Работа в Skype + обсуждение русских скайп-сайтов


Рекомендуемые сообщения

там возможно не один админ, но несколько сайтов между собой связаны. Ты писала этому vipman777159 ? Они конечно настаивают на вип, но можно и взять категорию проверенные модели, на webvirt 80р. и на хвирт 200р. но они точно не связаны с секспоскайпу.

Випман777159 писала, пока не ответил.

Хвирт пока вообще не отвечвает. А почта не рабочая у него.

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Девочки, помогите! У меня сложилась такая неприятная ситуация: работала в скайпе больше года. Все было отлично, никаких проблем, потом вдруг ни с того ни с сего мой аккаунт заблокировали. Я не стала пытаться восстановить так как это очень сложно и создала новый. НО! Через 2 недели у меня опять его заблокировали! Я создала еще и теперь все мои аккаунты в скайпе блокируют через день. Я читала здесь всю тему и про то как специально создают группы чтобы жаловаться и банить аккаунты. Но почему банят теперь так часто и что теперь делать? Я уже спрашивала совета у всех у кого можно. Кто-то советует переустановить винду, кто-то поменять ID, IP и т.д. В поддержке по почте мне ответили, что мой скайп заблокирован за нарушение использования и за то чтобы я якобы рассылала спам. Но я этого не делала. Я ничего не понимаю. У меня уже почти истерика. Я через день пишу админам с просьбой поменять мне скайп. Мне самой это уже надоело до ужаса и представляю как наверное им. Девочки, кто сталкивался с подобной проблемой и знает как ее решить помогите пожалуйста! Буду очень благодарна! А то реально уже нервы сдают постоянно скайпы менять!

Ссылка на комментарий

а у тебя контакты сохранены? тогда можно попробовать восстановить, приложив список контактов админам (в текстовом варианте, мол, акку больше года, спам не рассылала)

ты добавляла всех-всех, кто стучался? или только тех, кто покупал шоу?

кто-то, видимо, зуб точит (

как вариант, создать новую учетку, туда скопировать все свои контакты и только им сообщить, что они поменялись (на сайтах новую учетку не светить)

Ссылка на комментарий
а у тебя контакты сохранены? тогда можно попробовать восстановить, приложив список контактов админам (в текстовом варианте, мол, акку больше года, спам не рассылала)

ты добавляла всех-всех, кто стучался? или только тех, кто покупал шоу?

кто-то, видимо, зуб точит (

как вариант, создать новую учетку, туда скопировать все свои контакты и только им сообщить, что они поменялись (на сайтах новую учетку не светить)

Контакты да, сохранены. Я сколько спрашивала, говорят что очень сложно разблокировать скайп. В 1 случае из 100 могут разблокировать аккаунт и то после длительной переписки объяснений и слезных просьб на английском(которым я не очень хорошо владею). Тем более что контакты у меня есть. Конечно проще создать новый скайп. Но новые тоже блокируют. В этом-то и проблема. Добавляла всех кто стучался, и тех кто покупал и не покупал, блокировала только тех кто себя вел совсем неадекватно. Может быть кто-то и точит. Говорят могут недовольные клиенты, могут конкурентки такое делать. Не знаю кому это нужно. Новую учетку создать - это хороший вариант. Я тоже об этом думала. Но вот что делать чтоб скайпы не блокировали пока не знаю.

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо))Варианты решений есть. В менее агрессивном варианте с блокировкой сталкивалась .Как блокируют поняла и как это решить по большей части.Отписала в личу .

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Я не один год работаю с сайтом http://sexposkype.com все всегда было нормально.

Вчера решила зайти на сайт а он не работает, ни с одного браузера, попросила Катюшку глянуть тоже не работает. Значит проблема с сайтом. Пишу админу:

[25.04.2016 18:34:13] Кисенок ))))))): что с сайтом?

[25.04.2016 18:34:34] Кисенок ))))))): деньги заплачены сайт не работает

[6] sexposkype.com: в смысле?

[7] sexposkype.com: сайт как работал ,так и работает

[7] sexposkype.com: кроме тебя ни у кого проблем с сайтом нет

[7] sexposkype.com: со следующего месяца можешь не платить ,если тебя не устраивает работа сайта по твоему мнению.

[8] Кисенок ))))))): сайт не открывается т не только у меня

[8] Кисенок ))))))): Ну сейчас работает вчера вечером не открывался ни у кого

[8] Кисенок ))))))): И не нужно так разговаривать

[9] sexposkype.com: как разговаривать?

[9] sexposkype.com: я написал ,сайт работает. жалоб не от кого не было

[9] sexposkype.com: не нравится сайт- не плати.

[9] sexposkype.com: как разговаривать?

[9] sexposkype.com: очень подумай, что ты сейчас ответишь

[9] sexposkype.com: по моему кое- кто охкуел

[9] Кисенок ))))))): Ты здоров? Я говорю вчера не работал! Или что мне делать не хрен я придумываю?! Тут вроде взаимо выгодное сотрудничество.

[9] Кисенок ))))))): Это как нормально?

Удалил со скайпа и с сайта не смотря на оплату. C ним надо быть осторожней обидчивый персонаж, а обиду переносит на работу.

Ссылка на комментарий

я ему написала, видимо, не я одна, но писала без понтов, попросила чекнуть сайт, т.к. грузится лишь главная и та очень долго, а остальные страницы - пустые окна отражают

обещал разобраться

Ссылка на комментарий
я ему написала, видимо, не я одна, но писала без понтов, попросила чекнуть сайт, т.к. грузится лишь главная и та очень долго, а остальные страницы - пустые окна отражают

обещал разобраться

А где вы "понты" увидели?

У меня тоже с ним рамсы были и только лишь потому, что я его поправила в дате. А он психанул и удалил мои проплаченные анкеты, а потом ещё и меня из скайпа. Неужели не понятно, что гражданин псих и самодур? Страницы утром лично у меня не открывались.

Это у Вас понты по отношению к другим форумовчанкам. Если вы не попадали в спорные ситуации с идиотами - вам повезло, но это не причина задирать нос по отношению к другим.

у меня все общение с админами сводится:

он - вип продлевать будем?

я - напомни номер кошелька (яндекс/вебмани)

я - оплатила, на связи )

Ссылка на комментарий

У Кисенка это звучало немного с наездом: я заплатила, а сайт-то лежит, какого хрена?

Я начинала беседу, что обратила внимание на то, что сегодня не открывается сайт, видимо, надо пофиксить.

одну и ту же мысль можно выразить разными словами

[9] Я: что-то сайт только главную открывает, а когда кликаешь на моделей -о-о-очень долго грузит... иногда пустое окно, иногда - моделей, а потом при клике на модель - опять долго грузит и опять пусто. что-то глючит

[9] sexposkype.com: ок, сегодня буду проверять

[9] sexposkype.com: у тебя так все сайты или только данный?

[10]Я: только этот чекнула, ты уж по другим сам глянь)

[10] sexposkype.com: я не могу понять .тк у меня все открывается. знать только один сайт или массово было бы неплохо для понимания в чем моет быть проблема.

[10] Я: у тебя, видимо, из кеша открывается

[12] Я: сайт, кстати, совсем лег, белая страница

[12] sexposkype.com: сайт не работает ,тк я его чиню.

[12] sexposkype.comе: сайт ,надеюсь ,к завтрашнему дню починю. все будет в порядке. в целом. это нормлальная ситуация ,чт о иногда что -то случается с кким -то сайтом

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Ну значит он как минимум знал, что сайт не работал + были обращения. А по разговору с Кисенком ощущение, что его оклеветали, бедняжечку, у всех все ок, у одной "истерички" не ок, поэтому пошлем-ка ее нахуй и удалим с концами. Фу таки быть. Неадекват.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А самое главное она заплатила. Так что Дале если он и не хотел с ней общаться, то нахера было удалять проплаченную анкету? Это профессионально?

Года 3 назад я имела с ним дело, когда реклама на его сайте была бесплатной. Ему что-то не понравилось в общении со мной и он сказал: "я не обязан тётя терпеть бесплатно" и удалил. Позже реклама стала платной, но на тот момент он, разосравшись с кучей моделей, начал пускать слухи, якобы сайт ему не принадлежит больше и он его продал. Многие. Повелись на это и купили рекламные места. И что мы наблюдаем? За сайтом следит тот же самодур, только если раньше он удалял неугодных ему моделей бесплатников, щас он умаляет всех. Помнится, когда я тут делилась своей историей, когда он удалил мою бесплатную анкету, так форумовчанки накинулись на меня, сравнили с дрочером нулевиком. Так давайте и сейчас оправдывайте дальше его быдлячество и истеричность, может он почитает и даст вам бесплатно повисеть месяцок на его сайте. Каприз, судя по её сообщениям, этого и добивается. И на что только не пойдёшь, чтоб хоть копеечку сэкономить!

Ссылка на комментарий

Меня он вообще удалил потому, что я его поправила в датах, когда он оказался не прав. Может психопата просто раздражает, когда ему указывают на его косяки? Хорошо, что такие неудачники имеют власть только в пределах своих сайтов, иначе в мире все было бы намного хуже! Я более чем уверена, что от его самоуправства пострадали не только я и Кис. Щас скооперируемся и пожалуемся на него в вебмани :D В реале он бы, небось, вел себя повежливее. А через монитор нос не разобьют, в рожу не харкнут, вот и разошелся.

Извиняюсь за опечатки, предыдущий пост был с телефона.

Ссылка на комментарий

Я не спорю можно мою фразу о том что заплачено воспринять с наездом. Но не повод же это истерить и удалять :shock: Мы работаем,а не в бирюльки играем, анкете около 2х лет там была куча отзывов. Жалко((

Кать ты с тобой одни из первых там были он нам випки бесплатно дарил. :D

Ссылка на комментарий

Катюш, неужели ты думаешь, что модель с 10-летним стажем в вебкаме (наработанной базой постояшек) будет подлизывать попу админу ради... 250 рублей в месяц? :lol: (давно уже випство не покупаю, т.к. смысла в нем нет, на сайте и по проверенным найти можно)

админ излишне эмоциональный - это да! может и я попадусь под горячую руку и меня удалят, никто не застрахован.

А за Кисенка я заступилась и просила разобраться трезво в ситуации, но психи перекрыли мозг, увы (

Ссылка на комментарий

Вспомните, какой раньше на xvirt был админ неадекват :doh: (до админа девушки). В закрытом разделе на своем сайте угрожал удалением пожизненно с сайта, если на виртбазе посмеет кто-то купить вип, так как мы типа работаем же на его сайте :shock: Хотя в моем понимании, это лишь покупка рекламного места.

Ссылка на комментарий

Девочки, аккуратнее! В скайп добавляется якобы админ хвирта и просит страницу в вк типа для борьбы с фейками. Отправляйте сразу на хуй :twisted:

Вот фейки:

QNRORLw.png

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

А я вот в скайпе не работаю, есть скайп для избранных скажем так)  и при этом мне сегодня пишет какой то тип предлагает работу в скайпе пишет - просто общение с нашими клиентами в скайпе, сеанс 30 минут, я спрашиваю сколько платите, он 5 $  за пол часа.... это же явно мало или за просто общение норм...я задумалась)

Ссылка на комментарий

эту неделю копрофильщики атакуют, видимо, шоу с бонги  так захватило, что появилось неумное желание  лицезреть  "чудо" в тазике и от другой модели, дебилы!

 

Вики, работай по такой цене, по которой тебе комфортно : разговоры ни чем не отличаются от шоу, твое же время тратится. В диске рунеток можно часами разговаривать, всяко больше капнет.  Просто кто-то хитросделанный и желает внимания за копейки :P

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ginger сказал:

эту неделю копрофильщики атакуют, видимо, шоу с бонги  так захватило, что появилось неумное желание  лицезреть  "чудо" в тазике и от другой модели, дебилы!

 

Вики, работай по такой цене, по которой тебе комфортно : разговоры ни чем не отличаются от шоу, твое же время тратится. В диске рунеток можно часами разговаривать, всяко больше капнет.  Просто кто-то хитросделанный и желает внимания за копейки :P

 

Да понимаю) вы правы) кстати написал мне он еще если вы раздеваетесь до белья то платим 30 $ за пол часа.. написал от вас нужно -скайп, счет киви или карта банка, и пару фото в полный рос подтвердить типо что то , как то и  интересно попробовать, и не знаю кто он такой не обманет ли))
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ginger сказал:

Оплата вперед 100%.  Киви на левый номер. Банковские реквизиты не давать. Быть готовой,  что запишут и выложат.  

 Да если честно  решила не связываться, фиг его знает кто он такой, и правда где гарантия что заплатит, а то что выложат сразу подумала) Поэтому думала думала, передумала) А ваш комментарии убедил что не буду)Спасибо))))

Изменено пользователем viki888
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
On 5/29/2016 at 6:33 PM, viki888 said:

А я вот в скайпе не работаю, есть скайп для избранных скажем так)  и при этом мне сегодня пишет какой то тип предлагает работу в скайпе пишет - просто общение с нашими клиентами в скайпе, сеанс 30 минут, я спрашиваю сколько платите, он 5 $  за пол часа.... это же явно мало или за просто общение норм...я задумалась)

 

а мне сказали нету у вас скайпа и что на форум не заходите 
для избранных значит да - ясно ясно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти