Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, CatCat сказал:

но зато бегает за бумажной салфеткой на нитке

У меня кошка обожает носиться за скомканным фантиком, гоняет его по всей квартире.
Еще любит играть с "пулями" от бластеров мелкого, если он случайно не уберет, то ночью можно проснуться от того, что конь по квартире летаетxD
10134.750x0.jpg

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

У меня кошка обожает носиться за скомканным фантиком, гоняет его по всей квартире.
Еще любит играть с "пулями" от бластеров мелкого, если он случайно не уберет, то ночью можно проснуться от того, что конь по квартире летаетxD
10134.750x0.jpg

это все походу индивидуально:Dмне надо что-то подобрать,чтобы самой его ежедневно в игру вовлекать

 

моим нравятся соломинки пластиковые и пробки/крышки от бутылок

  • Haha 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
4 часа назад, CatCat сказал:

ничего вертикального чтобы им забраться если что,

У тебя есть подоконники? Мой любит смотреть в окно. Можно организовать ему там место.

У меня окно большое, но подоконника нет.

Я купила такое, места на большую лазилку тоже нет в зале, а он тусит в основном там, где и мы.

Screenshot-2024-03-03-19-00-42-04-924608

Вот он бегает драть дралку и сидит в окно смотрит или просто высоко сидит смотрит на всех xD.

У меня еда в кухне, туалет около туалета в коридоре, мне кажется еда и туалет должны быть в разных местах конечно же.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

У тебя есть подоконники? Мой любит смотреть в окно. Можно организовать ему там место.

У меня окно большое, но подоконника нет.

Я купила такое, места на большую лазилку тоже нет в зале, а он тусит в основном там, где и мы.

Screenshot-2024-03-03-19-00-42-04-924608

Вот он бегает драть дралку и сидит в окно смотрит или просто высоко сидит смотрит на всех xD.

У меня еда в кухне, туалет около туалета в коридоре, мне кажется еда и туалет должны быть в разных местах конечно же.

ну он сам-то на кухне ест,он на влажнике,но часто с бриташкой в коридоре есть вариант пересечься и мне посоветовали британцу сушку отложить.я переставила и пока только обнаружила,что этим мудакам нравится гранулы корма гонять по полу в пять утра))

 

заказала лесенку на стену

 

и да,есть подокконники но мне именно поставили акцент что нужна территория на или выше уровня человеческого роста для снижения уровня стресса

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
8 минут назад, CatCat сказал:

да,есть подокконники но мне именно поставили акцент что нужна территория на или выше уровня человеческого роста для снижения уровня стресса

Это тоже, раз у него переживания и стресс от тех кто выше.

Но и окно тоже можно лежанки там сделать, у меня и у мамы любят в окна смотреть коты, сидеть на подоконнике. Отвлекаются там, а если там ещё кто прилетает с другой стороны, то им очень интересно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Это тоже, раз у него переживания и стресс от тех кто выше.

Но и окно тоже можно лежанки там сделать, у меня и у мамы любят в окна смотреть коты, сидеть на подоконнике. Отвлекаются там, а если там ещё кто прилетает с другой стороны, то им очень интересно.

на окнах у меня тоже лежаки,да)

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
45 минут назад, aponik сказал:

он бегает драть дралку

У меня это называется когтедрочка. :D

Раз так в магазе и сказал - "И вон ту когтедрочку дайте". :lol:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

блиин,так сегодня ночью пересралась,сижу,работаю и слышу в коридоре стук какой-то.выхожу смотреть,что случилось,а там котик в лежанке как-то странно себя ведет,голову не координирует,на кличку не отзывается,на попытке шугануть/подозвать не реагирует,глаза безумные и себя вылизывает криво

я нихрена не понимаю,что за дичь.а это еще до кучи мой любимый кот(я их всех уважаю,но все же)))

достаю и ставлю его,он идет,прыгает,лапы все в порядке,зрачки одинаковые,не тошнит

 

не могу вообще понять,что было,упал что ли  и головой ударился или что там было

позвонила врачам,сказали если ухудшение,то ехать срочно,но порекомендовали к неврологу обратиться

сейчас лежит как ни в чем не бывало

 

вот и думай,что это

  • Shock 4
  • Sad 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

я ебнутая точно)))у моего абика была вспышка агрессии в феврале,я общалась со специалистом,он потом подуспокоился и мы жили мирно

 

в среду утром я в спальне была и слышала что они с другим котом агрятся друг на друга а перед этим абик на него завизжал,в чем причина была я не поняла.полагаю что на него сзади напрыгули

я их разняла и собственно забыла.вечером я села пить и в какой-то момент черт дернул меня наклониться лицом к абиссинцу чтобы чмокнуть мальчика.этот демон как вдарил вне в нос,благо не в полную силу

но потом началось адище:он начал на всех котов прыгать,ступню мне подрал глубоко.эта же хрень и утром продолжилась

я его с четверга держу на габапентине,он нормуль,но решила еще пообщаться на счет необходимости визита к неврологу(((

 

еще списывалась с его заводчицей,она вообще сказала что лучше его держать единственным питомцем.это конечно вариант)))

если вы из Питера,у вас доброе сердце, железные нервы и большие яйца, вы материально обеспечены,чтобы быть способным содержать котика,то он вас ждет)))

photo_2024-04-07_13-59-31.jpg

photo_2024-04-07_13-59-31-2.jpg

Изменено пользователем CatCat
  • Like 3
  • Sad 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти