Советы "Как раскрутить новый аккаунт (западные сайты)"

Maggie

Recommended Posts

virginiya
48 минут назад, Lady777777 сказал:

А Здесь именно что форум для "поделится опытом"... 

Так , пардон , вы же херню полуную пишете  и только вводите в заблуждение форумчанок , которым действительно может понадобиться помощь . Если бы вы ЧИТАЛИ  темы , а только потом писали , то возможно надобность писать бы отпала вообще. 

Лично мне на вас фообще всё-равно .Меня просто коробит так ахинея , которую вы ваяете тут .

И ситуации были тут намного покруче у форумчанок ,чем у вас . И денег зависало побольше ,чем 1.5 доллара на амливе в том числе и у меня .И советы давали в более жёсткой форме чем вам , за что вообще спасибо .

Вы сюда пришли делиться опытом , которого у вас нет .Делиться надо не ошибками ( над ними надо работать ) , а наработками .

Я вам писать больше не буду , так как * бисер перед неблагодарной аудиторией не мечут*.

• Like 9
Marinka-X5

А как вообще мемберов на стрим нагнать, принудительно? :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20): Есть у кого то такой опыт? :/ Сижу вот на chaturbate уже третий час и 2 анонима каких то со мной. o.O Та и на бонге тоже глухо как в танке.

virginiya
9 часов назад, Aaliah сказал:

Cайтов много, а несчастных сотрудников поддержки, кто по инструкции обязан быть вежлив и доброжелателен, еще больше :D

Вот хотела сдалать доброе дело и помочь человеку разобраться в ситуации . Кстати ,контакты службы поддержки я давала . Но на желание помочь мне ответили , что сами опытные и ,что хотят очень поделиться этим опытом с нами убогими (завсегдатаями форума). В очередной раз убеждаюсь , что нечего лезть со своей помощью  пока не попросят .Впредь умнее буду, сама дура виновата .

Edited by virginiya
  • Like 1
  • Sad 1
Мальвина
В 10.11.2019 в 14:33, My_life_your_dreams сказал:

Девочки, а раскрутку кто-нибудь покупал?

Мы на студии покупали пару раз вот здесь 

http://money.krisgerm.com/раскрутка-комнаты-chaturbate/

Никого за это не банили, я лично не пользовалась, потому что не работаю во фри (даже на рубейте работала на приватах, и это были бы зря потраченные деньги - только народ наберётся, а у меня приват (или вообще приват на другом сайте)).

Но да, те, кому мы это делали, отзывались положительно (даже благодаря серым комната выше в листинге), говорили, что ту же сумму, что делают обычно, закрывали гораздо быстрее, оно окупается.

• Like 2
  • Thanks 2
  • 8 months later...
Qwertyqa
В 19.12.2019 в 22:54, Мальвина сказал:

Мы на студии покупали пару раз вот здесь 

http://money.krisgerm.com/раскрутка-комнаты-chaturbate/

Никого за это не банили, я лично не пользовалась, потому что не работаю во фри (даже на рубейте работала на приватах, и это были бы зря потраченные деньги - только народ наберётся, а у меня приват (или вообще приват на другом сайте)).

Но да, те, кому мы это делали, отзывались положительно (даже благодаря серым комната выше в листинге), говорили, что ту же сумму, что делают обычно, закрывали гораздо быстрее, оно окупается.

Да, только вообще посторонним не хочется светить своим... Лицом) 

Edited by Qwertyqa