классный курс по тг


0NightStalker0

Рекомендуемые сообщения

В 29.06.2024 в 12:43, 0NightStalker0 сказал:

тут не знаю) спроси у нее))) она говорит, что уже 7 лет в теме этой. На чатуре, стрипчате и еще где-то... Говорит, что некоторые даже просят типа игрушки поставить и говорить, что тебе 15 лет)))

А вы педофил, если вам интересно такое слушать, да еще и походу это происходит часто? Нормального человека от таких историй тошнить начнет и продолжения он слушать не захочет. Вас с подружкой стоит отправить в нужные вам места, где педофилов очень не любят, там вам обоим самое место! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 0NightStalker0

    55

  • макс

    25

  • CatCat

    14

  • Aunt

    12

Да сказочник он, слушайте вы его больше.xD


Вообще напоминает мне одного персонажа с похожим кстати никнеймом на другом форуме давно...
тоже сочинял басни крылова.


Ага, подруга его ''15 лет на профиль ставила'', ага.
Ни один человек из вебкама не поверит в эту чухню.
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

интересно мне,сколько на чатуре просидишь,если спизданешь,что тебе 15 лет:D

Пару минут, думаю. :D

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 30.06.2024 в 18:15, Nadi сказал:

А вы педофил, если вам интересно такое слушать, да еще и походу это происходит часто? Нормального человека от таких историй тошнить начнет и продолжения он слушать не захочет. Вас с подружкой стоит отправить в нужные вам места, где педофилов очень не любят, там вам обоим самое место! 

хаахах)) причем здесь интересно слушать. Просто девочка поделилась странными историями... Вот и все. Она наоборот бороться как-то пыталась с ними и была фанатом тесака) Я тоже, кстати, смотрел окупай педофиляй. Не понял сути твоей претензии)))

Ссылка на комментарий
В 30.06.2024 в 20:09, DollGlamour сказал:

Да сказочник он, слушайте вы его больше.xD


Вообще напоминает мне одного персонажа с похожим кстати никнеймом на другом форуме давно...
тоже сочинял басни крылова.


Ага, подруга его ''15 лет на профиль ставила'', ага.
Ни один человек из вебкама не поверит в эту чухню.
 

можешь не верить) мне какая разница

Ссылка на комментарий
В 30.06.2024 в 20:50, CatCat сказал:

интересно мне,сколько на чатуре просидишь,если спизданешь,что тебе 15 лет:D

Там смысл в том, что просили приват и хотели, чтобы она именно в привате говорила, что ей 15 лет и игрушки на заднем фоне ставила. А она как-то пробовала вычислить их и слить потом друзьям / родственникам

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 0NightStalker0 сказал:

Там смысл в том, что просили приват и хотели, чтобы она именно в привате говорила, что ей 15 лет и игрушки на заднем фоне ставила. 

Ща расскажу.. Дело в том, что для мембера это конечно приват. Но админам пофиг на приваты. Они всё прекрасно видят и отслеживают. Как только модель так сделает или даже примерно обозначит действие запрещённое - всё. Вечный бан. 

3 часа назад, 0NightStalker0 сказал:

А она как-то пробовала вычислить их и слить потом друзьям / родственникам

Что за бред вообще?? :lol:

Модели знают что в таких случаях делать.. 

3 часа назад, 0NightStalker0 сказал:

и была фанатом тесака

:bang:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Поддержке потом насрать будет,что она фанат Тесака:D он,кстати,по итогу тоже плохо кончил,вот вам наука не лезть туда, куда не надо. Работу работайте свою,а не педофилов вычисляйте

 

Но вообще меньше народу - больше кислороду 

  • Like 5

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Ко мне периодически, раз в полгода заходит один и тотже тип с разных акков, зовет в полный приват, минут 10 все нормально, просит обычные шоу, а я далеко сижу от экрана не всегда смотрю что он там мне написывает, потом как гляну, боже, быстренько выхожу баню его и пишу в поддержку. Думаю один и тотже так как действует всегда одинаково, сперва все прилично.  У него страна Эстония указана (у того изврата). Думаю раз приперается регулярно, значит многие соглашаются с ним шалить, у него там даже подписки есть, кто-то на него подписан (вижу когда баню).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, CatCat сказал:

он,кстати,по итогу тоже плохо кончил

Кстати да. 

А мог бы нормально кончать да кончать ещё! :character-oldtimer:

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти