Команда "Серая Зона" ищет моделей ✅ Чеки от 500$ за смену ✅ Выгодные условия ✅


seraya_zona

Рекомендуемые сообщения

 Всем привет, меня зовут Олег, я являюсь основателем онлайн проекта "Серая Зона".

 

Мы не просто какая-то вебкам студия, мы целая команда, которая работает, дружит и много зарабатывает.

Наши топ модели делают чеки от 600$ стабильно каждую смену


В моём телеграм канале вы можете узнать о жизни нашей команды, а также посмотреть чеки моделей.

Почему у нас получается делать стабильно высокие чеки? 

Нашим моделям мы предоставляем профессиональных операторов и прокаченные аккаунты на всех сайтах.

 

Мы сконцентрированы на создании сильных акаунтов для наших моделей, с большим количеством подписчиков и стабильным заработком.

В данный момент моделям зарабатывать на вебкам платформах очень тяжело. Так как у многих нет сильной команды и аккаунтов с подписчиками и стабильным онлайном. У большинства проблема с постановкой шоу и графиком. Ведь для достижения успеха в любом деле самое главное - это систематичная ежедневная работа.

Что мы предлагаем?

Бесплатное проживание в городе, где находится наша команда, в течение 2-ух месяцев

Индивидуальный подход к работе, нам не нужен большой поток и проходной двор

Работа на топовых аккаунтах chaturbate & stripchat

Заработок от 250 000 рублей в месяц.

Топовое оборудование, зеркальные камеры

Бонусы за приведенных подруг от 50 000 рублей за модель.

Кого мы ищем?

Девушки строго от 18 лет

Опыт работы не важен

Высокий уровень ответственности и желание зарабатывать от 250 000 рублей в месяц

Опрятный внешний вид

У нас в команде запрещено употребление наркотиков

Готовность работать в нише free show или f*ck machine

 Если вас заинтересовала вакансия - пишите, готовы рассмотреть всех кандидатов. 

В данный момент мы находим в городе Казань, 10 рабочих мест (качество топ), работаем на всех сайтах, процент модели от 30% до 50%, преимущественно работаем с операторами, график работы 5/2 от 7 часов, штрафов нет, выплаты раз в неделю, 

Изменено пользователем seraya_zona
Попросил Макс добавить инфу

сайт: seraya-zona.com
 

Tg channel: seraya_zona

Ссылка на комментарий
1 час назад, seraya_zona сказал:

Всем привет, меня зовут Олег

Привет, Олег.. 

Из вашего поста я понял, что у вас офигенно профессиональная команда. Но очень огорчает, что ни вы, ни кто-либо из вашей команды не удосужился прочитать правила раздела.. Они просты. Вот они:

Почитайте, исправьте и тогда суровая, но справедливая модерация не поругает и не снесёт ваше объявление. 

Всем добра. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 23.06.2024 в 14:09, seraya_zona сказал:

Здравствуйте, Макс. Спасибо, я не видел, добавил информацию, которой не хватает. 

Если сегодня недостающей информации не добавите - завтра вашего объявления тут уже не будет 

  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В данный момент мы находим в городе Казань, 10 рабочих мест (качество топ), работаем на всех сайтах, процент модели от 30% до 50%, преимущественно работаем с операторами, график работы 5/2 от 7 часов, штрафов нет, выплаты раз в неделю, 

Так вот я в конце добавил информацию, вы напишите, что еще нужно добавить я добавлю. 

сайт: seraya-zona.com
 

Tg channel: seraya_zona

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти