Может кому то нужно больше денег


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствовать!

 

Я старый торговец цифровым непотребством. Появилось свободного времени и хочу себя чем то полезным занять.

Есть немного трафа (2.5М просмотров в сутки в среднем), неплохо себя чувствую в раскрутке соц сетей (фб\инста), опыт работы с основными площадками по продаже контента с момента создания этих площадок, есть мерчант аккаунты для процессинга, ну и еще по мелочи ... сразу всего и не вспомнить.

 

Что предлагаю: Отжим денег с вашего контента по максимуму. Может и еще что то, но кроме руки и сердца.

 

Кого хочу: Актрису или пару (bg\gg) для продолжительного и плодотворного сотрудничества. Если вы собрались или уже в нашей песочнице по серьезному и надолго. Если не потеют коленки от боязни стать узнаваемой и популярной. 

 

Религиозные предпочтения, длинна среднего пальца и цвет аусвайса не важны. Лицо, кстати, можно не показывать (да да, можно, если делать это правильно).

 

Всех благодарю за прочтение. Заинтересовавшимся предлагаю отправлять свои контакты в личные сообщения форума. 

 

С удовольствием отвечу на ваши вопросы в этой ветке.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
46 minutes ago, Mr_My_Money said:

Добрый день, агентство Crystal Rush набирает моделей на площадку телеграмм. Если вы хотели бы попробовать себя в роли телеграмм модели, свяжитесь с нашим менеджером в Telegram: @My_Mr_Money

Благодарю за это очень заманчивое предложение по теме топика. Обязательно все обдумаю на досуге и возможно даже свяжусь с вами!

  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти