Cat Friendly вебкам сайты


KaterinaMary

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, если кто то знает, на каких сайтах нет штрафа\бана за то что кот пробегает галопом  в кадре время от времени?.. Кроме чб 

Ссылка на комментарий

Привет, спрошу ещё и в этой теме (наверное вернее всего было только тут то и спросить, извините))

 

На каких сайтах нет штрафа\бана за то что в кадр может время от времени попадать кот? помимо чб, и наверное скай привата. Так как на них я и так работаю. С остальных ушла, так как кот победил... меня оказалось легче прогнать с сайтов, чем кота из комнаты. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, KaterinaMary сказал:

Подскажите пожалуйста, если кто то знает, на каких сайтах нет штрафа\бана за то что кот пробегает галопом  в кадре время от времени?.. Кроме чб 

За это штраф бывает???????????

Ссылка на комментарий
1 час назад, KaterinaMary сказал:

меня оказалось легче прогнать с сайтов, чем кота из комнаты. 

прям не вариант его убрать куда-то?коридор/кухня/санузел/клетка

сколько коту лет?насколько он активен?сколько длится смена?

все-таки ты его содержишь,пусть подстраивается:D

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

так мейт же только вроде категорично нет по животным, остальные говорят что нельзя сексуальная активность с животными или что бы во время сексуальной активности их не было рядом 

 

 

Ссылка на комментарий

жас, бонга - гарантированный штраф (на бонге просто могут долго не замечать, а потом ты видишь -25$)), на стрипе вроде тоже нельзя, вот не знаю.. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KaterinaMary сказал:

жас, бонга - гарантированный штраф (на бонге просто могут долго не замечать, а потом ты видишь -25$)), на стрипе вроде тоже нельзя, вот не знаю.. 

ну на жасе был бы повод, они там совсем борзеют. На других сайтах воде норм. У меня две кошки все время лезут ко мне и ничего.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, CatCat сказал:

прям не вариант его убрать куда-то?коридор/кухня/санузел/клетка

сколько коту лет?насколько он активен?сколько длится

все-таки ты его содержишь,пусть подстраивается:D

ох, так орёт и скребётся!)) у меня под дверью в линолеуме дыра уже, прям конкретная... вот заказала порожек специальный на озоне чтоб скрыть эту дыру, а то квартира съёмная. Кот у меня взрослый, но он принципиально не понимает почему ему нельзя в комнату! Я сперва всё думала что он смириться со временем, но всё чего я добилась, это обиженных взглядов и того что по ночам он больше не спит у меня в постели, очень оскорблён (но вот днём ему очень туда нужно!!!)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, showmeboobs сказал:

так мейт же только вроде категорично нет по животным, остальные говорят что нельзя сексуальная активность с животными или что бы во время сексуальной активности их не было рядом 

ну вот у меня были жас, бонга, скай и чб, и сс. Вот на жасе и на бонге точно нельзя. Жас банит, а бонга штрафует, просто не всех и не всегда, но мне прилетело. Остались у меня скай, сс и чб, из них более менее у меня чб, скай и сс очень нестабильно приносят доход 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Adelaida1984 сказал:

ну на жасе был бы повод, они там совсем борзеют. На других сайтах воде норм. У меня две кошки все время лезут ко мне и ничего.

а подскажите на каких работаете? я хочу довериться вашему опыту) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaterinaMary сказал:

ох, так орёт и скребётся!)

может попробовать давать ему лакомства какие-то,когда оставляешь его снаружи.коты продажные  и за еду могут простить,у него выработается позитивный ассоциативный ряд,я тут и тут вкусняшка

 

у меня коту одному иногда прям срочно надо в эту комнату,где я тружусь,хотя они сидят в зале и еще имеют в распоряжении большой коридор.обычно орет и прекращает

 

я всегда это игнорирую,поорет и перестанет))

  • Like 1
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KaterinaMary сказал:

ну вот у меня были жас, бонга, скай и чб, и сс. Вот на жасе и на бонге точно нельзя. Жас банит, а бонга штрафует, просто не всех и не всегда, но мне прилетело. Остались у меня скай, сс и чб, из них более менее у меня чб, скай и сс очень нестабильно приносят доход 

стрипчат, майфрикамс, xmodels, vx, manyvids, camsoda 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, KaterinaMary сказал:

на стрипе вроде тоже нельзя, вот не знаю.. 

на Стрипе не должно быть животных во время тизинга с обнажениями, сексуального шоу. 
Если вы одетая танцуете, то можно.

"Присутствие животных в кадре во время шоу с эротической составляющей ЗАПРЕЩЕНО.

Разрешается:
Можно показывать животных и домашних питомцев во время стрима, если модель одета и не участвует в секс-шоу.

Запрещается:
Нельзя показывать животных и домашних питомцев во время стрима, если модель раздета или участвует в секс-шоу.

 

Все вышеуказанные правила относятся как к публичным, так и к приватным шоу."

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, KaterinaMary сказал:

ох, так орёт и скребётся!)) у меня под дверью в линолеуме дыра уже, прям конкретная... вот заказала порожек специальный на озоне чтоб скрыть эту дыру, а то квартира съёмная. Кот у меня взрослый, но он принципиально не понимает почему ему нельзя в комнату! Я сперва всё думала что он смириться со временем, но всё чего я добилась, это обиженных взглядов и того что по ночам он больше не спит у меня в постели, очень оскорблён (но вот днём ему очень туда нужно!!!)

Поставьте ему лежанку рядом, но вне камеры.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Во,кстати

На прошлой неделе купила такой фигвам

https://market.yandex.ru/product--domik-palatka-vigvam-dlia-koshek-i-sobak-melkikh-i-srednikh-porod-zelenyi/1867378716?sku=102033272745&offerid=tPgzdY0OC1zSQx-2bSTkAg&uniqueId=8532186&hid=12714755&nid=62171&cpa=1&utm_medium=sharing&sponsored=0&cpc=hYuqTUPXqbS5ImZLWHMAkq9XX3GOPq0cPSpNxW1TLMSvazEsqaJidAy3hdavbRYPyXxpJYPbV0jjeaMC7KyHRi4mV-sOc1cj4pAby-NaLkKy7I4elurv9-KRiHfvq8nQrsAgNxDx7PgZr3d0QjpGLYIkEMiR7RSGxWIoGTKmLB3OPBjFdK2xbITMgjXiVcFeOvPe5DQbR9cMOq2HRkCla67M5z4YLCul

 

Один кот у меня из него только посрать и поесть теперь ходит, другие тоже там были,может его и такое отвлечет,не знаю,какие у него интересы)))

  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Собрала все советы в одной теме, полезный топик

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мой кот очень боится стека для БДСМ) Наверное в прошлой жизни был рабом) Если ему его показать, то он сразу убегает! Может ваш тоже чего-то такого боится. У меня долго в дверь не скребется, если не открываю - уходит

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти