Как делать шоу за чаевые?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ага, Maggie, приделай кнопочку "твитнуть" и "поделится в контакте\фэйсбуке" :lol: А вообще очень актуальная статья

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Кое-что в недавней рассылке от Myfreexxxwebcam.com мне показалось толковым, поэтому дополняю статью.

Если это западный сайт, то не стесняйтесь, говорите с гостями по-английски! Это всегда ценится по достоинству, благодаря разговорному английскому в чате вы сможете получить больше типсов и приватов, найти новых постоянников.

Улыбайтесь в будьте в хорошем настроении перед камерой. Если посетитель видит, что девушка не в духе, скучает, ей явно не до него, он просто пойдет в другую, более “позитивную” комнату.

Говорите вашим гостям о том, когда вы собираетесь вернуться, если вы уходите. Заполняйте ваше расписание на сайте. Другими словами, всегда ориентируйте их на то время, когда они могут вернуться, чтобы увидеть вас! Четкое расписания - один из залогов появления постоянников.

Если есть возможность, то держите микрофон включенным. Это избавит вас от необходимости много писать в чате, а голос всегда привлекает намного сильнее, чем просто печатный текст. Говорите с гостями, не стесняйтесь, даже если ваш язык не идеален.

Используйте никнэйм вашего гостя или, если он сообщил вам свое настояшее имя, используйте его! Собственное имя всегда привлекает человека больше.

Очень важно не отдавать все ваше внимание лишь какому-то одному гостю в чате. Это может показаться грубым, но вам необходимо сразу выделять из списка гостей тех, кто в состоянии заплатить за приват или чаевые, и общаться преимущественно с ними, а не с кем-то одним.

Когда мембер дает вам типсы или берет в приват, обязательно добавляйте его в список ваших друзей. Когда вы приходите в чат, отправляйте вашим друзьям небольшие сообщения вроде “Hi! How are you?” можно добавить несколько фраз о том, что вы вернулись на сайт и пробудете онлайн еще какое-то время. Это будет сразу привлекать их в ваш чат.

Яркий макияж очень хорошо смотрится в камере – поэтому рекомендуется наносить на лицо более яркую, броскую, экспрессивную косметику, чем та, которую вы используете в повседневной жизни.

От себя добавлю, это и впрямь работает. Часто на камере яркий макияж выглядит как просто макияж, а просто макияж - как отсутствие макияжа. Мэг

Мемберы приходят на вебкамные сайты, чтобы развлекаться! Показывайте небольшие шоу, дразните ваших гостей, одевайтесь сексуально и продуманно, и типсы посыплются дождем!

Более точные инструкции уже были даны Fenix выше

Держите игрушки, аксессуары и прочие необходимые для вашей работы предметы возле себя, чтобы не выключать камеру или, тем более, не оставлять “пустой диван”, отходя куда-нибудь за ними.

Если вас спрашивают, есть ли у вас муж или парень, лучше всего отвечайте, что нет, и вы в активном поиске. Или, если он все же есть, пусть он “не знает”о вашей работе. Это создаст интригу, небольшой секрет, который вы разделите с вашими гостями, что всегда сближает.

ЧАЕВЫЕ! ТИПСЫ! Да, приваты – это хорошо, но наиболее современное средство заработка на вебкамах – несомненно, типсы. Топовые модели делают 80-90% своего заработка именно на них. Существует стереотип, что делать шоу во фри-чате – это потеря денег, однако, это не совсем так. Представьте себе: вы говорите вашим гостям, что покажете грудь за сто долларов. Для одного гостя это может быть (и скорее всего будет) слишком много. Но десять гостей скинутся по 10 долларов и почти ничего не потеряют, а вы в результате приобретете неплохие деньги всего за минуту! Постоянно дразня и “разводя” на типсы ваших мемберов, вы сможете отлично заработать, не дожидаясь приватов!

Если вы только начинаете, не расстраивайтесь, если в первые недели у вас будет небольшой заработок. Максимальный заработок приходит с постоянными мемберами, которые ходят именно к вам… Прилагайте усилия для того, чтобы скорее получить их!

Работайте перед камерой для того, чтобы получить удовольствие, завести новых знакомых, просто хорошо провести время. Не работайте нарочно ради денег. И тогда деньги сами пойдут к вам.

  • Like 5
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Меня вот смущает, что некоторые мемы вообще не кидают типы и не пополняются, и смотрят на равне с теми кто кидает. или это нормально , как к этому относиться?

и ещё, как просить чаевые ненавящиво , я знаю только 2е фразы - give me tip

и tip and youl see, мне кажется это прямо в лоб..

может составим топ фраз , как просить чай

Ссылка на комментарий

Я не спец по типсам, но может эти сгодятся

You are close to getting it if will tip me.

Press ‘tip for servise’( ну или как там эта кнопка называется) and see yourself.

Sweetheart, you know that tips make me happy and smile) Do you want keep me in happiness, right?

I hope you are not a cheap ass thinking my rates are to damn high -look around you!

The more you tip me, the more i tease you with my body[/b]

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 7 months later...

Все равно не понимаю в чем прикол таких шоу? Те кто не пополняется они и не будут пополняться и бросать чай. Получается что смотрят на халяву большинство :think:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
Все равно не понимаю в чем прикол таких шоу? Те кто не пополняется они и не будут пополняться и бросать чай. Получается что смотрят на халяву большинство :think:

это да, халяву любят все, бесят особенно те кто ничего не кидает, но пишет - сними то или сделай то, поэтому и есть наши любимые диск и приват на рунетках) Но у меня часто за шоу во фри получается больше зарабатывать на другом сайте чем к примеру на рунетках..

Ссылка на комментарий

Я (кстати, именно после прочтения именно этой темы на форуме) регулярно устраиваю tip-шоу. Сначала не очень шло, сейчас "на ура".

Так и пишу "hey boys, tip tiime :D " Постоянники уже в курсе - за чаевые делаю всякие приятные мелочи - типа облизала пальчики или сняла юбку, повертела попой (глядя в камеру, называя по имени или рукой махаю - типа смотри милый, спешл фо ю :lol: ).

Конечно, есть халявщики, которые пишут "сними то, покажи это" и особо одаренные товарищи, они думают, что если 40 раз написать мне "pleaseeee bb", то на 41-й я точно сдамся :doh: Я просто их игнорю или пишу "not see a reason for that". Как правило они довольно быстро понимают, что к чему и какой-такой reason я имею в виду :lol:

P.S. Бывает что гость делает мне комплимент и вежливо просит тоже что-нибудь "исполнить", без типсов. В таких случаях я всегда реагирую - благодарю "o y so tender, bb, of course" и если это не обнажение во фри, ноу проблемс, как говорится - могу сказать, все вдруг стали такими милыми :P

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
  • 4 months later...

Очень хорошие идеи и советы, спасибо Maggie))) Да, юзеров мало)) а моделей больше чем..., поэтому надо чем то их к себе приманить. Я тоже стараюсь не сидеть тупо во фри, а фантазировать и эксперементировать. Всегда общаюсь с ними на разные темы начиная от количества сексуальных партнерш заканчивая планами на будущее.  Вообщем стараюсь быть внимательной и неординарной)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Ссылка Bookmark под сообщением позволяет добавить в избранное любой пост на форуме :)

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я тоже кстати заметила, что им нравится, когда их дразнишь, сразу интерес появляются. Мужчины то охотники, и та что сразу все покажет, то потом быстро надоедает, а так постепенно, дразня интереснее получается :)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 19.09.2019 в 18:05, Maggie сказал:

Ссылка Bookmark под сообщением позволяет добавить в избранное любой пост на форуме :)

 

В 19.09.2019 в 18:05, Maggie сказал:

Ссылка Bookmark под сообщением позволяет добавить в избранное любой пост на форуме :)

Спасибо огромное сейчас попробую! :)

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти