Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Вообще неуместно, но навеяло и вспомнила. Насчет багажа, но в пределах страны)

Сейчас люди когда едут куда-то отдохнуть отправляют чемоданы перевозчиком (у нас "Новая почта" чаще)

Как бы посылка самому себе в тот город, куда едут :devil_2:

Едут налегке и уже на месте забирают все в отделении xD

Может пригодится кому-то лайфхак, кто не знал

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, что не в тему. Я б все-таки больше резинки крокс советовала, чем Хантеры. Хантеры - резина, а она холодная и тяжелая. Кроксы - ева. Это легкий и тёплый материал, на морозе не трескается. ( мы с мелким носим eva, я вообще всю зиму и в -20, но фирму не посоветую - у меня отечественный колхоз для деревниxD). 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, wickedirenna сказал:

Извиняюсь, что не в тему. Я б все-таки больше резинки крокс советовала, чем Хантеры. Хантеры - резина, а она холодная и тяжелая. Кроксы - ева. Это легкий и тёплый материал, на морозе не трескается. ( мы с мелким носим eva, я вообще всю зиму и в -20, но фирму не посоветую - у меня отечественный колхоз для деревниxD). 

Да, на зиму наверное они,я думала резиновые именно просто хотят, а если на зиму,то холодные.
НО уКроксов есть охрененный минус.Я купила себе,потом сразу продала нафиг и еще удивлялась,как мелкий не скользил,а он оказывается очень даже скользил.
Они скользкие просто ппц.Ходить невозможно учитывая,что бОльшую часть зимы именно скользко.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, showmeboobs сказал:

Да, В Перми проще 😂 в СПб не очень 🤦‍♀️

Я бы не сказала, что цены на такси там прям глобально выше, чем у нас. Ну я не в Перми, но те же яйца )

Если гулять в центре, то все +- недалеко.

Каршеринг еще тоже тема.

Ссылка на комментарий

В Перми и Калининграде я дороже 200р за поездку не ездила. 
С каршерингом беда, моим правам 2 года только, а просят 3 года стажа минимум. 
Я забукала у метро квартиру, и взяла кросы только. 
Надеюсь переживу или куплю по ситуации что-то. 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

В Перми и Калининграде я дороже 200р за поездку не ездила. 
С каршерингом беда, моим правам 2 года только, а просят 3 года стажа минимум. 
Я забукала у метро квартиру, и взяла кросы только. 
Надеюсь переживу или куплю по ситуации что-то. 

ездить по городу на машине-только время терять в пробках имхо. а такси на небольшие расстояния 120-300 рублей.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Оффтоп

Скрытый текст

Пробки в районе 9-10 утра и с 18 до 20 вечера по будням, насколько я могу судить, а такси я пользуюсь чаще, чем метро. В остальное время нормально, в том числе и в центре. Насчет выходных ничего сказать не могу - редко езжу куда-то. 

Но поправку на текущую ситуацию с митингами сделать стоит. Центр реально может быть непредсказуем.

 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
7 минут назад, AlisaW сказал:

Купила зимние мартенсы. В магазине говорят, они до -20. ПосмотримxD

Так ведь осталось недели 2 до конца зимы....

Что ты там успеешь посмотреть?xD

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
9 минут назад, DollGlamour сказал:

Так ведь осталось недели 2 до конца зимы....

Что ты там успеешь посмотреть?xD

У нас же холода сейчас, а у меня скоро поездка и много прогулок)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 10 months later...
  • 4 weeks later...

У кого в городах  присутствует https://kazanexpress.ru/- обратите внимание. Товары с Алика и не только ( есть российские производители и СНГ) с доставкой 1 день.( иногда 2 дня, если поздно вечером закажешь). Есть примерка и возможность возврата  без геморройной переписки с китайцами.

Москвы и Питера пока нет в списке городов, но  у ребят в планах охватить страну. Кстати, можно с ними связаться и открыть пункт выдачи в своем городе. Может кому сгодится, как идея для бизнеса ( кто выгорел на вебке или еще что). Сама бы открыла, да они у меня по-соседству, ихний центральный терминал.  ( печалька)

 Я чулок себе набрала по 100 рублей. Не волфорды, конечно- но для работы и за 100 рублей отлично,  даже рвать не жалко.

Изменено пользователем Santa_Elena
  • Like 2
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти