Советы "Как раскрутить новый аккаунт (западные сайты)"


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Часто после первого потока клиентов, привлеченных отметкой о том, что вы new performer наступает затишье. Этот период спада пугает многих, но не все знают о том, что делать в такой ситуации. Ниже приведено несколько универсальных советов, годящихся для основных западных сайтов.

Кому-то они покажутся примитивными и само собой разумеющимися - не обессудьте, ничего нового не скажу :D Но если есть чем дополнить - буду рада комментариям.

1. Старайтесь работать на HD версии софта, есди это позволяют ваши тех. данные и скорость интернета. Обычно использование HD автоматом поднимает вашу анкету выше по сайту.

2. Записывайте промо-ролики, загружайте фото (проверьте, не работаете ли вы уже третий месяц без фото с иконкой new performer), фотографии желательны и с камеры, и из жизни.

3. На некоторых сайтах есть отдельная опция заливки промо-контента, обязательно воспользуйтесь ей (как фото, так и видео)

4. Коммуникация очень важна. Возьмите себе за правило перед выходом онлайн писать письма мемберам, которые были у вас в комнате (можно отправить сообщения пачкой, как на imlive или отдельным, особо симпатичным вам мемберам). Письмо в стиле "ура, я снова онлайн, заходи, гостем будешь, я скучаю!" точно не помешает, а вот помочь может

5. Не стесняйтесь просить голосовать за вас. На многих сайтах запрещено делать это "в лоб", но намека в духе: "рада, что тебе понравилось у меня, надеюсь, я достаточна хороша?" часто бывает достаточно. На некоторых сайтах низкий рейтинг практически приговор

6. На жасмине хорошей тактикой будет плотно работать в первые же минуты после окончания периода. Тогда можно успеть попасть на первую страницу в 69 team, что гарантирует трафик

7. Участвуйте по максимуму в конкурсах и акциях, устраиваемых сайтами - начиная от Party по выходным и happy hours (imlive) до соревнования фотографий (camcontacts)

Как-то так. Наверняка, что-то не учла, но надеюсь, что и вышеописанное может быть полезным.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Спасибо за советы! Я вот совсем новенькая, работаю четвертую неделю, и ничего у меня не получается совсем ( Первый период в общем 75 $ со всех сайтов, а сейчас вроде и того меньше получится, я очень расстраиваюсь по этому поводу и не знаю что делать и какую тактику применить.

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Я тоже только начала, неделю примерно работаю, и тоже по деньгам маловато выходит. Сейчас еще поездка в отпуск предстоит - надеюсь, за 2 недели мои комнаты не опустятся ниже плинтуса.

Когда вернусь, буду, наверно, брать упорством.

Буду рада почитать еще какие-нибудь советы по раскрутке, а то на хлеб да воду придется переходить)

Ссылка на комментарий

А на каких сайтах работаешь?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Пока - Жас и Стримрэй, приваты только на них бывают, вебкамс и камконтактс - зарегилась, но полная тишина. Сегодня дебютирую на имливе, посмотрим, что да как. Пока больше всего Жас нравится, там живо, интересно, интерфейс понятный и удобный, публика разная заходит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мэг, сорри, но вот это в корне неверно:

4. Коммуникация очень важна. Возьмите себе за правило перед выходом онлайн писать письма мемберам, которые были у вас в комнате (можно отправить сообщения пачкой, как на imlive или отдельным, особо симпатичным вам мемберам). Письмо в стиле "ура, я снова онлайн, заходи, гостем будешь, я скучаю!" точно не помешает, а вот помочь может

Ты рекламки, которые в почтовый ящик кидают, каждый раз внимательно просматриваешь и реагируешь на них? Или сразу выкидываешь их в мусорное ведро, где им самое место?

Особенно на многострадальном ливе, где невозможно зарегистрироваться в качестве мембера, чтобы почти сразу в твой почтовый ящик не начал валиться спам от моделей с убогим "I'm online wet and horny" и прочей блевотиной в этом роде. Зуб даю, большинство мемберов стирает это, не глядя.

ИМХО нет лучшего способа задолбать мембера по самое немогу, чем писать ему перед каждым выходом в онлайн.

При этом самый верный способ раскрутиться ты не написала, ибо он, увы, непопулярен. А всего-то нужно составить расписание, поместить его на сайте и выходить в online по графику. И в начале работы крайне желательно на большое количество часов. Сидишь, открытая, как магазин, от и до, и будет Щастье в виде мемберов и нормального заработка. Но это как бы тяжело. С другой стороны, лучшего способа нет. :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ада, много где встречала рекоммендацию по поводу расписания. Хочу на нее упор сделать в раскрутке, но не до конца понимаю, за счет чего это работает. Ну чм больше сидишь, тем более вероятно встретить будущего постоянника, набрать опыт,повысить качество работы за счет этого и т.п. - это все итак ясно. а чем именно само расписание помогает? самодисциплина? или что?

Ссылка на комментарий

Ада, я судила по Жасу, где у тебя абы кто в контакт-лист не попадает

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

sammy, тогда прошу прощения

Раньше вроде рассылку можно было сделать то ли только топам, то ли еще каким-то избранным

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
sammy, тогда прошу прощения

Раньше вроде рассылку можно было сделать то ли только топам, то ли еще каким-то избранным

контактный лист по-прежнему есть, и хз, по какому принципу туда мемы попадают. у меня их там аж 2 :lol:

вся переписка идет через обычный send mail

Ссылка на комментарий
Хочу на нее упор сделать в раскрутке, но не до конца понимаю, за счет чего это работает.

А что там понимать?

Вот есть пара магазинов - один открыт чётко, например, с 10 до 20, а второй открывается как бог на душу положит. То есть в первый можно прийти в указанный временной промежуток и купить нужный товар, а во втором случае аллах ведает, попадёшь на время работы или нет. Ну и куда большинство клиентов будет ходить - туда, где гарантировано обслужат или туда, где нужно играть в игру "угадай время работы"?

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Ада, я судила по Жасу, где у тебя абы кто в контакт-лист не попадает

Так даже если не абы кто, всё равно рассылка перед каждым выходом в онлайн это ад и Израиль. Тем более, что на сайтах бывают и автоматически оповещения о начале работы тех моделей, которых мембер занёс в избранное. То есть если кому-то подобные напоминалки нужны, человек сам подпишется. От спама же у всех только раздражение.

Ссылка на комментарий
  • 7 years later...

Девочки, а раскрутку кто-нибудь покупал? Часто в комнатах вижу, сидит 7 000 человек у модели, и почти все серые пользователи. Ну там человек 30 разноцветные мемберы. На чатуре например. :oops: Знаю что есть несколько таких сайтов, которые как раз продают серых юзеров, один наш оператор на студии покупал такую раскрутку. 

Сейчас такими делами на занимаюсь. Оператор на мфк покупал раскрутку в итоге комната была в топ-100 один день это сработало, но я не знаю было ли это выгодно. Сидело 100 человек. Для мфк это огого тогда по нашему было. Обычно сидело 30 максимум.

Он вообще верил, что без раскрутки в данное время в вебкаме невозможно, ведь тем больше человек сидит тем комната выше, а это как с поисковиком в гугле по его мнению работает, почти никто не переходит на вторую поисковую страницу). Плюс на студии у нас была модель с оператором, она просто сидела в онлайне и иногда гладила титю в лифчике, при этом на нее смотрело 3000-человек. Конечно, больше половины серые) Она очень хорошо закрывала, то ли оператор с 5-летним стажем молодец, то ли азиатская внешность, (нам на студии говорили девочки азиатки популярнее) но однажды она закрыла 3000$ в неделю. Потом наш оператор, фанат раскруток,  вроде как ушел из операторов, и стал заниматься просто раскруткой топовых моделей под процент. И я даже тоже поверила в это что вот оно, раскрутка и все будет) пока не пришел новый оператор, с которым мы делали точно такой же заработок 0_0 без раскрутки) Поэтому вообще с сомнением к этой теме отношусь.... и полагаю за это даже можно получать бан на сайтах? 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий
В 23.10.2011 в 22:03, Maggie сказал:

 

6. На жасмине хорошей тактикой будет плотно работать в первые же минуты после окончания периода. Тогда можно успеть попасть на первую страницу в 69 team, что гарантирует трафик

 

 

Мэг, на жасе давно нет тим69

 

Там хорошей тактикой является работать в одном графике и не менее 40 ч в неделю.

 

И особенно новеньким, кто только начал там. Вообще стоит забыть на пару месяцев про другие дела, а четко работать от 8 ч в смену.

При наличии заполненного профайла (видео, фото, инструментов продвижения (видео тизеры), сториз).

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 2
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

 

Мэг, на жасе давно нет тим69

Там сейчас игра « Awards» в которой учавствуют все категории и первая сотня показана на большом дисплее. Игра проходит каждую неделю, с понедельника по понедельник. Так что я согласна с Мэг, что трафик  может  увеличиться, если вы попадёте туда ( или на первую страницу)

 

 

Камгерл, по поводу графика я с тобой согласна на 100% 

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cam_girl сказал:

Мэг, на жасе давно нет тим69

 

Так ты цитируешь пост 2011 года :D

  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

 

Так ты цитируешь пост 2011 года :D

ооо, а мне пост был показан, как свежий!

сорри тогда, затупила. Я вообще не обращаю внимание на даты поста.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
17 часов назад, Lady777777 сказал:

Я проверила и на некоторых сайтах "расписание опубликовать" платное удовольствие!!!

Это где, например? О_о Ни разу не встречала платной опции schedule, аж интересно стало.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, virginiya сказал:

Вообще все посты данной юзерки характеризуются ,как *слышу звон , да не знаю где он*.

Изменено только что пользователем virginiya

х

Изменено пользователем Lady777777
нарушение Личных границ... и агрессия со стороны Вирджии
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Это конечно ваше дело, но когда вам что-то советуют опытные хорошо зарабатывающие модели лучше прислушиваться, запоминать и попытаться разобраться в ситуации, а не вот так реагировать)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А как вообще мемберов на стрим нагнать, принудительно? :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20): Есть у кого то такой опыт? :/ Сижу вот на chaturbate уже третий час и 2 анонима каких то со мной. o.O Та и на бонге тоже глухо как в танке.

Деньги - это объективная реальность, а все объективные процессы в природе имеют тенденцию к 
самовоспроизводству.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти