http://privat-zapisi.net


Malinchik

Рекомендуемые сообщения

На сайте довольно много записей, плюс в чате общаются (прямо там же сбоку миничат) о том, кого записать, ссылками всякими обмениваются, короче ппц. В одном из разделов написано, что модели достаточно отправить скан паспорта и видео удалят, но когда я отправила скан с замазанными кое-какими данными - написал, что я его нарисовала в фотошопе и такие ему пачками присылают. Прозрачно намекнул, что если удалит видео, то тут же разместит снова, так как это типа сайт обмена роликами. Потом предложил зарегиться по его ссылке на рунетках, отсидеть 50 часов и тогда мое видео быдет оперативно удаляться. Когда сказала, что там есть уже моя анкета интерес всякий к моей персоне потерял и сказал, что удалит только если не замазаный паспорт пришлю. Отвратное впечатления после общения остается каждый раз и все думаю - отправить ему скан или ну его нах. Короче, не совсем адекватен. Еще выбесило, что брызгая слюной орет о том, что он купил мой приват, значит может с ним делать что хочет и тут же в чате болтает о том, что видео по сетке тупо ищет и зааливает. Короче, может себя найдете - анкеты смотрю добавляются..

Ссылка на комментарий

Ни в коем случае скан не отсылай! Где у тебя гарантия, что эти сканы потом не окажутся в правоохранительных органах?

Я бы на твоем месте забила, все равно будут писать и выкладывать

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

мдя...тут только надо писать на хост,где сайт расположен и писать,что сервис использует ваши приватные записи.Желательно,чтоб несколько моделей обратились.

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

Дамы, а кто-нибудь хостеру писал жалобы? У меня приятельница собирается, я думаю, может присоединиться (тем, у кого там приваты выложены) :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Дамы, а кто-нибудь хостеру писал жалобы? У меня приятельница собирается, я думаю, может присоединиться (тем, у кого там приваты выложены) :lol:

я тоже написать хочу - может если группой - отреагируют... кстати, Хельгины записи убрали)))

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
Я присоединяюсь на групповую абузу

Девочки это смешно - потому они и ищут хостинг там, где провайдеру по.............ю, лишь бы оплата была ))))))))

Хотите, я дам примеры хостинга где Вы можете головой бится и угрожать, а потом плакать и просить, а Вас проигнорят :violin:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
Девочки это смешно - потому они и ищут хостинг там, где провайдеру по.............ю, лишь бы оплата была ))))))))

Провайдеру? :shock: Давно возникло подозрение, что Вы не в теме

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти