Замечания/пожелания/дополнения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Не знаю кто на чем читает форум,но я с телефона.Так вот....Когда появляется значок сердечка на оранжевом фоне  на залайканом посте,то не получается поставить смеющийся смайл и звезду,тк мешает оранжевый флаг .Можно как-то укоротить ?9_9

  • Like 1
  • Thanks 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, moonwalk сказал:

Не знаю кто на чем читает форум,но я с телефона.Так вот....Когда появляется значок сердечка на оранжевом фоне  на залайканом посте,то не получается поставить смеющийся смайл и звезду,тк мешает оранжевый флаг .Можно как-то укоротить ?9_9

А можно скриншотик ваш посмотреть?

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
6 минут назад, Gal5 сказал:

Мэгги, подскажи, пожалуйста, на форуме есть функция игнор пользователя, а есть ли функция игнор темы? Спасибо.

Тему про наркотики хочешь заигнорить?) :hoover:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Я поковыряюсь с утра в настройках, но вроде нет, только закрывать глаза и проматывать

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

да

Гал, ну вот тебя хоть на поруки бери))))

Я туда вообще не захожу, не интересно. Кнопка игнора у нас в голове ))

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 5
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Gal5 сказал:

Мэгги, подскажи, пожалуйста, на форуме есть функция игнор пользователя, а есть ли функция игнор темы? Спасибо.

Нет такого,к сожалению.У меня знаешь сколько темонов-пролистонов таких уууууууу:D

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я нажимаю " пометить форум прочитанным" и вуаля...глазу не мешает ничего.xD

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 5

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
22 часа назад, SweetCherry сказал:

Гал, ну вот тебя хоть на поруки бери))))

Я туда вообще не захожу, не интересно. Кнопка игнора у нас в голове ))

 

я уже смирилась и вообще почему меня это должно волновать, сейчас и так достаточно проблем - траффик, обмен информацией, карточки и тд ,и тп, вот люблю я себя накручивать, что меня не касается, дурная голова. Я уже читала Карнеги ''как перестать беспокоиться и начать жить'' + хожу сейчас на групповые занятия в фитнесс клуб, там есть хатка- йога, как нибудь схожу, мне спокойные Анна и Викки советовали.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Nympho сказал:

Неприязнь ко всем и вся  хатха йогой не убрать.  :bang:

я тебе ответила в личке, это не связано с неприязнью, хватит опять. Это нормально относиться отрицательно к той теме в принципе, если со мной на форуме по этому не согласны, я могу больше не писать тут. Я всегда отрицательно относилась к таким темам и мне дико читать все это, что это норма да еще пропаганда, ой нет, можете меня возненавидеть, но я не откажусь от своего принципа, что наркотики - зло. Все высказала.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Gal5 сказал:

если со мной на форуме по этому не согласны, я могу больше не писать тут.

из вредности как-нибудь посчитаю перодичность :hi:

  • Haha 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aaliah сказал:

из вредности как-нибудь посчитаю перодичность :hi:

просто это ужасно, как можно к таким вещам относиться нормально, от этого же дети страдают. Можете банить.

вы просто не видели детей наркоманов, а я видела. Я еще вчера хотела это сказать.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

просто это ужасно, как можно к таким вещам относиться нормально, от этого же дети страдают. Можете банить.

вы просто не видели детей наркоманов, а я видела. Я еще вчера хотела это сказать.

а судьи кто?(с)

я понимаю, всю жизнь на зоже и не придраться, а так..:facepalm:

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

а судьи кто?(с)

я понимаю, всю жизнь на зоже и не придраться, а так..:facepalm:

наркотики не могу принять, прости. Но бегать с плакатом тоже глупо, тк не мое дело.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

наркотики не могу принять, прости. Но бегать с плакатом тоже глупо, тк не мое дело.

кого тема не интересует, те мимо проходят, но не ты..все таки хочешь донести  мораль свою.

 

  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Gal5 сказал:

просто это ужасно, как можно к таким вещам относиться нормально, от этого же дети страдают. Можете банить.

А еще дети страдают от того, что родители вечно на работе, чтобы заработать киндеру на новые штаны, что в сады очередь, когда мама ВЫНУЖДЕНА сидеть с и скрести сусеки, пока папа жо рвет, что предки бьют, что одноклассники с айфонами гнобят, и лист продолжается

 

Чот размышляю, но что лучше: обеспеченные предки, позволяющие себе, или плодящаяся херня, не способная не то, чтобы дать ребзю минимальный уровень, но и банально вынуть

 

 

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 31.10.2018 в 05:44, Gal5 сказал:

наркотики не могу принять

 

Так тебе никто и не предлагает.  xD

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2
  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gal5 сказал:

Я всегда отрицательно относилась к таким темам

Я тоже не ожидала,что эта тема приживётся.Думала повспоминают ''былую молодость'' и разойдутся,а нет,тема жива-здорова.:D
Только вот тут на форуме все взрослые люди и всё прекрасно понимают,не дети же.

 

Сама категорична не к тем,кто употребляет,а к тем,кто предлагает.


А вообще даже ту тему при желании можно использовать в ;'''своих целях''...вот придёт к тебе мембер под чем-то,а ты глядь в ту тему и знаешь,чего ждать,как долго и вообще можно тему развернуть нормально!:)

 

Ну а если нет,то игнорь,да и всё.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти