MyFreeCams.com (MFC) За сколько времени вы раскрутились?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Девченки, у меня уже давно больная тема это сайт MyFreeCams

Он мне безумно нравится, но пока больше 200 баксов за месяц не выходит(((

За сколько времени вы на нем раскрутились кто работает на нем? Месяц, два, три? неделя?

Спасибо!!!! :)

Ссылка на комментарий

Если сразу не пошло, то полгодика плотно + отличный английский + голливудская улыбка в любой ситуации. Фришоу там никого не удивишь. Требуется изобретательность.

Ссылка на комментарий

У знакомой сразу пошло примерно 300-400 долл за период,

а у ее подруги не больше сотни за период, т е примерно как у тебя.

Эти девочки всегда по разному зарабатывают, первая в 2-3 раза больше зарабатывает чем вторая на всех сайтах.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Привет всем!

Девченки, у меня уже давно больная тема это сайт MyFreeCams

Он мне безумно нравится, но пока больше 200 баксов за месяц не выходит(((

За сколько времени вы на нем раскрутились кто работает на нем? Месяц, два, три? неделя?

Спасибо!!!! :)

200 баксов - тоже бабки, все зависит от того, что ты за эти деньги делаешь, если спокойно работаешь параллельно на других сайтах, уходишь в away или вообще вырубаешь сайты, когда занята на других, т.е. у тебя это заработок с групповых приватов или 121, то почему-бы и нет.

Многие говорят, что его надо открывать одним единственным, сидеть по 4-5 часов ежедневно, без тизинга никак, тушкой могут позволить себе лежать только топовые модели. Попробуй делать шоу с кайпе (как я) - т.е. реши для себя, за какую цену и за какое время ты готова приватиться и озвучивай ее дрочерам, уверена, что заработки вырастут. Если в день будешь делать в скайпе по 2-3 привата, то 200 баксов наберутся уже за неделю :dance:

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
Неужели там без работы в скапе никак? Достали с вопросами о переходе в скайп, гррр... Без него максиму в два дня потинник... Да и то с грехом пополам...

можно делать шоу на сайте, ты согласна?

для них 10 токенсов - обалденная сумма, аж, 50 центов :lol:, за которую многие просят флеш пусси.

а в скайп, кстати. не особо шустро и идут по хорошей цене, увы.

Ссылка на комментарий

а в скайп, кстати. не особо шустро и идут по хорошей цене, увы.

каприза, поделись, если не жалко, какая у тебя цена за 20 мин в скайпе? мне устраивают истерики и бьют пяткой в грудь, что 400 токенов - МНОГО :doh:

Ссылка на комментарий

каприза, поделись, если не жалко, какая у тебя цена за 20 мин в скайпе? мне устраивают истерики и бьют пяткой в грудь, что 400 токенов - МНОГО :doh:

10 минут - 300 токенсов (добавление во френд лист, сам2сам + саунд + пароль на закрытую галерею с ножками)

20 минут - 500 токенсов (все тоже самое + могу пару минут добавить)

30 минут - 700 токенсов (все тоже самое + могу минут 5 добавить)

1 час - 1200 токенсов (все тоже самое + могу минут 7-10 добавить)

Ссылка на комментарий
Неужели там без работы в скапе никак? Достали с вопросами о переходе в скайп, гррр... Без него максиму в два дня потинник... Да и то с грехом пополам...

можно делать шоу на сайте, ты согласна?

для них 10 токенсов - обалденная сумма, аж, 50 центов :lol:, за которую многие просят флеш пусси.

а в скайп, кстати. не особо шустро и идут по хорошей цене, увы.

Так я только на сайте шоу и делаю... а про то, что им 10 токенсов много - это точно... но это их проблемы :)

Ссылка на комментарий

каприза, поделись, если не жалко, какая у тебя цена за 20 мин в скайпе? мне устраивают истерики и бьют пяткой в грудь, что 400 токенов - МНОГО :doh:

10 минут - 300 токенсов (добавление во френд лист, сам2сам + саунд + пароль на закрытую галерею с ножками)

20 минут - 500 токенсов (все тоже самое + могу пару минут добавить)

30 минут - 700 токенсов (все тоже самое + могу минут 5 добавить)

1 час - 1200 токенсов (все тоже самое + могу минут 7-10 добавить)

вот я лошаааара....

Ссылка на комментарий

20 токенов - доллар, дальнейшее высчитывание - дело техники :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти