Промо период на различных сайтах


zenzen

Рекомендуемые сообщения

Привет!

у меня такой вопрос

Я одновременно зарегилась на нескольких сайтах: LJ, MyFreeCams, Streamate, Imlive, Flirt4Free, Cams.com. Начала работать на жасе, хорошо пошло, там промо период очень помог. потом я где-то полгода не работала, вернулась - а рейтинг уже не тот, мало мемберов и приватов.

Теперь я хочу подключить еще сайты, пробовала сидеть на некоторых - там просто нереальная глушь, нет никого!

Вот подскажите, есть ли этих сайтах какие-то промо периоды для новичков или если есть, то может я их профукала уже?? время-то прошло много уже...

как быть?

Ссылка на комментарий

1. на ливе промо-период 90! минут привата, пока не отпашешь, на другой ценник не перейдешь. Да еще будешь сидеть на фришке (хотя, многим она нравится, говорят, что траффа больше)

2. на мейте промо-периода, как такового нет, просто у тебя пропал значок new, будешь открываться чаще, пойдет народ, впрочем, как и на любом сайте.

3. Что касается жаса, к сожалению, редко! у кого после промо-периода он идет, но приваты и звездочки, конечно же, исправят положение.

На mfc рейтинг (от того, что не работала) скорее всего сильно упал. Там можно создать абсолютно новую комнату или переименовать старую.

4. Флирт - не простой сайт, у меня там не шло раза 3-4, только вот с прошлого года реально пошло.

Могу посоветовать только одно: открываться, открываться и еще раз открываться ;)

Ссылка на комментарий

1. Работать на постоянном графике

2. Использовать промо внутри сайта максимально - фото, ролики, пати, счастливые часы, оформление своей странички на МФК и т.д.

3. Сделай рассылку мемберам по внутренней почте "ура, я вернулась", возьми за правило писать им каждый раз как выходишь онлайн

4. Пиши после приватов на тему "ух ты, как это было чудесно"

5. На старте не пытайся объять необъятное, 3 сайтов вполне хватит

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

а работать на постоянном графике лучше чем вылезать непонятно когда? я вот сейчас вообще непонятно как..несмотря на общее время проведенное в сутки то днем, то вечером до полуночи то наоборот после полуночи и до 6-7 утра..прошу прощения за флуд :oops:

Ссылка на комментарий

Ну если вопрос стоит как "работать на непонятном графике или не работать вообще", то лучше на хаотичном :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А как на CC ? Есть ли там что-то вроде промо периода? Сорри, если не в той теме спрашиваю :oops:

Там новые модели без рейтинга, и все.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Спасибо вам за ответы!

Kapriz, а ты говоришь на mfc переименование старой комнаты даст такой же результат как открытие новой? а переименовать можно вообще? на жасе вот нельзя например..

helga4u, а на СС говоришь новые модели и все, без рейтинга. а я буду считаться новой? или уже нет? если еще полгода назад у меня были там сессии, просто пробовала пару раз..

Ссылка на комментарий

zenzen, по поводу КК - легко проверить.

Зайди на сайт, выбери Search Chathost, найди себя и посмотри рейтинг ) Но вряд ли он у тебя есть

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Kapriz, а ты говоришь на mfc переименование старой комнаты даст такой же результат как открытие новой? а переименовать можно вообще? на жасе вот нельзя например..

переименовывать можно сколько угодно раз, я сама дважды название комнаты меняла. Сделала свой ник фетишным, а не по имени, народ целевой пошел.

Попробуй сделать такое имя, чтобы на него клюнули ;)

на СС говоришь новые модели и все, без рейтинга. а я буду считаться новой? или уже нет? если еще полгода назад у меня были там сессии, просто пробовала пару раз..

если звезд нет в твоем профиле, то располагаться среди моделей ты будешь рандомно, т.е. то - сверху, то - снизу, то - в середине, до появления звезд. Далее - только по звездам.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти