Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Анюта, а если взять какой-то мейнстримный фетиш и его активно впаривать?

1% это не дело, от пустых часов на стриме не поднимешься, увы.

Если ты себя полноватой считаешь, то очень хорошо продается ass worship, говорю как обладательница большой Жо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Сенс, умоляю, научи! У меня большая жо, но эсс вошип хз как делать, как комментировать. Тупо в экран ее выставить, а дальше фантазии мема?? Хочу чтоб дольше сидели.

Ссылка на комментарий

У меня нет попы, не понимаю как другие тверк делают,у меня вообще нечего там трясти даже .У меня плечи и ляшки и попу все ж голую хотят,а у меня прыщи и что то от элоса волосы вообще не выпали на подмышках. А там еще не пробовала, хотела побриться для голд шоу,но увы-у меня нет просто трафика, чтоб его собрать. Захочешь вот так сделать ню эксклюзив шоу,а фиг там было. И на ливе в хог за час зашло 3человека. Везде даже напрямую открывалась и только там.

Придеться бриться вне камеры,а так хотелось хоть что то заработать. Вообще трафика нет,а там на ливе в том периоде более 100 часов фришки) На жасмине вижу себя часто первой в популярных,а трафика нет опять таки. Настроение поганное,я высиживала 111 часов надеясь,что будет траф,а сижу в пустоте.

Ссылка на комментарий

Тю, ляжки у нее. У меня тоже. И жопа у меня большая, но плоская, я ее отклячиваю и боком показываю :lol:

Ща я тебе спалю тему-одевай колготки и крути жопсом в колотках, ноги-пятки в кологотках.

Придется попривлекать народ каке-то время, поставить фото на профиль в колготках, в галерею и везде об этом написать в профиле. В чате тоже всем впаривать.

А если новую комнату открыть и начать сразу что-то мейнстримное пихать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже жопа большая ,честно,я бы лучше задницей крутила так проще, как назло в основном на фэйс и титс идут , запарно мейк после каждого привата поправлять , да и грудь жалко мять целый день, потом болит все как будто слоны по груди топтались. Я люблю больше ноги показывать,каблуки и найлон,попой тоже крутить умею , такие приваты в основном на жасмине.а он зараза дешевый и типать не заставишь.

Понимаю почему в нон нюде трафа почти нет, даже в нюде если убрать всю жесть из профиля сразу в половину меньше народу во фри.

ps Как же заеп стрим с этими контестами неужели они действительно настолько успешны и выгодны для них,прям пресуют все больше и больше, уже стало очень четко отдавать жасмином.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Колготы, кстати, да, супер тема! Попробуй! И всякие чтобы были: и блестючие, и прозрачные и в цветочек и цветные, и леггинсы еще можно. А потом фоточек наделать сами-знаете-у-кого. Должно помочь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так я ее не показываю,просто решила побрить на камеру,прочитав,что кому то 100дали за это :P

Колготки идут с красивыми ногами, это опять не про меня, максимум это bj и да долго колготки одевать с ногтями, когда они были и когда похудее была и место было их показывать, то все равно никто не просил. А вот, когда оператором была,то у модели с длинными ногами постоянно колготки просили,а у меня часто ногти на ногах просят,я б их даже нарастила уж,если честно. Но как это мастеру объяснить или где накладные купить,видела у одного транса накладные на ногах,но он не колется.

Ссылка на комментарий

Сенс, спасибо большое!:*

у меня с ракурсами проблемы нет, картинка сочная, а вот с текстовым сопровождением беда)

Я смотрела видео, там телки тока стонут и приговаривают пару одинаковых фраз, которых для привата недостаточно обычно))

Ссылка на комментарий

Если не боитесь того, что я Вас прям ЩАЗ сдам друзьям-родственникам-коллегам и соседям (соседям обязательно и в первую очередь!) - есть мастер, которая в теме - она может нарастить. В пм дам контакт, пишите.

Ссылка на комментарий
Сенс, спасибо большое!:*

у меня с ракурсами проблемы нет, картинка сочная, а вот с текстовым сопровождением беда)

Я смотрела видео, там телки тока стонут и приговаривают пару одинаковых фраз, которых для привата недостаточно обычно))

да чего там говорить то!

- лижи вокруг, лижи внутри. Я хочу чтоб ты двигал языком ритмично. А тебе нравиться мой сказочный вкус?! Такой только у меня! Поглубже, дорогуша! Тебе вкусно? Наслаждайся счастливчик!

ну и все в таком духе

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Девочки, стримейт у всех работает? У меня нет доступа к сайту

У меня открывается, но долго :think:

Хм, теперь всё норм.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Девочки, хелп, я тут полезла на сайты, потому как надо возвращаться работе, сейчас ищу няню для дочки,а сама буду наверное место в студии арендовать, но вопрос не в этом. Зашла на стрим, 100 лет не открывала. У мея установлен адоб флеш плеер медиа лайф энкодер, а на мейте есть выбор из СМ бродкаст, который мой ноут однозначно не потянет и external enkoder. Это же не тот лайф энкодер, который у меня стоит, нужно устанавливать что-то новое?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти