Новичкам


Eric-Riga

Рекомендуемые сообщения

:D

P.P.S. Вот такой я самоуверенный зазнайка' date=' но пока никто не жаловался :D[/quote']

Я человек без комплекса неполноценности, но зазнаваться стесняюсь :D:D

С вашей схемой все ясно. Поднимаете 2-3 моделек, создавая в их комнатах ажиотаж подначивая мемов на чаевые и приваты, создав кучу липовых клонов с разных IP. Так? Ну, а у главных конкуренток эти же клоны забивают чат спамом, негативом, а то и просто кучами символов и букв. Естественно, нормальные мемы плавно перетекают в комнаты к "нужным", где тишь и приятная секс обстановка. Вы ведь честно и прямо сказали, что несговорчивым "создадите "ад в чатах", да?

Принимать или не принимать такое предложение пусть каждая подумает сама. Я не собираюсь никого судить, т.к. желающие на шаровый сыр найдутся :cry::cry:

Видно пришло время менять в ТОПе королев. Вот и опрыскиваются новые 2-3 кандидатуры, охочие до сыра с душком на новый цикл раскрутки.

Ну, а прежние? Это бизнес, детки, ничего лишнего. Опять ТС честно это напоминает в одном из топиков. ТС, 1:1, как Мавроди, карты выложил :D

.

Мне неясно другое. Ну, вот такая любознательная я блондинка (100% природная!) И буд увам признательна, если объясните :D Но честно предупреждаю, что дармовой сыр не люблю. Люблю похвастаться, что что 200 грамм и могу и сама из творога сварить,ха-ха.Без обид, ок?

Итак, из тем про сайты и какой была сессия, вы уже знаете на каких сайтах кто работает. Вы можете посмотреть на каждую во фри чатах. В разное время, например, когда мы свеженькие в начале смены и в конце ее, так?

Оценить степень профессионализма, да? Разлядеть потенциал в новичке?

Заметить допускаемые ошибки, ведь со стороны виднее, правда?

Можете часами быть у моделей, как я поняла, да?

Тогда зачем нужно несколько минутное тестирование в Скайп?! Что это может добавит к тому, что вы УЖЕ видели и оценили!? Если оговорить, как профит делить? Так можно и в личке форума. Скрин из Скайп-то не нотариально заверенный договор, что модель честно отстегнет ваш %. Все и так на доверии по умолчанию.

Объясню, для меня любая просьба о личных контактах от партнера или клиента из Интернета, оч. всегда настораживает до паранойи, блонди, что взять :? ...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Eric-Riga

    21

  • Maggie

    8

  • Ада

    8

  • helga4u

    5

Valery, "Как прошла сегодня сессия..." открыта только авторизованным моделям.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Итак, из тем про сайты и какой была сессия, вы уже знаете на каких сайтах кто работает.

Он этого не знает. Как говорил один литературный герой "перед нами был случай так называемого вранья".

Ад в чате сей прекрасный сэр грозился создать мне. Что отлично демонстрировало его неосведомлённость. Ведь я ни в ru-зоне не работаю, ни на фри не сижу.

Хотя, наверное, феерическое могло получиться зрелище - ко мне в приват врывается толпа народу и, платя мне деньги, пытается вывести меня из равновесия буквами.

Ссылка на комментарий

А ты так в панике закрываешь лицо руками и кричишь: "Нет, нет, не бросайте меня в терновый куст" :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вах, как тут интересно, оказывается... А мне вот анекдот вспомнился...

- Ну как ваше самочувствие, больной...?

- Хреново, доктор. Еще полгода назад я был Наполеоном, а сейчас я - никто...

Эт к чему эт я...? А, ну просто анекдот почему-то вспомнился. Простите, если не в тему... Но я тоже к вам хочу :D Ну вооооозьмиииите меняяяя.....

Эрик, девчонки вообще тему не рубят, с ними бесполезно общаться... Чего с глупышек взять... Но я-то сразу поймал суть, и хочется пообщаться поплотнее. А поделитесь секретом, как гуру СЕО, как продвинуть модель в топ Гугла? Это по какому-то определенному запросу делается? Или просто ее фотка вешается на место дежурной картинки Гугла, и отображается ващще по всем запросам в интернете? Но тут, я так понимаю, без крутых связей в Гугле никак... А у меня таких нету... А Вам всего за 500$ по дружбе это делают...?

Ссылка на комментарий

Итак, из тем про сайты и какой была сессия, вы уже знаете на каких сайтах кто работает.

Он этого не знает. Как говорил один литературный герой "перед нами был случай так называемого вранья".

Ад в чате сей прекрасный сэр грозился создать мне. Что отлично демонстрировало его неосведомлённость. Ведь я ни в ru-зоне не работаю, ни на фри не сижу.

Хотя, наверное, феерическое могло получиться зрелище - ко мне в приват врывается толпа народу и, платя мне деньги, пытается вывести меня из равновесия буквами.

Так он же писал, что только одну из нас (не назвал!, видно еще в поиске) не вычислил и не посмотрел на нескольких сайтах в работе. Поэтому знает ХУ из ХУ :D Некоторым вроде бы чаевые просто так разбросал, скорее для проверки качество улыбок, чем как комплимент :(

Ссылка на комментарий
А ты так в панике закрываешь лицо руками и кричишь: "Нет, нет, не бросайте меня в терновый куст" :lol:

На др. форуме девочка выложила скрин такого загаженного символами и буковками чата. С какого сайта не помню. Когда "вбрасывается" строчки так быстро и плотно идут, что встрять ей и клиентам было просто невозможно. Видно тоже какой-то х*с то ли из идиотизма, то ли ради заработка, как ТС, устраивал ад.

Просто поразительно как много шизиков и шизоидов выявило проникновение Интернета в повседневную жизнь на всей планете :(:(:(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти