BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

За все время видела ее всего раз в онлайне - ни шоу, ничего. Ни приватов. И уже год она топ 1. Как по мнеесть 2 варианта:

1. Через ее сливают какое-то бабло. Попросту отмывают деньги.

2. Нашла богато хахаля-трахаля. Только нафиг отдавать 50% сайту тогда. Склоняюсь к первому варианту.

Я не злая. Просто реально выглядит подозрительно и играть в топ не интересно. Никому!

И на счет фри зоны - по какому понятию будут комнату определять? админы лично каждую перед онлайном проверять будут. А вдруг одному понравится комната, а втрой скажет - не мой стиль интерьера- отказано.

из интереса чем она берет наблюдала за ней несколько раз, один и тот же ей дарит по 1000, по 500 , по 200 ток, и в приват полный берет он же , что она там с ним делает не знаю, но то что во фри она за эти токены ничего не делает это 100 % )

Ссылка на комментарий

я один единственный раз ее чудом видала. сидела просто за столом. видна только голова и часть туловища и что-то усиленно писала наклонясь. волосы блядь корни по 2 см не крашены ,вообщем вид еще тот.

Ссылка на комментарий

А у меня знакомая в студенческие годы о себе говорила: "я охуенная тёлка".

Так что, соглашусь с andrea. Важно не только что сказано, но и как сказано.

Некоторые слова вообще в разных городах понимают по-разному. Например "уматовый" у нас произносят с негативным смыслом: плохой, некрасивый. А в некоторых городах наоборот это хорошее слово: хороший, классный, прикольный.

Ссылка на комментарий

вот например вчера наша одна единственная несравненная и очаровательная мадама с непокрашенными корнями появилась уже в ночь ,примерно с 22-23 по москве. до этого ее не было. так вот уже утром когда я раненько проснулась. мадама была на первом месте в топе. так вот сделав примерный вывод вычисляя заработную плату , она получила примерно 600-700 долларов за это время)))

Ссылка на комментарий

Если смотреть правде в глаза- то они с этими очками мухлюют и знают как это делать. Выработали свою схему. Когда топ был по заработку - эти топчихи (не буду называть их ники, они тоже были одни и те же) здорово посунулись. И те, кто работал по 10-12 часов пошли вверх - так как заработок и настырность брали свое. Но потом топчихи здорово промурыжили суппорту и админам мозг и вернули топ по очкам. И все стало на круги своя. Когда был топ по очкам - меня там не было. Когда сделали по заработку- я входила втоп-10 и в топ-25. Вернули по очкам - меня там и нету даже рядышком.) Хотя заработок тот же.

Ссылка на комментарий

не думаю что они обманывают с очками. возможно обман только в первых трех местах. это действительно возможно. но как я уже писала для того чтоб получить там 25 или 50 баксов в топе. это вполне реально. и я лично не вижу никакого обмана.

Ссылка на комментарий

Доброго дня, дорогие модели!

Всегда приятно начинать рабочий день с хороших известий. Так вот, сегодня именно такой случай! Следующая новость не оставит равнодушной ни одну модель:

ef73ff89b75e.jpg

Не упустите свою возможность победить в этом замечательном конкурсе и выходите онлайн на ВongaCams уже прямо сейчас!

Всем спасибо за внимание и, как всегда, удачи!

Ваш ВongaCams

Ссылка на комментарий

Спасибо, но нам это ни о чем не говорит. Первое место опять получает несравненная,

великолепная, и угадайте кто, и снова на этой неделе... :drool:

Они знают как играть в топ. Когда выходить и какую сумму типнуть. Их друзья (муж, брат. сестра) сидят и подсчитывают токены у других. И получается так типают,все те пару часов в онлайне, что только топчихи получают по 100 очков.

Сори - но мне уже не интересно. Да и стараться на фри шоу чтобы собрать эти деньги для нищебродов тоже неинтересно. Если бы сделали например - кнопку- до шоу 1000 токенов и потом накидывали. А когда собрали или не собрали, то модель нажимала эту кнопку- начать шоу. И шоу смотрели бы только те, кто кидал токены, а не все подряд. Или например сумма выставлялась - шоу для тех, кто кинул от 10 токенов. А когда модель делает шоу, то присоединиться например можно за 50 токенов.

Может хоть что-то с этим и решит вип-зона.

А топ.. пффф... пшик это, а не топ.

Ссылка на комментарий

Топчихи. ха-ха-ха. интересное слово.

какая еще вип-зона. можно подумать что прям полетят в приват тут же. :D на этом сайте приватов нету. или есть но это огромная редкость. или это постоянники определенных моделей ,или нужно работать там очень редко чтоб иногда эти приваты случались так как мемы будут думать что ты новенькая. мало того они даже не хотят типать даже самую минимальную сумму. тип в 10 монет это уже как подарок судьбы. нищеброды простоплодятся и размножаются ,а в месте с ними это движение уже поддерживают и платежеспособные. что им еще нужно показывать-если и так уже все показали. сношающиеся пары ,иностранные сношатели которые трутсвои половые органы на протяжении суток . что самое интересное сношаютсяв свое удовольствие и даже без токинов и на продолжении долгих часов.

конечно по идее (и хорошей идее и правильной) шоу нужно закрывать от лишних глаз и оставлять только для тех кто типнул. пусть даже минимально 5 или 10 токов.

Ссылка на комментарий

пусть там будет хоть вип-зона,хоть супер-вип. но толку я никакого не вижу.

потом расскажите как там хорошо на боку лежать будет за бесплатно в той вип-зоне :D

Ссылка на комментарий

я там работаю - минималка есть всегда) И приваты есть. Фри-шоу давно не делаю. А вип-зона решит проблему нищебродов-мозговыносителей.

А на счет увеличения первых трех мест. Могли бы и не писать - отправили бы зарплату по личному - несравненной, великолепной, и снова угадайте кому))))

Ссылка на комментарий

ах ,всего 10 недель :D

у меня тоже не основной. но тем не менее сайт с нищими уже просто поднапрягает. самое лучшее создать кнопку только для тех кто кинул токины на шоу и они и будут его смотреть. это бы спасло и улучшило ситуацию. хотя я понимаю что мои слова до одного места.

тут аспасия шоу за 1000 токов собралась делать :D ,да они и за 100 удавятся. если у некоторых анал 50 токов ,сквирт 30 и тд......

я тут на радостях на свой анал недавно аж 150 токов собирала. длился сбор в течении нескольких часов. а они все спрашивают "а чего никто не кидает,может плохое шоу будет?...) 150! и это при том что сидело 1 500 человек на первом месте и они не могли кинуть....вот те кто с балансом они прочухали и думают. какого хрена мы будем кидать,если остальные мужики на шарик смотреть будут ,мы что лохи что ли.....короче трындец просто. слов нет. а они тут обрадовали что теперь несравненной и невъебезной будут платить не по 500 баксов за топ-а 1000 .ебать радости полные штаны

Ссылка на комментарий

Нет я не в смысле что народа нет, я редко выходила) И сегодня с утра приватик на 7 баксиков небольшой вот она у меня и докопилась) Главное что на сайте есть не любители груповухи во фри, я думаю вип зона как раз отсеит любителей этой самой груповухи.

Ссылка на комментарий
я там работаю - минималка есть всегда) И приваты есть. Фри-шоу давно не делаю. А вип-зона решит проблему нищебродов-мозговыносителей.

А на счет увеличения первых трех мест. Могли бы и не писать - отправили бы зарплату по личному - несравненной, великолепной, и снова угадайте кому))))

я тоже там работаю. но мне как то не только минималка нужна)

Ссылка на комментарий
ну почему же собралась. я так и делаю за 1000 (когда делаю фри-шоу). Не собрали- так кто ж им виноват. А то что и за 50 ебутся - это их проблемы.

Это еще дорого! Я знаю одну мадам она за 10 токенов делает анальный фистинг :?

Ссылка на комментарий
ну почему же собралась. я так и делаю за 1000 (когда делаю фри-шоу). Не собрали- так кто ж им виноват. А то что и за 50 ебутся - это их проблемы.

да ,1000 тоже может быть. если вы это делаете редко. ну може т раз в месяц или несколько раз. возможно это было давно,так как вы сами написали что сейчас не делаете во фри это шоу. а дрочеры наглеют с каждым днем. у меня тоже были и хорошие сборы на фри. когда например несколько дней назад все эти нужные токины оплатил сразу один человек. конечно есть и нормальные шоу во фри. но естественно плохие и нищебродские дни доминируют над хорошими. и с каждым днем все больше и больше

Ссылка на комментарий

Делю когда прет.) Если вижу, что не платят- шоу нету. Делала и по нескольку дней подряд и неделю подряд. Но естественно, никто вам каждый день платить не будет, поскольку это все надоедает. Для этого и есть другие сайты. Когда нет шоу, и зная что могут увидеть, они идут в подглядки, групповые чаты и приваты. Так что зарплата за неделю у меня практически одинакова с шоу, и без. Работать только на фри шоу - не вариант. Смотреть по ситуации надо. А кнопка " шоу только для оплативших" ох как надо. Наблюдала много раз с балансом нищеебов, которые по часу и больше сидели и ждали когда соберут, и смотрели на халяву, когда написала в личку- давай плати - так возмущаться начало что это фри я купил токены и могу смотреть. В основном буржуи кстати. Жадные буржуи. Не люблю я их - примитивно пытаются развести, пишут ахинею и выглядят глупыми идиотами. Наш человек последние 5 токенов кинет, думая вдруг его токены будут решающими.)

Ссылка на комментарий

да,полностью согласна. раздражают даже не те что с нулем. так как тут все понятно. а именно те кто имеет баланс и сидит наблюдает. и самое интересное наблюдает часами. а иногда ,ну это уже особенно наглые,еще и пытаются дать совет. я бы их просто убила.

а мне вот даже вчера один дядя с хорошим балансом кинул один токен для того чтоб я новые чулочки одела как он хочет и показала зад. тогда я не выдержала и культурно его послала объяснив что это как бы мало. на что он мне еще подкинул 2 токена :D . тогда я его просто забанила так как терпеть такое издевательство я просто не могла. так сомое интересное он реально сидел и ждал когда я побегу их одевать.....

Ссылка на комментарий
Ну у меня сайт не основной приваты случаются во фри ничего не делаю) Правда последнюю минималку собирала долго и лениво аж 10 недель :D

у меня в том мес 11 дол только было))))в етом мес может до минималки добью)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти