Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 5 weeks later...
7 часов назад, lilianabbw сказал:

Мне перед постоянником(  one from most spenders) больше всего неудобно, я его в это шоу загнала, практически пинками, денег вытребовала и вырубила шоу. Но, надеюсь, переживет, и мы помиримся.

А зачем же ты вырубила ? 

Нужно было сказать как есть .

Чтож они не люди ?Всякое ведь бывает .

Но думаю теперь лучше косить на отключение света .

Изменено пользователем aurelia
  • Like 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я тоже возмущена.Сайт итак сука нормально не пашет.То бля их камеры не коннектятся,а у меня принципиально нужно кам ту кам!Ну как можно джой и сиси трейнинг без камеры делать ваще,а?!Ну заходит человек в экс спецом,я как идиотка заманиваю его спешел туда а там никуя.Я уже как сапорт талдычу без конца про сменить браузер,но так ёба это не работает же!.
Я уже блять закрыла все сайты,осталась только на мейте и нормально отработала аж 2 периода.И снова-щит!То их не коннектятся камеры,то моя-черный экран.
Но теперь надо купить игруху,я же понимаю,что без вариков.
А какую?А вот экслюзивную,блять!
А вчера дисконнекты ловила на броудкасте.Думала интернет,так еще одна модель говорит у неё тоже были,она с другой страны,нежели я...вот и думаю....думаю,блять....думаю!

  • Like 5
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DollGlamour сказал:

А какую?А вот экслюзивную,блять!

а что Лаш не подходит, нужно что то еще покупать ?

я не буду, у меня и Лаш не просят, а вот с2с да, самое главное у всяких залетных с2с работает, а у нормальных нет, теряю процентов 20 заработка из-за с2с.

Kiiro: Pearl2, Pearl, Fuse, Esca, Onyx2, Onyx, Fleshlight Launch.

We-vibe: Rave, Nova, Bloom, Jive, Wish, Sync, Verge, Pivot, Ditto.

а... все поняла.

Буду работать по олдскульному, никому мой Лаш не нужен, причем настоящий, а это тем более, тратится еще, пусть на Лаш идут.

 Помимо Стрима есть сайты.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Может еще конечно что-то изменится,если они еще допиливают это всё,но судя по всему не подходит...может-пока...
Я тоже не хочу,а кто хочет ?Но если будет значок или кнопка,как на остальных сайтах,то  придётся...Это ладно еще,а потом сделают еще и листинг -те,кто с коннект тоями впереди,остальные дальше-вот не удивлюсь вообще никак!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

будет значок или кнопка,как на остальных сайтах

100% так и будет. Уже заказали себе той недостающий. Только бы телефон вытянул..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

  На Жасе у меня никто не просит игруху. Лаш на Стриме тоже особо никому не нужен, а вот кто на этом зарабатывает, тому, видимо, надо прикупить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

На Жасе у меня никто не просит игруху

постоянно с вибратоем там мы, да и выгоднее все ж +бакс в минуту. Они сами редко просят, надо продавать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Gal.

Фишка в том,что и мемберам не усрался этот настоящий,вот в чем фишка.
Им больше эмоции нужны так то.Но суть то не в этом,а в том что чем больше опций...ну,сама понимаешь.
И у меня лично камтукам это 70% заработка.:((

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

постоянно с вибратоем там мы, да и выгоднее все ж +бакс в минуту. Они сами редко просят, надо продавать.

Смотря что продавать, я поняла мне нет смысла гнаться за новинками игрух, это не оправдывает себя.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

Смотря что продавать, я поняла мне нет смысла гнаться за новинками игрух, это не оправдывает себя.

продавать доп. услугу уже в привате. Я ж не говорю, про сам той. А про не оправдывает..ну у нас отбилась нора за неделю где-то. Кмк - не страшно.

Но, конечно. все работают, как им удобно.

Еще момент: на жасе vibratoy - отдельная категория, т.е. больше людей в комнате, так и на других сайтах. Фишка не в том, что "ВАУ у нас есть той!" Фишка в листинге.

 

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Что интересно, само приложение FeelConnect лаш видит и присоединяет, но пишет, что сайт  с ним не работает. Я  как-то для Лива пробовала. 

 

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

продавать доп. услугу уже в привате. Я ж не говорю, про сам той. А про не оправдывает..ну у нас отбилась нора за неделю где-то. Кмк - не страшно.

Но, конечно. все работают, как им удобно.

 

Посмотрю по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

Кто-нибудь, у кого под рукой - протестите, плиз, ох ми бод - увидит или нет? У нас просто нет этого тоя, так бы сама потыкала.

Поключилось вроде 

PGZpA7-a_pA.jpg

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

и не пишет, что не работает с этим тоем, да?

там типы на фришку настраиваются или на приват только?

Типнет кто - расскажи, пожалуйста.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

А вот это я не знаю)Я пока не в онлайне и в новом стриме разбираюсь сижу))так там снова через энкодер предлагают работать?или как? сама туплю с просони:idontno:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Minimouse сказал:

А вот это я не знаю)Я пока не в онлайне и в новом стриме разбираюсь сижу))так там снова через энкодер предлагают работать?или как? сама туплю с просони:idontno:

через енкодер норм, да.

Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

через енкодер норм, да.

:bang:Я его снесла к хренам собачьим с появлением бродкаста,ибо у меня какой-то затык был,он закрывался сам собою:crying:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

надо короче самую дешевую и мелкую игрушку, чтоб коннектилась желательно везде, но или хоть на основных рабочих сайтах. Подожду что там будет с ох ми бодом, Minimouse напиши потом пожалуйста. Ох ми бод вроде и на мфк с чатуром работает, единственный минус, все привыкли к хвостам им хвосты надо розовые.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну вот он в окошке горит,что Той статус- Он

Просто пока же неясно-со стороны мембера оно вообще КАК будет выглядеть? Что им даст этот статус,что игрушка ОН

Она будет реагировать как на бонге и чатуре на звук голда?или у них будет тупо кнопочка-нажать и как вот оно будет? за отдельную плату или чего?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти