Конфликт хочу уходить с вебки, но держит финансовая стабильность тут.


reyra 2020

Рекомендуемые сообщения

Привет, к меня сейчас внутрений конфликт. Я у вебкаме себя уже чувствую плохо. Квартирку купила, денег на нем нормально зарабатывала было время.  Сейчас стримлю по пару часов в день или через день. Есть другая сфера для людей чем я занимаюсь. Но там денег то норм то ничего.Вторая сфера для людей уже 4й год. А в вебке я 8 лет. Думала с вебки уйду, но тут нестабильный доход и я брала паузу от вебки на 8 месяцев потом снова вернулась не выдержала финансовой нестабильности.
 

Учусь на психотерапевта и сама с психотерапевтом работаю больше 4х лет. Планирую жизнь связать с консультированием по психологии в будущем и сука конфликт. Мне страшно что не смогу бросить снова будет фин нестабильность и я не переживу. Не смог позволить себе тот уровень жизни что есть. Отношения есть уже обручены парень зарабатывает +- как я на вебке. Но я не могу не работать мне важно именно своя фин независимость, а вторая сфера достаточно мало.Ебаные деньги делают проблемы.Этим вебка и берет. 
 

Устала быть не такой, скрывать от многих чем занимаюсь. Люди меня знают совсем другой, светлой, помогающей. А я мастурбирую в приватах для мужиков. Сама себя за это осуждаю

Говорила раньше что в брачке заработала на квартиру и видела это недоверие. Раньше сливали меня тоже когда вк был. С универа попросили на заочку перевестись и сродного города много кто занет что я вебкам была и фоточки они видели с дилдо. 
 

Это клеймо вебки всё тащится и влияет сильно как бы я не пыталась. 
Мужик мой у нас компромис он знает что я раздеваюсь в приватах, а не мастурбирую ⚠️Но я вру блядь. Заебало это всё.

 

А ещё у меня одна мама которая вечно рассказывает что ктото спрашивал у неё чем я сейчас занимаюсь и тд. То им одно не нравится то другое. Я из то блокирую везде, то разблокирую хочется держать связь. 

 

Может у кого есть такая ситуация внутренего конфликта (уходить-оставаться) буду рада быть с вами на связи. Может в скайпе там чатик создадим или в телеге закрытую групку единомышленников. Я с Украины если это принципиально. 

Ссылка на комментарий

Привет, ну что сказать это хреновый конфликт, по себе знаю... Если вдруг полегчает поделитесь что помогло в итоге. 

Что тут посоветуешь, всё так индивидуально, поделюсь немного своим видением)

 

Развивайте вторую сферу или совмещайте пока не разовьёте вторую до уровня вебки. У меня немного другая ситуация, я была в поиске этого самого другого) а у вас уже есть любимое дело, это потрясающе на самом деле

Меняйте стиль работы если некомфортно именно от того что делаете. Внутренний конфликт штука серьёзная, так можно и заболеть :( 

 

Что касается усталости врать, да это стрёмное чувство, тут уж попытаться принять себя и все свои стороны. Плохим человеком вы не стали от того что работаете здесь, социум накладывает свой отпечаток но тут я думаю важно разобраться именно со своей головушкой и установками в ней.

Вот то что ложь в отношениях и семье это сильно давит. У меня хоть и при плохих обстоятельствах узнали родственники как ни странно это сблизило нас очень сильно, с мамой теперь могу обсудить вообще всё что угодно и уровень доверия и близости в разы выше.

 

А с психотерапевтом обсуждаете эту тему? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, reyra 2020 сказал:

ситуация внутренего конфликта (уходить-оставаться)

По теории трех субличностей, живущих в каждом из нас, это борются родитель и ребенок.
Родитель - уходить! стыд-позор, ложь, предательство!
Ребенок - ога, а на какой хрен я игрушки покупать буду?Оставаться!xD
Нужно будить разумного взрослого.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
20 minutes ago, Nica said:

Привет, ну что сказать это хреновый конфликт, по себе знаю... Если вдруг полегчает поделитесь что помогло в итоге. 

Что тут посоветуешь, всё так индивидуально, поделюсь немного своим видением)

 

Развивайте вторую сферу или совмещайте пока не разовьёте вторую до уровня вебки. У меня немного другая ситуация, я была в поиске этого самого другого) а у вас уже есть любимое дело, это потрясающе на самом деле

Меняйте стиль работы если некомфортно именно от того что делаете. Внутренний конфликт штука серьёзная, так можно и заболеть :( 

 

Что касается усталости врать, да это стрёмное чувство, тут уж попытаться принять себя и все свои стороны. Плохим человеком вы не стали от того что работаете здесь, социум накладывает свой отпечаток но тут я думаю важно разобраться именно со своей головушкой и установками в ней.

Вот то что ложь в отношениях и семье это сильно давит. У меня хоть и при плохих обстоятельствах узнали родственники как ни странно это сблизило нас очень сильно, с мамой теперь могу обсудить вообще всё что угодно и уровень доверия и близости в разы выше.

 

А с психотерапевтом обсуждаете эту тему? 

Да) она посоветовала на форуме поделиться историей может есть те, кто тоже в такой ситуации

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 minutes ago, xGlamourx said:

Я сейчас одну вещь спрошу, только вы не обижайтесь))
ebb8f31eac984bbd363391020a0fb91c.jpg

Зачем вам муж?

Хуй знает 🤪 на его деньги мы булем жить более мение а я на свои деньги могу себе позволить многое. Короче тут хуйня выходит. Война кризис, ограничения 

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, xGlamourx said:

По теории трех субличностей, живущих в каждом из нас, это борются родитель и ребенок.
Родитель - уходить! стыд-позор, ложь, предательство!
Ребенок - ога, а на какой хрен я игрушки покупать буду?Оставаться!xD
Нужно будить разумного взрослого.

О да, это хорошо подмечено) вот мой взрослый пока и тут потому что выгоднее так. Но плата моральным состоянием. Хотя я только в приватах раздеваюсь уже 2 года. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, reyra 2020 сказал:

Хуй знает

То есть - Есть мужчина, что бы с ним такое сделать? Выйду-ка за него замуж, больше мне ничего не придумать.
Такая причина?xD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, reyra 2020 сказал:

Но плата моральным состоянием.

Вы не чувствуете себя спокойной, потому что ваш муж не знает о вас ВСЮ правду. Подозреваю, что не примет, раз вы ему сказали так, как сказали.
То есть, он не дает вам чувство безопасности и уверенности.
А деньги дают.
Поэтому спрошу снова - Зачем вам этот муж?))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Just now, xGlamourx said:

То есть - Есть мужчина, что бы с ним такое сделать? Выйду-ка за него замуж, больше мне ничего не придумать.
Такая причина?xD

Ну примерно🤓Он зарабатывает 1,5 к долл. давать мне 500 долл я не заткнусь. Сложно мне не работать и положится  только на него.  Так как все мои обучения по будущей профессии возможно дорого стоит, шмотки и тд. Короче тут конфликт у меня. Он базовые потребности закрывает, а мне нужны деньги чтоб себя свободно чувствовать. Спасибо 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, xGlamourx said:

Вы не чувствуете себя спокойной, потому что ваш муж не знает о вас ВСЮ правду. Подозреваю, что не примет, раз вы ему сказали так, как сказали.
То есть, он не дает вам чувство безопасности и уверенности.
А деньги дают.
Поэтому спрошу снова - Зачем вам этот муж?))

Возможно то что я с бедной семьи не даёт мне чувство безопасности. Это 100%. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, xGlamourx said:

Вы не чувствуете себя спокойной, потому что ваш муж не знает о вас ВСЮ правду. Подозреваю, что не примет, раз вы ему сказали так, как сказали.
То есть, он не дает вам чувство безопасности и уверенности.
А деньги дают.
Поэтому спрошу снова - Зачем вам этот муж?))

Кстати он знает что я в приватах раздеваюсь, а тут детали не важны он не дебил. Принимает. А не даёт потому что за ним бегает военкомат хер знает что завтра  будет . Выходит я могу положиться 100% только на себя. По этому ищу тут единомышленников, а не решение как мне уйти тут и сейчас 

Ссылка на комментарий
1 час назад, reyra 2020 сказал:

 

Это клеймо вебки всё тащится и влияет сильно как бы я не пыталась. 

Мужик мой у нас компромис он знает что я раздеваюсь в приватах, а не мастурбирую ⚠️Но я вру блядь. Заебало это всё. 

Это не делает вас плохой, и то, что вы мастурбируете в привате. Уходить это тяжело если нужны деньги, нужен минимум такой же заработок мне кажется ( а тут не так много вариантов  но они есть). Без заработка такого же есть шанс что вы дальше себя корить будете что бросили работу, что не получаете столько же, или туда сюда возвращаться и это тоже мучения. Короче с собой договориться самое главное. У меня просто если я не дрочу в привате пока равно я умру от голода. Какие тут метания. А если брать две работы с одинаковым доходом то здесь уже есть выбор. 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, reyra 2020 сказал:

Ну примерно🤓Он зарабатывает 1,5 к долл. давать мне 500 долл я не заткнусь. Сложно мне не работать и положится  только на него.  Так как все мои обучения по будущей профессии возможно дорого стоит, шмотки и тд. Короче тут конфликт у меня. Он базовые потребности закрывает, а мне нужны деньги чтоб себя свободно чувствовать. Спасибо 

У меня один совет. Рассказать мужу все, как есть. Примет - окей, катим нашу повозку брак дальше. Не принимает - да и хуй с ним. Вы бросаете эту повозку, садитесь в собственную карету и уматываете навстречу новой трудовой деятельности.

1 минуту назад, reyra 2020 сказал:

Возможно то что я с бедной семьи не даёт мне чувство безопасности. Это 100%. 

Ваша семья тут не причем. Вы уже взрослая девочка. 
Вам важна финансовая стабильность. Она всем важна, на самом деле. Но женщины, зачастую именно женщины, поступаются данной составляющей ради семьи, мужа, детей. В идеале - потому что начальником службы безопасности становится муж. Но так бывает не всегда.))
Вы же поступить комфортом ради мужа, карапузов и почтенной матери семейства не желаете.
Ваш муж не обеспечивает вам жизнь, к которой вы привыкли и которую хотите, другими словами - ухудшает, ибо тут еще и врать приходится. А это очень напрягает. Со временем приводит к неврозам и депрессиям.
Не пытайтесь на двух стульях усидеть - сделаете хуже СЕБЕ, прежде всего. 
Где-то читала замечательный совет. Если приходится выбирать между мужчиной и заработком, выбирай заработок!
 

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 minute ago, My_life_your_dreams said:

Это не делает вас плохой, и то, что вы мастурбируете в привате. Уходить это тяжело если нужны деньги, нужен минимум такой же заработок мне кажется ( а тут не так много вариантов  но они есть). Без заработка такого же есть шанс что вы дальше себя корить будете что бросили работу, что не получаете столько же, или туда сюда возвращаться и это тоже мучения. Короче с собой договориться самое главное 

Спасибо 🙏 

Ссылка на комментарий

А я все время на вебке парюсь, что стабильности нет и с годами хуже и хуже, я наоборот бы не хотела уходить, мне очень нравится и устраивает, график, обязанности, но заработок сплошной стресс, тут даже на свадьбу вписалась снимать...зимой , потому что последние два дня даже 10токенов нет, за период 50 долларов я в панике с этого, то нормально так получается, то просто ничего

Мастурбация на сайтах не делает человека плохим, это просто работа и всё, если такое белое пушистое общество просит меня поработать 4 часа за 500руб, то я ли плохая? Моя мать оказалось знает, рассказала подружка-обиженка, которую кто то спалил, а она решила, что я и матери моей написала.. Ну чуть ссора всегда этим старается уколоть, что не работа, а пи-дой трясу на камеру. Я так же плохо отношусь к тому, что дома было жрать нечего, одежда с секонхенда, зато бл, она на заводе работала как ебобо.

Изменено пользователем анюта
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, reyra 2020 сказал:

тут детали не важны он не дебил

Ошибаетесь. С мужчинами так не работает. Потом вам же и скажут - ты же говорила, что просто раздеваешься.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 minute ago, xGlamourx said:

У меня один совет. Рассказать мужу все, как есть. Примет - окей, катим нашу повозку брак дальше. Не принимает - да и хуй с ним. Вы бросаете эту повозку, садитесь в собственную карету и уматываете навстречу новой трудовой деятельности.

Ваша семья тут не причем. Вы уже взрослая девочка. 
Вам важна финансовая стабильность. Она всем важна, на самом деле. Но женщины, зачастую именно женщины, поступаются данной составляющей ради семьи, мужа, детей. В идеале - потому что начальником службы безопасности становится муж. Но так бывает не всегда.))
Вы же поступить комфортом ради мужа, карапузов и почтенной матери семейства не желаете.
Ваш муж не обеспечивает вам жизнь, к которой вы привыкли и которую хотите, другими словами - ухудшает, ибо тут еще и врать приходится. А это очень напрягает. Со временем приводит к неврозам и депрессиям.
Не пытайтесь на двух стульях усидеть - сделаете хуже СЕБЕ, прежде всего. 
Где-то читала замечательный совет. Если приходится выбирать между мужчиной и заработком, выбирай заработок!
 

Заработок это 100  %. Он раньше думал что я не раздеваюсь потом застукал голой на кровате. Пришлось договариваться. Спасибо за развернутую обратную связь. В жизни не хватает с кем об этом поговорить. Это реально важно. Просто вывалить даже то что есть внутри

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пишите книгу, или блог, (канал) заведите , что-то по психологии "психоанализ извращенцев", у вас будет успокоительная версия, что для работы изучаете вебкам общение. Что причина, а что следствие, уже не важно. Может курсы добавите по сексологии. 

Делайте то, что вам приятно, или не трудно. Я вообще не делаю никаких мастурбаций, правда и зарабатываю скромно, но весело.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти