Рекомендуемые сообщения

kamushevaya
Только что, Ginger сказал:

Пиши в суппорт, они там довольно оперативно отвечают

Не могу, к сожалению - рега через агента, сама бы уже забомбила их письмами, специальную категорию под нору бы открыли, лишь бы отстала)) Я по сайту прошлась, там в категории interactive сидят только со значком ohmibod, в выборе тоев для сайта тоже только он и еще один вибрик такого же плана, но не нора. Так что, видимо, нет. Но на флирт настраивается плагин, который считывает типы с майфика - видимо только так пока. Хотя подождем, кто что еще скажет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ginger

Камышка. писать можно, даже имея регу через агента, я всегда так делала и делаю )

• Like 1

Поделиться сообщением

kamushevaya

Надо почту поныть, ступила - попробую. Спасибо за идею!

Поделиться сообщением

kamushevaya

Вести с полей (дернула оунера все же): в ближайшем обновлении софта флирта будут нора и лаш. Ждем-с.

• Like 1

Поделиться сообщением

aponik

спрошу в другом месте

Изменено пользователем aponik

Поделиться сообщением

krouli

Вопрос к тем , кто работает на флирте: у меня там ужасное качество видео , комп мощный , инет  хороший , пробовала и разные сплиттеры, камеры и напрямую , даже с 1280*720 - качество не  айс , на других сайтах все прекрасно. Причем  ходила по другим моделям - у большинства  видео плохое , но у некоторых - просто зеркало. Как так? Я , конечно   не сильно парюсь , пока на приватах не сказывается , но неприятно и непонятно.:confusion-questionmarks:

Поделиться сообщением

Ginger

Кроули, юзаю для всех рабочих сайтов, кроме мейта,  разрешение  848х480

• Like 1

Поделиться сообщением

aurelia

Krouli ты решила проблему с видео ? 

У меня такая же бяка,муть страшная ,как будто на встроенной вебке сижу.

Открывала на прямую ,без сплиттера ,камера 950 ,в софте калибруется сама и выдает всего 20 fps думаю в этом трабл 

Попробовала открыть через визит ,fps стал нормальный ,изображение чистое но появились черные полосы сверху и снизу ,хотя само изображение не искажает .

В визите ставлю  864х480 так как его хочет жас .

Кто еще совмещает жас и флирт ,как отлаживаете видео ? 

Поделиться сообщением

krouli
1 минуту назад, aurelia сказал:

Krouli ты решила проблему с видео ?

нет, не решила пока.

Поделиться сообщением

Ginger

на жасе у меня полос нет (в суппорт стучала, они что-то там подкрутили), на визите - хз, со стороны не смотрела, в самом визите полос не вижу

Поделиться сообщением

aurelia
17 минут назад, Ginger сказал:

на жасе у меня полос нет (в суппорт стучала, они что-то там подкрутили), на визите - хз, со стороны не смотрела, в самом визите полос не вижу

Так на жасе и у меня нет полос ,сама ж знаешь ,селекшен и все такое ..

Но как только пытаюсь подобрать разрешение под флирт ,сразу на жасе полосы появляются .

Значит флирт тоже нужно просить крутить ручками? 

У тебя сколько фпс выдает в визите  ? 

Поделиться сообщением

Ginger

девчонки, у всех пропала функция фейкового привата? как теперь? я в недоумении (

Поделиться сообщением

kamushevaya

Пропала вчера тоже( Неудобно ужасно!

Поделиться сообщением

Ginger

гадство! если уходить на брейк, то рейт летит в ж... если вообще вырубать, то замучаешься залогиниваться

на хрена так было делать? ведь, удобно же, всем лишняя копеечка

• Like 1

Поделиться сообщением

Ginger

о, вернули кнопку, ура! заманалась на брейк уходить

Поделиться сообщением

Ginger

и опять забрали? что они там курят? или пока бабло хоть какое не заработаешь в день? кнопки не будет? 

Поделиться сообщением

kamushevaya

Не поняла систему пока, тоже то есть, то нет кнопка. Про стартовое бабло мысль интересная,  завтра проверю. 

Поделиться сообщением

Ginger

Я сначала думала, что все дело в версии, но откатила до предыдущей, а кнопка так и не появилась вчера, а копейки капнули. Значит, нужна какая-то определенная сумма "от"

Поделиться сообщением

Vikki2000

Вот хорошая идея :) надо проверить. Я тоже первый раз включилась - кнопки нет, включаюсь второй раз - есть., и так каждый раз. Я думала, что мигает как старая и новая версия сс )))) 

А может и правда зависит от того заработала или нет. Очень неудобно, так зашли и подглядывали, а теперь выключать приходится, а потом обратно включать целое дело.

Поделиться сообщением

aurelia

А что флирт разрешил соц сети промоутить ? 

Сегодня видела в чате у девочек инсту и твиттер кидали .

Поделиться сообщением

krouli

Зашла посмотреть и поправить виш лист в профиле, смотрю в адресе нет выбора страны рф, страны снг есть. раши нет( как так?

Поделиться сообщением

SweetDi

Девочки,подскажите,кто знает,как ловенс добавить на флирт?Все обрыла-не нашла(Хотя сидят модели у которіх значок ловенса светится:/

Поделиться сообщением

kamushevaya
3 часа назад, SweetDi сказал:

Девочки,подскажите,кто знает,как ловенс добавить на флирт?Все обрыла-не нашла(Хотя сидят модели у которіх значок ловенса светится:/

Тебе должны активировать кнопку игрушки в софте. быстре всего - life chat. Минут 10 занимает.

• Like 2

Поделиться сообщением

SweetDi
20 часов назад, kamushevaya сказал:

Тебе должны активировать кнопку игрушки в софте. быстре всего - life chat. Минут 10 занимает.

Спасибо,попробую)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас