий день.И краски разные перепробовала уже...но сейчас поскольку остановилась на однотонном цвете и никаких мелирований,крашу себя сама.
Но хочеца вот блеска  подольше.....:)
Поэтому рассматриваю варианты добавлять что то в краску  и может нужно мне маску сменить на ту,что не так цвет быстро вымывать будет...
Ищу варианты,спасибо за советы.

Ссылка на комментарий

Берите тогда для окрашенных и не держите долго. А то чем дольше держишь тем быстрее вымывается. И шампунь и бальзам тоже для окрашенных надо.  А еще в краску можно ампулы эстель хек добавлять.  Хотя их и в маски некоторые добавляют. Этл совсем копеечный вариант. Может не поможет, но и хуже не будет:)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти