Работа в Skype + обсуждение русских скайп-сайтов


Рекомендуемые сообщения

неоднократно просила удалить мои анкеты или хотя бы фото, игнор, горе-пиарщик, налево направо раздает акки скайпов с чужими фотографиями, вообще левые сидят. Ник скайпа * butiklan* ПИАР И РЕКЛАМА ВИРТ МОДЕЛЕЙ. Вот и на мои анкеты (скайп) посадил левую девочку которая охотно представляется мной и еще за показ лица просит +300р, а мы с ней похожи как свинья на коня, одевает парик))) Не советую с ним иметь дело, во избежании недоразумений. Подруга заплатила ему за пиар деньги, в итоге ни пиара ни денег не вернул, ссылается на то что у него есть еще какой-то помощник и тот не справляется со всем,

  • Like 1
Ссылка на комментарий

[06.09.2016 17:09:55] : привет Леш! Ты чего не удалил мои анкеты и с моими фото кто-то работает?
[06.09.2016 17:10:10] ПИАР И РЕКЛАМА  ВИРТ МОДЕЛЕЙ: привет
[06.09.2016 17:10:29] ПИАР И РЕКЛАМА  ВИРТ МОДЕЛЕЙ: задачу напарнику зделал сегодня думаю все удалит
[06.09.2016 17:10:32] ПИАР И РЕКЛАМА  ВИРТ МОДЕЛЕЙ: не переживай
[06.09.2016 17:10:47] ПИАР И РЕКЛАМА  ВИРТ МОДЕЛЕЙ: просто сайтами не  я заиаюсь а мой друг
[06.09.2016 17:11:58] : а то мне подруга писала что я якобы работала ну то есть кто-то под моими фотками
[06.09.2016 17:12:19] ПИАР И РЕКЛАМА  ВИРТ МОДЕЛЕЙ: да вчера девушка запустилась но пока не работает
[06.09.2016 17:12:35] ПИАР И РЕКЛАМА  ВИРТ МОДЕЛЕЙ: тоже ждет чтобы анкеты сответствовали ей
[06.09.2016 17:18:09] : ну лад жду удаления
[13:51:03] : Леш почему до сих пор не удалил мои фото в анкетах?           Чтобы не быть голословной - скопировала.   В наглую пользуются твоими фото, у меня фото не просто жопа или писька на весь экран, а нормальные с лицом, конечно люди будут добавляться в скайп, Советую думать перед тем как работать через посредника. В ответ до сих пор тишина.

Ссылка на комментарий

не поняла, как  все-таки работала:

1. у этой компании есть куча сайтов, я через них сама размещалась и платила за випство и  проверенных. 

Они пиарят свои сайты, а не твою анкету лично. Покупая вип-места, твоя анкета выше тех, кто не покупает. Соответственно, твою анкету смотрят чаще (пиар)

Если же у тебя была договоренность, что ты отдаешь % за приведенных дрочеров? Тогда да, ты сидишь на его скайпе. 

2. скайп у тебя свой?  личный? как на тебя клиенты выходили? 

3. От оплаты випства можно отказаться, но анкеты остаются на сайте, некоторые сайты берут оплату и за проверенных.  . 

4. твои фото они могут сохранить и сделать тысячи фейковых анкет, а потом кидать народ на бабло, но и скайп уже будет не твой. Тогда почему ты все время пишешь про скайп?

 

 

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ginger сказал:

 . 

4. твои фото они могут сохранить и сделать тысячи фейковых анкет, а потом кидать народ на бабло, но и скайп уже будет не твой. Тогда почему ты все время пишешь про скайп?

 

 

Меня конкретно волнует не скайп   ( скайп его и когда попросила удалить анкеты мои он заблокировал вход в скайп ) и благополучно пользуется моими фото, теперь я лично работаю от себя на своем  скайпе и естественно люди добавляются и спрашивают почему так и как вы говорили отзывы не пропускаются о том что на том скайпе не я сижу. В общем хотела сказать что не скайп меня интересует, а мой материал который *админ* использует в своих целях и который невозможно удалить с этих сайтов, так как они его.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В анкетах в ps напиши, что твой скайп такой-то, а остальные анкеты - это фейк, разводилы, кидалы 

Если работаешь с лицом, то укажи, что в предпоказе за 10-50-100 рублей оно будет. Все, кто требует 300 сверху -  разводилы

 

Да, не приятно, что на твоих анкетах они зарабатывают, но русский народ такой - не об%ебешь, не заработаешь.  Если тебя это немного обрадует, то скажу, что русский дрочер даже за предпоказ не хочет платить, не то, что за шоу + отдельно за лицо )

Так что не долго еще они народ будут обманывать, только время терять

А ты делала резервную копию контактов? Могла бы перенести ее в свой новый скайп )

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

я тоже раньше пользовалась услугой вышеупомянутого пиарщика,правда раньше он просто админом был на некоторых сайтах, работала под процент ,а когда отказалась, скайп то их был,а данные, все фото мои остались , и потом куча народу (а у меня два скайпа с парой тысяч на каждом контактов)  приходили и писали, чё за фигня,это не я, или я кинула или не ответила или еще что то. Кидали ссылки, видят,что фотки мои, а за ними то не я. Нафик такая подстава. Посадили девочку параметрами похожую , так хоть фотки смените.Некоторые ищут именно по фото ,если скайп мой по какой то причине потеряли .

 Клиент есть ,который мне сигны заказывал и перепродавал под моей же анкетой, не колется зараза, где она размещена, но хоть признался,что заказов много , у меня часто просит фотки.На днях мой фейк сам написал  моему постояшке , где контакт взял я ХЗ, но сходу предложил то,что я в жизни не делала и не собираюсь ) Клиент культурный, офигел сначала , потом понял,что не я. И фейк наглый попался, пишет,не верь ей, она не настоящая)) И ничего,что мы года 4 общаемся ))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
  • 2 years later...

Девочки, прдскажите...

 Я на сайте вебкама продаю свой скайп для приватов.

 Пару раз заметила, что мемы как бы не учавствуют в процессе, а отвлекаются, то слева от себя, то справа. При чем глаза на уровне монитора, где периодически смотрят на меня. У меня сложилось ощущение, что он там не дро*ит на меня, а является посредником. 

 Возможно ли такое, чтоб мем купил приват в скайпе, но еще при этом транслировал меня куда-то....или у меня мания преследования?))

Ссылка на комментарий

Вирдж, с шансом 90% ты отвечаешь дрочеру и троллю, который бегает по всем темами и пишет, чтобы просто что-то написать, не трать время.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, virginiya сказал:

Он может записывать  видео . Либо паральельно с вишим видео смотрит порно . Так часто бывает .

Транслиовать паралельно? Я о таком не слышала .Врядли видео со скайпа можно использовать как источник для паралельной трансляции. Только если вы сами включите конференцию.

Спасибо за ответ) Успокоили)

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
В 20.05.2020 в 12:35, Darkness сказал:

Вирдж, с шансом 90% ты отвечаешь дрочеру и троллю, который бегает по всем темами и пишет, чтобы просто что-то написать, не трать время.

Конечно такие очень сильно бесят, стресс только наводят.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти