Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству

Runetki.com

Recommended Posts

Runetki.com

Добавлена верификация чаевых!

Дорогие модели и студии!

Спешим сообщить, что дизайн уведомлений о чаевых обновлён

Теперь в чате рядом с уведомлением будет стоять символ ☑, подтверждающий, что пользователь отправил вам чаевые. Новый дизайн позволит безошибочно отличать уведомления от обычных сообщений и избегать недоразумений. Обращаем ваше внимание, что обновлённый дизайн доступен только моделям, для пользователей оформление останется прежним. 

Желаем вам прекрасного настроения и отличных заработков! 

tips_ru_550x330.jpg

• Replies 7.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Runetki.com

657

• Ginger

613

• Maggie

484

• Катюша_я

427

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все, выше отписавшиеся,которые нашли причину всех своих неудач в уставшей женщине - постыдитесь!  Ну конечно это из- за нее испуганные  мужчины не ходят к вам в приваты! 

Пока ты спал, прошло 12 лет. Силы тьмы захватили Гондор, Мордор и Костромскую область, глаз Саурона смотрит на нас, а тебя до сих пор нет на работе. (с)

Ладно,модели потеряли работу, деньги, постоянников, бизнес успешно продан, все круто. В принципе,с моделями редко считаются. С них только проценты стригут. Но как чисто теоретически можно посадить ряд

Posted Images

Runetki.com

Дорогие модели!

Спешим сообщить, что в настоящий  момент все доступные платёжные системы работают исправно.  Наблюдалась небольшая техническая проблема с ePayService, которая на данный момент устранена.

Cпасибо!

Runetki.com

Встречайте SAPPHIRE и TITAN – два новых премиум-статуса для особенно важных пользователей!

Дорогие модели и студии!

Спешим сообщить, что мы добавили два новых премиум-статуса для пользователей – SAPPHIRE и TITAN!

Чтобы сохранять за собой статусы Sapphire или Titan, пользователи, достигнувшие Unlimited, должны совершать покупки на определённую сумму каждый месяц:

SAPPHIRE – не менее 500 €;

TITAN – не менее 1500 €.

Обладатели новых статусов наделены множеством привилегий!

• Право поднимать модель на первое место главной страницы – ваш шанс стать популярнее в одно мгновение!

• Специальная иконка в чате –  вы сразу поймёте, что имеете дело с важным гостем!

• Уникальный звук приватных сообщений – вы не пропустите сообщения, которые заслуживают вашего внимания!

Встречайте TITAN- и SAPPHIRE-пользователей в своих чат-комнатах и оцените все их возможности по достоинству!

NB! Обращаем внимание, что продажа новых VIP-статусов остановлена. У всех текущих VIP-пользователей статус будет действителен до окончания подписки.

ru-550-330-e1588848995891.jpg

• 3 weeks later...
miLanna
Posted (edited)

Пожалуйста, разберитесь с финансовым отделом Bongamodels, а то уже 2 недели не могу получить выплату на Эфириум и что-то мне подсказывает, что уже и не получу. В поддержке каждый раз утверждают, что всё отправили, но средства вернул обратно сам кошелёк (!) :facepalm:и предлагают подождать, продолжая "кормить завтраками".

Работоспособность кошелька (пополнение/вывод) доказала, благо с криптой это просто сделать. Скрины, ссылки на хэш - всё предоставила. Платёжные данные сбросила  через поддержку и перезаписала их. Прошу прислать мне на почту хэш транзакции, чтобы проверить правдоподобность слов о состоявшейся выплате - не присылают, видимо, не достойна я этого. Уже и в поддержку кошелька обратилась на выходных и ещё сегодня для достоверности. Ответили, но там меня не правильно поняли, видимо. Поэтому сегодня ещё раз всё описала более доступным языком. Догадываюсь, что мне там скажут. 

Сюда до последнего не хотела заходить, но уже сил никаких не хватает :helpsos:. Полгода всё было норм и с выплатами и с кошем, но, видимо, пришло моё время в лохушках ходить.

Edited by miLanna
miLanna
2 часа назад, miLanna сказал:

Пожалуйста, разберитесь с финансовым отделом Bongamodels, а то уже 2 недели не могу получить выплату на Эфириум и что-то мне подсказывает, что уже и не получу. В поддержке каждый раз утверждают, что всё отправили, но средства вернул обратно сам кошелёк (!) :facepalm:и предлагают подождать, продолжая "кормить завтраками".

Работоспособность кошелька (пополнение/вывод) доказала, благо с криптой это просто сделать. Скрины, ссылки на хэш - всё предоставила. Платёжные данные сбросила  через поддержку и перезаписала их. Прошу прислать мне на почту хэш транзакции, чтобы проверить правдоподобность слов о состоявшейся выплате - не присылают, видимо, не достойна я этого. Уже и в поддержку кошелька обратилась на выходных и ещё сегодня для достоверности. Ответили, но там меня не правильно поняли, видимо. Поэтому сегодня ещё раз всё описала более доступным языком. Догадываюсь, что мне там скажут. 

Сюда до последнего не хотела заходить, но уже сил никаких не хватает :helpsos:. Полгода всё было норм и с выплатами и с кошем, но, видимо, пришло моё время в лохушках ходить.

Проблема решена

Runetki.com

СУПЕРАКЦИЯ! ? Эксклюзивный BongaBox в подарок для новых моделей! ?

Дорогие модели и студии!

С 1 по 30 июня на BongaModels пройдёт СУПЕРАКЦИЯ для новых моделей! ? Каждому, кто присоединится к нам в этот период, мы подарим эксклюзивный BongaBox с фирменными вещами от сайта: кепку, купальник и другие оригинальные сюрпризы от BongaCams! ???

Условия просты:
1. Введите промокод BONGABOX в поле «Как вы нашли BongaModels?» при регистрации
2. Заработайте от 100 $ в период с 1 по 30 июня 2020 года
3. Получите ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ BONGABOX по почте с доставкой за наш счёт!

Регистрируйтесь на BongaModels и получайте эксклюзивные подарки! ???

ru.jpg

• 2 weeks later...
Runetki.com
Новинка! Чат-бот для настройки обратного отсчёта!

Дорогие модели и студии!

У нас для вас отличные новости!

Представляем вам новый чат-бот, с которым настраивать обратный отсчёт и запускать сбор Токенов станет ещё проще!

Просто укажите общую сумму Токенов, которую вы хотите получить от пользователей, и нажмите на кнопку «Запустить бот». Как только обратный отсчёт будет завершён, чат-бот отправит автоматическое уведомление в чат, а в теме появится зелёный идентификатор. Подробную инструкцию по настройке чат-бота смотрите здесь.

Запустите «Обратный отсчёт» прямо сейчас – оцените удобство нового чат-бота!

Countdown_ru_550x330.jpg
  • 4 weeks later...
Runetki.com

Дорогие модели и студии!

Встречайте новинку – функцию записи полного приватного чата, которая привлечёт внимание пользователей и поможет вам зарабатывать ещё больше!

Теперь сразу после полного приватного чата в коллекцию пользователя будет автоматически сохраняться запись вашего шоу, доступная только для просмотра.

Опробуйте новинку прямо сейчас – получайте ещё больше приглашений в полный приватный чат и увеличивайте свои заработки!

NB! Для записи полного приватного чата данная функция должна быть активна. В любой момент вы можете включить или отключить опцию.

full_private_record_models-ru-550x330-1.

• 3 months later...
Runetki.com
Встречайте новый дизайн консоли для трансляций!

Дорогие модели и студии!

Рады вам представить обновлённый дизайн консоли для трансляций!

Мы учли ваши многочисленные пожелания и разработали максимально удобный, понятный и современный интерфейс страницы чата! Теперь управлять трансляцией будет не только проще, но и гораздо приятнее!

Оцените удобство новой консоли прямо сейчас – сделайте свою работу ещё комфортнее!

P.S. В любой момент вы можете переключиться на прежний дизайн консоли, нажав на кнопку «Перейти к старой версии».

New_console-ru-550x330-1.jpg
Edited by Runetki.com
опечатка
  • 4 weeks later...
Runetki.com

Дни рекордных заработков! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА И КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК – 2020!

Дорогие модели!

Спешим сообщить, что на подходе самые грандиозные распродажи этого года – ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА И КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК – 2020!

Только 27 и 30 ноября пользователей ждут невероятные скидки на Токены, а вас – рекордное количество чаевых и приглашений в платные чаты!

Не пропустите дни распродаж – выходите онлайн и зарабатывайте по максимуму!

mb-bf-550x330-ru.jpg