Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Инга сказал:

И сразу же почти "Can i call u" xD

я на это всегда where did you find me? 

если в социалках и т.д. - ок.. кидаю линк, вот здесь регаешься и потом можешь звонить , имея положительный баланс )

  • Like 1
Ссылка на комментарий

также, как и за видео, реши, сколько будет стоить 5-10-30 минут текста 

это не обязательно текстовая дрочка, хоть, такой запрос и не редок (среди русских у меня), но и общение на любые темы и обсуждение фетишей. 

Я предлагаю текст-чат вне рабочего времени

иногда они просят во время текста твои фотки или по обсуждаемой тематике (например, разные аутфиты)  или хотят свою камеру включить. 

Исходя из запросов, ценник плавает. У меня минимум для русских 35 рублей минута (без видео и фото)

для иностранцев - 1 бакс минута + их видео и\или фото

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ginger сказал:

я на это всегда where did you find me? 

если в социалках и т.д. - ок.. кидаю линк, вот здесь регаешься и потом можешь звонить , имея положительный баланс )

 

да, я конечно всегда спрашиваю, где именно он меня нашел. Но вообще, если в социалках находят, они всегда приходят и говорят, на какой сайт указала социалка и все в порядке.

А тут прям видно что на*б, простите. Он нашел-то в скайпривате полюбому, а говорит, что просто так в скайпе и давай познакомимся в звонке поближе. Это у малолетних такой прикольчик очередной.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Ginger сказал:

также, как и за видео, реши, сколько будет стоить 5-10-30 минут текста 

 

 

так это же как предоплата? Они предоплату хорошо умеют возвращать потом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

я не беру предоплату на skyprvt,  per min ONLY (набежали 5-10-20 баксов), потом будем текст-чатиться

с русских 100% оплата на вебмани\яндекс

то есть он звонит без видео?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инга сказал:

Он нашел-то в скайпривате полюбому, а говорит, что просто так в скайпе и давай познакомимся в звонке поближе. Это у малолетних такой прикольчик очередной.

это не прикол, это халява )

а ты ему - да, конечно же, знакомство начнем, как только увижу, что звонок платный и  есть рега с кредитами на сайте )

но вообще-то да, меня в скайпе просто так находили, не в социалках, некоторые даже постояшками стали, ТТТ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ooh! Bunny сказал:

то есть он звонит без видео?

Если он оплатил чат голосом (это - отдельная оплата. отличная от текст-чата, где только буквы), то ты сама можешь звонить ему (оплата у тебя есть)

если же тебе нужно, чтобы списались минуты за счет будущих услуг (переодеться, текст-чат), то принимаешь звонок, свое видео не открываешь, микрофон выключаешь

на skyprvt же можно тариф быстро поменять, поэтому не вижу проблемы , исходя из цены, предлагать разный сервис (без предоплаты)

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Просто сразу говорить, что тут все платно, ты работаешь. Хочет узнать побольше, кидаешь ссылки читать профиль. Если в соц сетях говорит нашел и хочет общения, отправляешь в эти же соц сети искать дальше, ибо ты работаешь и тут не бесплатно. Я сразу пишу here is not free ;). Может кому то грубо это, но если б я хотела кого то конвертировать с соц сетей в мембера, я б сама туда и пошла их искать, а у меня нет на это времени. Соц сети не равно бесплатно ;).

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Может кому то грубо это

да, так и надо!

Чем больше сюсканья с ними, тем больше на шею сядут и ножки свесят и будут трясти ими оттуда же.

Это и в жизни так и тут так же.

Сегодня человек 10, как не больше, заблокировала за плохое поведение и не только.

Дала слабину однажды, потом сама же отгребла по полной. >:(

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Как у viber раньше было, что случайно капельку нажмешь, все знают с какого места ты пишешь сообщение ;). Я не разбиралась, я просто её увидела у нового скайпа и мне там предложили кликнуть на автоматическое определение местоположения, и я его снеслаxD. И это не в опциях запрятанная функция, (в вайбере сейчас запрятали под 3 точки), а рядом с отправкой сообщений эта капелька там, я не стала тестировать и смотреть как быстро он распознает мою локацию по айпи, можно ли её потом скрыть, и как случайно не открыть, снесла к куям

 

последняя версия скайпа- не вижу капли никакой

зы Апоник, ты наверное другой скайп юзаешь, раз цветной кажется тебе.

у меня все по-старому на классической версии, но переводчика не нашла в нем

 

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

 

последняя версия скайпа- не вижу капли никакой

зы Апоник, ты наверное другой скайп юзаешь, раз цветной кажется тебе.

у меня все по-старому на классической версии, но переводчика не нашла в нем

 

 

Может не последняя у тебя, какой номер? Вон Triss тоже не понравилось, всех же на последнюю кидает скачивать, если слетел или обновления. Планетки я там фотку показывала и цветной версии скайпа тоже, там видно что мне не кажетсяxD, которую кидает скачивать, нет там старые тоже есть в архиве, но я не нашла с планеткой, а по идеи с 16 года должна была быть на версиях новых, вот до этой цветной. Мне не предлагало выбирать между классической и цветной последними версиями, тока одна цветная вставала, может я слоупок, я быстро скачивала и ставила.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Может не последняя у тебя, какой номер?

Скрытый текст

5a5205cefb35e7cc1168a4da564703af.gif

это как классическую версию скачать, вдруг кто не знает

у меня сейчас 

61618d461fc349f4d8ad9611143e210f.png

2f5dd8d161f77f282821072a28504b06.png

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Немного тупой вопрос.

Я открыла опять скайповые сайты и сижу думаю.

Если открывать скайп на телефоне, и естестественно не включать плагин скайприватовский, меня же будут онлайн показывать?

И по cmd, его тоже с телефона как часто надо тогда страницу обновлять?

Есть у кого такой опыт?

 

 

Ссылка на комментарий

без плагина ты не будешь показываться онлайн в skyprvt

на cmd один раз залогинилась и часа 2-3 точно (не закрывая страницу) ты показываешься онлайн (в настройках яндекса надо сделать работать в фоновом режиме)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

подскажите у кого выплату сначала на чойз отменили и предложили епейментс. вы вот вывели на епайментс - вам через сколько дней упали деньги на счет? мне снова написали ждать 14 дне鬬 я думала повторный вывод будет моментальный.

Ссылка на комментарий
11 час назад, krouli сказал:
  Скрыть содержимое

5a5205cefb35e7cc1168a4da564703af.gif

это как классическую версию скачать, вдруг кто не знает

у меня сейчас 

61618d461fc349f4d8ad9611143e210f.png

2f5dd8d161f77f282821072a28504b06.png

Ни чего тогда не поняла, я так и делала, у меня ни Mac, ни Linux. Там вон даже рядом с местом где скачивать, цветная версия на ноуте открыта, ни чего не поняла. Дойду до компа посмотрю что там, но версии 7.40, мне кажется были уже в архивах, там восьмерка была спереди O.o.

Ссылка на комментарий

а я деньги с СК ,что должны были быть на фч 30дек,до сих пор получаю...лол
вывела их на паксум,они туда пришли и я не заказывая карту,перевела их на счёт...написано от 3 до 5 дней,вот уже 4 прошло...ничего еще нет,хз будет ли,так как первый раз так делаю

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

подскажите у кого выплату сначала на чойз отменили и предложили епейментс. вы вот вывели на епайментс - вам через сколько дней упали деньги на счет? мне снова написали ждать 14 дне鬬 я думала повторный вывод будет моментальный.

Напиши суппорту,сразу начислят

мне их торопить пришлось,чтобы на паксум перевели....
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

вывела их на паксум,они туда пришли и я не заказывая карту,перевела их на счёт...написано от 3 до 5 дней,вот уже 4 прошло...ничего еще нет,хз будет ли,так как первый раз так делаю

помню, я пока карту ждала, тоже пыталась вывести на счет Альфы, деньги вернулись обратно на счет паксума (

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ginger сказал:

помню, я пока карту ждала, тоже пыталась вывести на счет Альфы, деньги вернулись обратно на счет паксума (

Офигеть,чувствую,что эти деньги так и повиснут и меня вынудят заказать карту...:bang:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти