Как работать без электричества


Sweetykitty

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вопрос не по теме... Не нашла ответов нигде.... Как работать без электричества? Может кто знает или может посоветовать какие станции, спасибо за ответ 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweetykitty сказал:

Здравствуйте, вопрос не по теме... Не нашла ответов нигде.... Как работать без электричества? Может кто знает или может посоветовать какие станции, спасибо за ответ 

Ecoflow delta pro 3600 Wh. 

У меня десктоп, 3 лампы, роутер + преобразователь (оптоволокно по умолчанию нужно), пару хороших качественных переходников (для ламп, если они в разных углах комнаты и комната приличного размера). 

Ещё bluetti ac200max в этой категории,или chuetech 3600W.

Я брала чисто для работы (+ холодильник, но люди к щитку подключают и питают всю квартиру, но тогда это сокращает время работы. В этом случае вызывается электрик, который решает этот вопрос грамотно и как надо, самим - ни-ни).

Пару дней по 10-12 часов работы вывозит (это без зарядки если). Заряжается за час где-то. Управлять можно через приложуху на телефоне, что то отключать, что-то включать, здесь опционально). 

Если ноут, то там люди с павербанками и инверторами просто заморачиваться, в моем случае это баловство, это не для стационарника. 

Ну, и я, если честно, брала ещё некоторые бытовые вопросы закрыть. 

Изменено пользователем Mascot
  • Like 2
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 04.09.2024 в 21:57, Mascot сказал:

Ecoflow delta pro 3600 Wh. 

У меня десктоп, 3 лампы, роутер + преобразователь (оптоволокно по умолчанию нужно), пару хороших качественных переходников (для ламп, если они в разных углах комнаты и комната приличного размера). 

Ещё bluetti ac200max в этой категории,или chuetech 3600W.

Я брала чисто для работы (+ холодильник, но люди к щитку подключают и питают всю квартиру, но тогда это сокращает время работы. В этом случае вызывается электрик, который решает этот вопрос грамотно и как надо, самим - ни-ни).

Пару дней по 10-12 часов работы вывозит (это без зарядки если). Заряжается за час где-то. Управлять можно через приложуху на телефоне, что то отключать, что-то включать, здесь опционально). 

Если ноут, то там люди с павербанками и инверторами просто заморачиваться, в моем случае это баловство, это не для стационарника. 

Ну, и я, если честно, брала ещё некоторые бытовые вопросы закрыть. 

 

Присоединяюсь, Ecoflow delta pro 3600 Wh  действительно вещь очень рада этому преобритению и забыла о проблемах со светом, можешь работать в своем графике 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти