Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Лично моё мнение такое, что понижение процента моделям - эгоистичный поступок. На рускамс какая самая высокая цена привата? 2,5 кредита? Полистал моделей, ценника выше не увидел. Т.е. за 10 wmz на рунетках пользователь получает 5 минут привата, а на рускамсе 8. Как по мне, то нужно было понижать цену на время кризиса. 3 минуту с каждой суммы в 10 wmz ощутимо.

Возьму свою статистику, за последний месяц активировался лишь один новичок! Уников 7000-12000 в сутки. Регистрации идут, а дальше ничего. Страдать будут и модели, и партнеры, и пользователи.

РЕЙТИНГ, это вообще для меня непостижимая штука на рунетках, сидит колхозница в первых местах, ни приватов, ничего, а партнерская ссылка отправляет к первым, заходит посетитель будь то русский или иностранец, что думаете он сделает? Закроет. Партнерская ссылка, отправляющая к случайной модели - это вообще атас, сколько тестировал, то отправляет к подобным как скрины выше, либо в пустую комнату, эти два случая чаще всего происходят.

По статистике вижу только постояшек, и те суммы пополнения уменьшили в разы. А они режут процент моделям, а цены на пополнения не снижают, туфтология какая-то в условиях кризиса. На недельку еще оставлю рекламу и уберу, но не думаю что что-то изменится, пока не разберутся с рейтингом (который как мне показалось вообще ставят ручками, то она в конце страницы, приватов не было, потом бац и в первых местах) и с ценами.

Повторюсь, это лично моё мнение. На партнерку забили, новых промо нет, зеркал как не было, так и не будет видимо.

Ссылка на комментарий
На рускамс какая самая высокая цена привата? 2,5 кредита? Полистал моделей, ценника выше не увидел. Т.е. за 10 wmz на рунетках пользователь получает 5 минут привата, а на рускамсе 8. Как по мне, то нужно было понижать цену на время кризиса.

Так так.. на рускамсе, значит, работа кипит?!)))

Вебкам не ограничивается только русскими сайтами. Поэтому при неадекватных маленьких ценах конкуретноспособные модели уйдут.. Можно конечно собрать новых моделей, которые будут работать по новым ценам... но где же мемы? ладно в приват дорого, но сейчас в диске все чаще тишина. Снижать цену имеет смысл, если путем снижения удается увеличить посещаемость и сохранить, тем самым, нормальный доход. Но, увы, с приватом даже в 1 доллар этого не наблюдаю.. Я не из России, поэтому ну никак невыгодно работать по такой цене... А жаль, сайт очень нравится!

P.S но я согласна, что надо как то оживлять ситуацию.. можно какими то бонусами, если тратится определенное количество кредитов.. Возможно, стоит сделать внутреннюю почту. А для тех, кто не согласен с рейтингом, кнопочку "поднять модель выше".. за кредиты разумеется))) а для лучших моделей по КПД, которые отработали не меньше X часов в месяц - следующий месяц повысить процент выплат... как то так

Ссылка на комментарий
Лично моё мнение такое, что понижение процента моделям - эгоистичный поступок. На рускамс какая самая высокая цена привата? 2,5 кредита? Полистал моделей, ценника выше не увидел. Т.е. за 10 wmz на рунетках пользователь получает 5 минут привата, а на рускамсе 8. Как по мне, то нужно было понижать цену на время кризиса. 3 минуту с каждой суммы в 10 wmz ощутимо.

Возьму свою статистику, за последний месяц активировался лишь один новичок! Уников 7000-12000 в сутки. Регистрации идут, а дальше ничего. Страдать будут и модели, и партнеры, и пользователи.

РЕЙТИНГ, это вообще для меня непостижимая штука на рунетках, сидит колхозница в первых местах, ни приватов, ничего, а партнерская ссылка отправляет к первым, заходит посетитель будь то русский или иностранец, что думаете он сделает? Закроет. Партнерская ссылка, отправляющая к случайной модели - это вообще атас, сколько тестировал, то отправляет к подобным как скрины выше, либо в пустую комнату, эти два случая чаще всего происходят.

По статистике вижу только постояшек, и те суммы пополнения уменьшили в разы. А они режут процент моделям, а цены на пополнения не снижают, туфтология какая-то в условиях кризиса. На недельку еще оставлю рекламу и уберу, но не думаю что что-то изменится, пока не разберутся с рейтингом (который как мне показалось вообще ставят ручками, то она в конце страницы, приватов не было, потом бац и в первых местах) и с ценами.

Повторюсь, это лично моё мнение. На партнерку забили, новых промо нет, зеркал как не было, так и не будет видимо.

Абсолютно согласна по поводу рейтинга и партнерки!

Еще раз повторюсь - рейтинг должен базироваться на качестве вещания модели и ее заработке + КПД! То есть модель, зарабатывающая 100 баксов за 2 часа должна быть выше той, которая делает 100-ку за 5 часов. Надо ли объяснять почему?

To Cage я все прекрасно понимаю и насчет выживания, и насчет кризиса. Но опять таки, нужно с этим бороться не за счет моделей.

Плавающий процент неплохая идея, но все сами будут себя приватить и повышать его.

Надо выработать какую то систему поощрения для мемберов + внутренняя почта + конкурсы и т д. Если честно - сайт скучноват, пришел, подрочил и аля улю гони гусей :lol: Сайт стоит на месте, он не развивается и это печально :(

П.С. Обнаженку я бы ограничила топлесом.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Плавающий процент неплохая идея, но все сами будут себя приватить и повышать его.

Надо выработать какую то систему поощрения для мемберов + внутренняя почта + конкурсы и т д. Если честно - сайт скучноват, пришел, подрочил и аля улю гони гусей :lol: Сайт стоит на месте, он не развивается и это печально :(

П.С. Обнаженку я бы ограничила топлесом.

Если речь о том, чтоб сайт не заглох.. то пусть сами себя приватят) постояшек от этого не прибавится.. просто возможно это увеличит активность среди моделей, активность в хорошем смысле, а не бесплатные шоу)

Почту можно сделать не для всех, а для випов, например, после N-ой потраченной суммы... Чтоб другие, тоже захотели пообщаться.. а по переписке легче будет с мемами договориться о приватах и часах онлайна, тем самым повышая КПД и не терять связь, если нет возможности сидеть целыми днями и ждать..

А так.. скучно, да

Ссылка на комментарий

Потому, что дрочер в скайпе будет выносить мозг, требовать внимания к своей персоне, скидки и т д и т п

Так это уже не постоянник а обычный дрочер :lol:

Ссылка на комментарий
Пришел к вам постояшка с балансом в 2000долларов, подарил вам их все:

После этой фантастики дальше читать не могу, валяюсь под столом :lol:

Даже если такие постояшки существуют, то какой надо быть безмозглой, чтобы привести его не к себе в скайп, а на сайт? Чтобы вместо 100% получать сейчас 60 или 50 потом.

Как будто сайт единственный способ получить деньги с русского дрочера. Про сбербанк-онлайн, вебмани, яндекс-деньги, киви наверное тоже ничего не слышали?

:doh: "Постояшка с балансом 2000" это образно, для простоты...от того, потрачены 2000 одним человеком или эти же 2000 в месяц потратили на вас 20 человек, сумма получаемая вами на руки не меняется.

Хотя такие постояшки на рунетках не фантастика, вот только это не классический, как вы выразились, русский дрочер, а слегка влюбленный мем. :D Таких уводить в скайп - только усложнять себе жизнь, с такими как раз надо максимально долго мариноваться на сайте :shifty::lol:

В скайпе можно тем же самым заниматься что и на сайте, и подарки слать будет на кошелек без комиссии. Маринуй сколько душе угодно.

Ссылка на комментарий

Потому, что дрочер в скайпе будет выносить мозг, требовать внимания к своей персоне, скидки и т д и т п

Так это уже не постоянник а обычный дрочер :lol:

Не факт. Есть у меня пара таких, которые пару лет бабки тратили, причем нормальные и приватили а после того, как в скайп попали начали со мной "дружить". И вот меня тошнит от этой дружбы и подачек в стиле "на те 10 баксов только не пи**ди" :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Всякое бывает. Я с такими не сталкивалась. Либо платят и мы делаем все в скайпе либо если их не устраивает говорю иди на сайт. Я мужикам никогда не пишу первая в скайпе. Хорошо когда много вариантов для заработка. Если мужчина нормальный то и в скайпе будет нормальным. Ныть конечно они умеют но и я тоже. Мне больше нравятся иностранные постояшки которые не такие бедные как русские и оплачивают напрямую без коммисий в 70%. Их моя цена устраивает и меня то что в 2 раза больше получаю чем с иностранного сайта, например имлива 30%, да и камконтактс 50%

П.С. Кстати 10 баксов сейчас деньги - 600р. Неплохой подарок чтоб не пи*деть. :dance:

Ссылка на комментарий

[quote name="helga4u"

Не факт. Есть у меня пара таких' date=' которые пару лет бабки тратили, причем нормальные и приватили а после того, как в скайп попали начали со мной "дружить". И вот меня тошнит от этой дружбы и подачек в стиле "на те 10 баксов только не пи**ди"

Ссылка на комментарий

У меня тоже бывает добавляются и разговоры разговаривают, я их сразу в бан ибо толку с них нет) А есть парочка с которыми мило общаемся и периодически они мне кошелечек пополняют что не может не радовать) В чате честно лет 100 не была вот сегодня выйду посмотреть сколько народу отсеилось из за сниженного процента)

Ссылка на комментарий
У меня тоже бывает добавляются и разговоры разговаривают, я их сразу в бан ибо толку с них нет) А есть парочка с которыми мило общаемся и периодически они мне кошелечек пополняют что не может не радовать) В чате честно лет 100 не была вот сегодня выйду посмотреть сколько народу отсеилось из за сниженного процента)

Пока 50 центов не уберут фиг отсеятся.

Мия, реально, это была бы хорошая "чистка"!

Ссылка на комментарий

Вот мы же 2 года назад как то работали было 250 моделей и ничего всем было комфортно так что если уберут моделей которые только бонус получают то сайт явно не пострадает. Будет снова 250-300 работающих моделей а не просиживающих штаны за 50 центов.

Ссылка на комментарий

ну и где же простите обещанное расширение ТОП от 25 до 40 человек. что-то не пойму. может не туда смотрю. глядишь кто место какое займет и 5 или 3 рубля получит)

Ссылка на комментарий
Вот мы же 2 года назад как то работали было 250 моделей и ничего всем было комфортно так что если уберут моделей которые только бонус получают то сайт явно не пострадает. Будет снова 250-300 работающих моделей а не просиживающих штаны за 50 центов.

А что хотят убрать моделей которые просто за центы во фри сидят? Или убрать акцию 0.5 за час во фри?

Ссылка на комментарий
Вот мы же 2 года назад как то работали было 250 моделей и ничего всем было комфортно так что если уберут моделей которые только бонус получают то сайт явно не пострадает. Будет снова 250-300 работающих моделей а не просиживающих штаны за 50 центов.

А что хотят убрать моделей которые просто за центы во фри сидят? Или убрать акцию 0.5 за час во фри?

Нет пока никто не хочет мы просто рассуждаем как было бы хорошо если бы их убрали)))

Ссылка на комментарий
Вот мы же 2 года назад как то работали было 250 моделей и ничего всем было комфортно так что если уберут моделей которые только бонус получают то сайт явно не пострадает. Будет снова 250-300 работающих моделей а не просиживающих штаны за 50 центов.

А что хотят убрать моделей которые просто за центы во фри сидят? Или убрать акцию 0.5 за час во фри?

Нет пока никто не хочет мы просто рассуждаем как было бы хорошо если бы их убрали)))

Ясно) Я думаю нужно просто убрать эту акцию) И их станет меньше )

Ссылка на комментарий
А вам не кажется, что это же прекрасно!

Ни на одной другой работе вам не заплатят за то, что просто живешь!

такая как ты есть... :D

:D

Конечно прекрасно. В мире есть только две таких профессии: модель-халатница и депутат Гос Думы :D

Ссылка на комментарий
А вам не кажется, что это же прекрасно!

Ни на одной другой работе вам не заплатят за то, что просто живешь!

такая как ты есть... :D

:D

Конечно прекрасно. В мире есть только две таких профессии: модель-халатница и депутат Гос Думы :D

:lol: ... так и есть! все остальное - мышиная возня 8-)

Ссылка на комментарий

еще раз говорю. нужно оставить эту акцию только тем моделям кто вырабатывает определенный баланс. пусть хоть 50 долларов в месяц ,пусть даже 20 долларов.

девочки-вы что ,с ума посходили. не хватало сайту еще и это отдавать. последние копейки.и так процент урезали. так теперь вы сами своими руками просите забрать с вас же 50 центов в час. смешно. или это уже не деньги.простите .

конечно ,супер мага звезда с приватами без скидки по несколько часов в день может такое себе позволить.... но хочу так же напомнить что в любой момент приватов тоже может нестать . и тогда придется довольствоваться малым. а в жизни обычно так и бывает.

конечно несколько долларов для такого миллионера это сущие пустяки...нотем не менее даже если вычислить какую то общую сумму то я в день могу получить примерно пусть 2 доллара дополнительно от этого фри. ну я имею ввиду на фоне общей работы. так вот за мои 20 рабочих дней- это примерно 40 долларов. а 40 долларов на сегодня достаточно большая сумма. и я не собираюсь их терять .

пусть те кому не нужны. так прям и откажутся от этого. сообщат чтоб с них это делосняли и все. можете даже от себя еще и пожертвовать дополнительно в пользу сайта. но с меня лично ничего снимать не нужно. я уверенна что большинство меня поддержит в этом.

Ссылка на комментарий

А что хотят убрать моделей которые просто за центы во фри сидят? Или убрать акцию 0.5 за час во фри?

Мы (работающие модели) хотим, чтоб ее убрали. надоели "тела" во фришки отсиживающие 50 центов, пусть лучше их уберут, чем проценты урезают((

Ссылка на комментарий

Девочки а как вам такое? ....../

кликните на любую модель,как после такого можно на рунетках вообще работать?уже паспортные данные выкладывают......

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
нужно оставить эту акцию только тем моделям кто вырабатывает определенный баланс. пусть хоть 50 долларов в месяц ,пусть даже 20 долларов

а какой плюс от этого сайту?

если модель не может заработать 20 баксов в месяц, вероятно, стоит сменить сайт или работу?

Ссылка на комментарий
Девочки а как вам такое? ****/

кликните на любую модель,как после такого можно на рунетках вообще работать?уже паспортные данные выкладывают......

Охренеть :twisted: Я так понимаю, что кто то взломал базу и добыл фотки с паспортами некоторых моделей :twisted: После 3-й стр редирект на рунетки.

Мда :x:x:x

Изменено пользователем Гость

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.