MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
6 часов назад, Jaz-Jeg сказал:

Всем приветусы! Скажите пожалуйста запрещено ли правилами сайта вести стрим если я являюсь трансгендерной девушкой? до операции.

Приветусы, да запрещено :P.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, через сколько можно на те же документы новый аккаунт открывать? А то они от моей наглости, наверное, офигели, говорят, что могут реактивировать старый, который я сегодня же и закрыла :D Сколько ждать для открытия нового пока не говорят ¬¬

Ссылка на комментарий

Всем привет, с Майфрикамса с нескольких аккаунтов не зачислились деньги на Эпейментс, связался и с теми и другими, в общем Майфрикамс переводит стрелки на Эпейментс, а Эпейментс переводит стрелки на Майфрикамс. Кто-то сталкивался еще с такой проблемой?

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
В 02.08.2019 в 11:59, nolly сказал:

Всем привет пришли кому денежка на епайментс?

у вас тоже проблема с получением выплаты на Эпейментс? удалось как-то решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Концепт: Freemium

Способы выплат: Check (mail); Check (FedEx US); Direct bank deposit; Bank wire transfer; Okpay; Paxum; ePayService; ePayments; SEPA; CosmoPayment; WebMoney

Периодичность выплат: Дважды в месяц (1 и 16 числа)

Минимальная сумма для выплаты: Direct Deposit / ACH (USA) 20$, Domestic Wire Transfer (USA) 100$, Check in the Mail (USA and Canada) 20$, International Wire Transfer 1000$, International Check in the Mail (UK and Australia) 100$

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем привет! 9_9 Девочки, подскажите пожалуйста на MFC как нибудь можно устанавливать тип-меню? (как на чатуре и стрипчате) облазила топик мфк, извините пожалуйста, если такая тема была уже :$ значит я дубень). 

Нашла только как голы ставить с токенами. А вот тип-меню и где цену за приват устанавливать пока не пойму. :blink:

:angel1: Спасибо большое заранее :x 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

MFC как нибудь можно устанавливать тип-меню?

Whiteboard

Tipalerts

Topic

 

Вот такие варианты. Whiteboard "enable" галочку не забудьте ткнуть)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, My_life_your_dreams сказал:

Всем привет! 9_9 Девочки, подскажите пожалуйста на MFC как нибудь можно устанавливать тип-меню? (как на чатуре и стрипчате) облазила топик мфк, извините пожалуйста, если такая тема была уже :$ значит я дубень). 

Нашла только как голы ставить с токенами. А вот тип-меню и где цену за приват устанавливать пока не пойму. :blink:

:angel1: Спасибо большое заранее :x 

 

На MFC Share в polls, там можно поставить галочку что этот poll tip menu. Мемберы оттуда могут нажимать и будет сразу в чате видно за что типнули. Плюс с сегодняшнего дня нововведение - в MFC Alerts можно включить Tipped For и на тип слайде на видео под кол-вом типнутых токенов будет отображаться за что это типнули (если такой номер токенов существует в тип меню в MFC Share)

 

Цена за приват статичная - 60 ток/минута, полный приват 80 ток/минута

Изменено пользователем Fiona
Добавить
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Девочки, всем большой-большой привет)) Во-первых я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо создателю(ям) этого форума. Благодаря ему, я тут познакомилась с девочкой из своего города и мы уже 2 стрима провели вместе:x все супер, пытаемся разобраться что к чему. Не можем понять что за ерунда у нас с МФК. Пытаемся настроить трансляцию через сплиттер. Запускаем через впн сайт. И он ужасно лагает(( не можем понять что делаем не так. При этом чб трансляция нормально идет, значит дело не в интернет-соединении.

 

Помогите пожалуйста:baby: что мы не так делаем? может у кого нибудь есть подробная инструкция как наладить трансляцию на мфк? гугОл ничего не выдает путевого. Буду безумно благодарна, есть кто-то сможем помочь ))

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 30.10.2019 в 16:33, Fiona сказал:

 

На MFC Share в polls, там можно поставить галочку что этот poll tip menu. Мемберы оттуда могут нажимать и будет сразу в чате видно за что типнули. Плюс с сегодняшнего дня нововведение - в MFC Alerts можно включить Tipped For и на тип слайде на видео под кол-вом типнутых токенов будет отображаться за что это типнули (если такой номер токенов существует в тип меню в MFC Share)

 

Цена за приват статичная - 60 ток/минута, полный приват 80 ток/минута

Ооооо спасибо огромное! :blush2: Я зашла на  MFC Share и поняла, что я капец как много не знаю об MFC. Попыталась поставить тип-меню и что-то не удалось. Надо наверное посидеть там побольше) Попробую сделать еще раз ^^ Но перед этим выпью витамины для мозга :w00t: Но MFC конечно, как социальная сеть это поражает просто... 

Еще меня всегда удивляет количество человек тамошних, зашла в Топ-10 и вот у самой топовой модели 600 человек в комнате :wassat: Хотя они говорят о многомиллионой аудитории. Выше KarinaMalinka:x настроила бота) Чарли))) как я поняла, он может подобно ботам на чатуре отправлять сообщения с тип-меню мемберам. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

Ооооо спасибо огромное! :blush2: Я зашла на  MFC Share и поняла, что я капец как много не знаю об MFC. Попыталась поставить тип-меню и что-то не удалось. Надо наверное посидеть там побольше) Попробую сделать еще раз ^^ Но перед этим выпью витамины для мозга :w00t: Но MFC конечно, как социальная сеть это поражает просто... 

Еще меня всегда удивляет количество человек тамошних, зашла в Топ-10 и вот у самой топовой модели 600 человек в комнате :wassat: Хотя они говорят о многомиллионой аудитории. Выше KarinaMalinka:x настроила бота) Чарли))) как я поняла, он может подобно ботам на чатуре отправлять сообщения с тип-меню мемберам. 

 

Charlesbot делает кое-какие вещи, их много, посмотреть можно в его аккаунте. Но он никому никакие сообщения не отправляет, кроме как моделям, которые его используют.

 

На счет кол-ва человек. Там в целом людей много, но не так много как, например, на чатуре. Их меньше, но они более адекватные как по мне. Но и щас какие-то времена смутные. Раньше там в топовых комнатах было больше людей, чем в данный момент.

Ссылка на комментарий
В 30.10.2019 в 12:09, kamushevaya сказал:

Whiteboard

Tipalerts

Topic

 

Вот такие варианты. Whiteboard "enable" галочку не забудьте ткнуть)

Спасибо огромное! А как их найти? Это настраивается в аккаунте или на самой страничке Broadcastа ? 

Ссылка на комментарий

Решили проблему с зависанием мфка. Почти каждый пользователь писал: video frozen и один вышел из привата, из-за зависания трансляции. :( купила аваст vpn у него до радостного ужаса демократичная цена, но все равно мфк продолжал виснуть.

Подсказал мембер: оказалось надо было поставить минимальное разрешение и минимальную скорость в настройках. Он так и написал что-то вроде понизьте разрешение, уф, и больше не жаловались, на зависание. Получается интернет не тянет высокое разрешение на мфк? 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

Решили проблему с зависанием мфка. Почти каждый пользователь писал: video frozen и один вышел из привата, из-за зависания трансляции. :( купила аваст vpn у него до радостного ужаса демократичная цена, но все равно мфк продолжал виснуть.

Подсказал мембер: оказалось надо было поставить минимальное разрешение и минимальную скорость в настройках. Он так и написал что-то вроде понизьте разрешение, уф, и больше не жаловались, на зависание. Получается интернет не тянет высокое разрешение на мфк? 

 

Интернет нужно ставить максимально высокой скорости, какая вам доступна, плюс подключение напрямую проводом в компьютер, и ставить хороший впн, дешевые обычно плохие. Так же может железо в компе не тянуть, поэтому зависает на немного более хорошем качестве.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

MFC на Chrome - WebRTC работает отлично. Картинка супер. Процессор загружает меньше чем флеш. 
И лайфхак - может работать без сплиттера с другими сайтами если там выбрать тоже WebRTC

 

Изменено пользователем Sinmaster
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 07.11.2019 в 20:09, Fiona сказал:

 

Интернет нужно ставить максимально высокой скорости, какая вам доступна, плюс подключение напрямую проводом в компьютер, и ставить хороший впн, дешевые обычно плохие. Так же может железо в компе не тянуть, поэтому зависает на немного более хорошем качестве.

К сожалению, пока интернет с проводом не можем поставить. +друг пишет, что это весьма не удобная вещь получается. Когда переходишь в разные комнаты например стримить очень тяжело. Как вы решили эту проблему? Да, оказалось дело в впн, каким-то чудом до нас снизошла благость бога Токенхамона и все три сайта стали работать без впна, я не знаю что это, надолго ли, как что и почему. Но все сразу перестало виснуть, что пожалуй похоже на 8-е чудо света, поэтому точно дело в дешевом аваст впн-е тоже было. Подскажите пожалуйста хороший впн- на компьютер:baby:. От браузерных как я поняла, толку мало, и аваст поначалу вроде норм а потом пошел ппц. 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что за вещь на мфк-share под названием "Items"? Там такая корзиночка нарисована. Это продавать какие-то предметы можно? Или можно добавлять желаемые подарки? :pray:

 

P.S Девочки, я нашла ответ! Это магазин ага. 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий

Девочки я нашла полезную статью по настройке MFC-Share может поможет кому-нибудь. Рассказывается про альбомы, клубы, коллекции, магазин, все разделы, не сказать, что прям подробное но в общих чертах стало понятнее намного. https://choco.studio/blog/stati/mfc-share-kak-nastroit-raskrutit-webcam-sait :baby:

Кстати, здесь пишут, что можно добавлять видео м+ж на мфк шер. Кто-то по-моему здесь спрашивал. Но так написано на этой страничке, я бы все-таки уточнила эту информацию у саппорта. o.O

PS. Точно, можно, есть галочка где можно добавить что в видео участвует не модель MFC. 

Меня вот только очень смущают все эти галочки с upload videо. Кто ставит не боится, типа и так все запишут/скачают если нужно будет? 

 

 

 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Девочки, это опять я. Это писец какой-то. Прочитала эту статью https://choco.studio/blog/stati/kak-ya-rabotayu-na-myfreecams-statya-napisana-veb-modelyu. Здесь пишут, чтобы повысить камскор (хороший считается от 3000) то нужно ставить минимальные цены и постоянно делать фри-шоу. И якобы приваты только через три месяца у автора были. и приватов пока можно не ждать. Что-то я не догоняю. Мы месяц работаем но приваты худо бедно есть, скайп шоу берем, правда камскор неутешительно падает и интернет лагал не под детски из-за впна. Я не знаю что делать камскор наводит на грусть. Работаем в паре, вдвоем. Но что-то не думаю,что фри-шоу спасение. Или это все правда? Я понимаю, что тут советы секреты и фишки это личное и самое ценное все таки работа но может кто-нибудь сможет подсказать в каком направлении идти для камскора и так ли он важен. Просто на студии помню, с напарницей часто опер говорил делать фри-шоу, но не чатур, ни мфк от этого особо прибыли не приносили, приватов и вовсе на мфк почти не было за полгода работы. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, My_life_your_dreams сказал:

Девочки, это опять я. Это писец какой-то. Прочитала эту статью https://choco.studio/blog/stati/kak-ya-rabotayu-na-myfreecams-statya-napisana-veb-modelyu. Здесь пишут, чтобы повысить камскор (хороший считается от 3000) то нужно ставить минимальные цены и постоянно делать фри-шоу. И якобы приваты только через три месяца у автора были. и приватов пока можно не ждать. Что-то я не догоняю. Мы месяц работаем но приваты худо бедно есть, скайп шоу берем, правда камскор неутешительно падает и интернет лагал не под детски из-за впна. Я не знаю что делать камскор наводит на грусть. Работаем в паре, вдвоем. Но что-то не думаю,что фри-шоу спасение. Или это все правда? Я понимаю, что тут советы секреты и фишки это личное и самое ценное все таки работа но может кто-нибудь сможет подсказать в каком направлении идти для камскора и так ли он важен. Просто на студии помню, с напарницей часто опер говорил делать фри-шоу, но не чатур, ни мфк от этого особо прибыли не приносили, приватов и вовсе на мфк почти не было за полгода работы. 

Здравствуйте. Эта статья довольно старая и была написана нашей знакомой моделью) Хороший камскор понятие относительное, сам сайт считает хорошим камскор от 600 (половина моделей на сайте ниже этой отметки). Но по опыту лучше стараться держаться на отметке хотя бы 1500, если для вас этот сайт основной. Цены все-таки не должны быть минимальными, они просто не должны быть завышены относительно других моделей, потому что конкуренция растет. Если не хотите устраивать шоу во фри, а приваты редкие, делайте клубы на mfc share и проводите шоу для участников клуба, это своеобразная альтернатива password show на чатуре. Пересмотрите свое тип-меню, сделайте его разнообразнее и интереснее, возможно это решит проблему

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, My_life_your_dreams сказал:

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что за вещь на мфк-share под названием "Items"? Там такая корзиночка нарисована. Это продавать какие-то предметы можно? Или можно добавлять желаемые подарки? :pray:

 

P.S Девочки, я нашла ответ! Это магазин ага. 

 

Items - это что-то на что ты хочешь обратить особое внимание из своего тип меню. Туда можно добавлять как именно вещи, которые ты им будешь посылать по почте (что в целом не очень рекомендуется в плане личной безопасности), либо что-то виртуальное как скайп-шоу с ценой за определенное время и т.д. Посмотрите как у других моделей в Items и станет понятно

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 01.12.2019 в 05:39, Sinmaster сказал:

MFC на Chrome - WebRTC работает отлично. Картинка супер. Процессор загружает меньше чем флеш. 
И лайфхак - может работать без сплиттера с другими сайтами если там выбрать тоже WebRTC

 

Картинка супер - это классно, но не вылетает? Это основная сейчас проблема с WebRTC

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти