Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Fenix сказал:

эмм, а что есть ловенс? белье, одежда для работы, обувь, игрушки...мож смазка какая?) Или еще что...

в смысле что есть ловенс? игрушка для рея

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Fenix сказал:

эмм, а что есть ловенс? белье, одежда для работы, обувь, игрушки...мож смазка какая?) Или еще что...

это игруха,которая вибрирует. аналог омнибода

Ссылка на комментарий

Мне пришел чехольчик на айфон! Ждала очень долго, заказ сделала 8 апреля, а пришел чехол только вчера. Правда, он с 1 мая торчал на российской таможне. Там предупреждали на али, что проблемы с таможней. 

Чехол красивый, я бы еще другого цвета заказала. На вид и ощупь классный. Удобен тем, что книжка. И еще тем, что его можно согнуть там по-хитрому и поставить горизонтально. Удобно видео так смотреть и всякое такое. Вчера вот ногти стирала и одновременно читала рассылку. Офигенно! Правда вот у камеры он как-то не приклеен, я не уверена, это норм или косяк? В общем, вот ссылочка, если кому понравится, и фотки. Я покупала за 420 рублей, то ли скидка была, то ли что, не помню.

http://ru.aliexpress.com/item/2015-Business-Style-Luxury-Magnetic-Flip-Leather-Cell-Phone-Case-For-Apple-iPhone-5-5S-5G/32265943215.html

Сравнение с предыдущим. 

fZbHyApdG00.jpg

 

И детали всякие.

WtsmiROKo0c.jpg

 

5XjHpZ7mSRY.jpg

 

Можно карточку вставить, только я не уверена, это вообще хорошая идея??? Все-таки телефон и карточка рядом. Не размагнитится что-нибудь? 

 

zgNQJL0JpGI.jpg

 

Видно, что чуточку кривовато сел:

 

7DMEtapb0yY.jpg

 

Это вот как отходит. То есть, само, конечно, не отходит, но неприклеено и можно вот так отодвинуть.

 

-wwh7avVIHY.jpg

 

 

 

Это то, что меня в нем покорило, кроме внешнего вида:

 

xdiithsIZ40.jpg

 

L-hy6hdT5i8.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Подскажите в каком магазине цветов,подарков  можно расплачиваться пионером,чтоб доставляли на дом имениннику? Или вообще какие то магазы подарков,чтоб оплатить сейчас,а доставили через пару месяцев, например

Ссылка на комментарий
В 01.06.2016 в 17:08, анюта сказал:

в смысле что есть ловенс? игрушка для рея

На рее можно включать ловенс? Вроде не поддерживает ловенс рей. Уровни не выставить, считывать чаевые с чата не будет. Или ты там просто делаешь вид что вибрирует?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, FetishGirl сказал:

На рее можно включать ловенс? Вроде не поддерживает ловенс рей. Уровни не выставить, считывать чаевые с чата не будет. Или ты там просто делаешь вид что вибрирует?

Вообще то там аж целый огромный банер про ловенс и своя прога. И буз мод, которым я не поняла как пользоваться,а прога с ловенсом не коннектит,видимо или блок страны там опять или хз, в жопу их, итак игрушек на все не хватает. Сижу в бузе, иммитирую, но там такие тихие чаевые.

Ссылка на комментарий

Помню, что кто-то писал про заказ с сайта Bad Dragon (по крайней мере, игрушка выглядела похоже), но не помню кто и где. Хотелось бы узнать о впечатлениях от игрушки. Мне хочется оттуда буквально всего.

 

blush2.gif

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Божечки-кошечки какой сайт!!!

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Mylene сказал:

Помню, что кто-то писал про заказ с сайта Bad Dragon (по крайней мере, игрушка выглядела похоже), но не помню кто и где. Хотелось бы узнать о впечатлениях от игрушки. Мне хочется оттуда буквально всего.blush2.gif

Вроде, Кимб

 

у меня, если и просят игрушки, то реал лук

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

O.o Очень странная штука!O.o Но, мне кажется, многих приколет! Кто в школьницах работает, отличная фишка!

002a_resized.jpg

любителей хентай точно)

Ссылка на комментарий
В 07.06.2016 в 19:42, анюта сказал:

Подскажите в каком магазине цветов,подарков  можно расплачиваться пионером,чтоб доставляли на дом имениннику? Или вообще какие то магазы подарков,чтоб оплатить сейчас,а доставили через пару месяцев, например

ищи такой что б не в раше был зарегистрирован. Наши все работают в основном с процессингом сбера в основном а он требует 3дсекьюр, чего у пионера нет.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Мальчики и девочки, предлагаю немного пофилософствовать, ну или поделиться реальным опытом возврата хуёв, если такое есть в принципе :)

Ситуацию описывала в другом топике:

Цитата

Не было бабе забот, купила баба кибер-йух! На удивление быстро все установила и подружила этого выблядка с ливом, затем, потирая ручки, решила сходить в хог на затест, но приложение на тел затребовало обновиться, после чего начались ёбаные чудеса! Световой индикатор моего нового друга начал показывать состояние "разряженной батареи" и выключил блютус вне зависимости на зарядке или без нее. После проб зарядить от компа/через зарядку, используя родной кабель и  двоюродный, решила дать разрядиться полностью и пойти на второй круг. Сайт производителя сообщает, что данный индикатор появляется за 5 минут до полного разряда, а эта пиздоблядская жертва эволюции мне "кокетливо подмигивает" уже третий час!

 

Цитата

Оно заряжаться изволит уже часа этак 4 (не покидает надежда, что Камышевая права и оно заработает)...  Ну хоть мигать по другому стало - и то радость! Кромсаю видео и размышляю, куда относятся "умные хуи": секс-игрушки или технически сложные товары. Почитала сайт, где покупала, поскольку с оф не заказать в РФ, но не нашла информацию о "гарантии", что, в принципе, неудивительно для магазина для взрослых. Сайт Kiiro  мне зверька зарегистрировал, так что он оригинальный, соответственно на выходе иметь мозг тамошней поддержке? Или нет? Я сегодня после вчерашнего бешенства в дзене, я подумаю об этом завтра.

 

Имеем блютус вибратор, приобретенный у посредника (местный интернет-магазин), поскольку оф представители не шипят в Россию. Игрушка "правильная", поскольку регистрация по коду на сайте прошла на ура.

Как думаете, есть ли смысл звонить в инет-магазин с вопросом, тк, насколько я в курсе, игрушки обмену не подлежат?

:text-thankyouyellow:

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

у меня был случай, что прислали той с магазина пелоткашоп, по артикулу верный, но картинке не соответствует. выслали мне новый,я оплачивала только доставку, первый мне подарили, хотя я его и не открывала даже (пленку не вскрывала). а еще однажды с али прислали совсем другую игрушку, я им написала, они также бесплатно выслали тот, что был нужен.

я думаю, смысл есть позвонить и объяснить ситуацию.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я тоже предлагаю,написать продавцу ,но не высылать товар обратно.Это я так понимаю,обычная практика ,когда высылают второй-бесплатно!Алия,будет у тебя два,вдруг разберешься-потом продашь) 

Сначала им просто написать-мол не работает и тд и тп,но не предлагать им прислать обратно,пока сами не попросят.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Cam_girl сказал:

Девочки, кто заказывал с asos, реально доставка в течение 4х дней в Россию, если на 12 тыс заказываешь?

 

Заказывала как-то, не по этой акции.Мне не подошло ни-че-го! И качество страдало сильно. Отправляла все обратно и до-о-оолго ждала бабла. Но, может, тебе больше повезет!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я по другой акции заказывала, за 5 дней в мою сибирскую деревушку привезли бесплатно 9_9 Я с их платьями подружилась, как влитые садятся.

 

ЗЫ Пользуясь случаем, спрошу) Девочки, кто заказывает через Бандерольку, принимают ли они пионер?

Изменено пользователем jellyfish
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти