Sexykisa.ru


Rash

Рекомендуемые сообщения

Rash, да ничего в общем-то...

Но отчего-то никто этим не занимается

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

На некоторых сайтах в список оффлайновых моделей сама модель добавляется автоматические сразу после того, как она заняла никнейм

тогда понятно....

а вообще, начинать бизнес с рекламы на чужом ресурсе - не есть хорошо!!!

Ссылка на комментарий
А активацию не пробывали проходить через мыло.
понимаю, что поверить трудно, однако доходило и до этого

причём оказались задействованы аж два почтовых ящика

в обоих случаях мне сказали, что регистрация успешно завершена и можно уже заходить

результатом попыток зайти неизменно являлась надпись "ошибка авторизации"

было это три недели назад

сейчас сайт почему-то утратил бдительность и таки разрешил мне проникнуть в мой аккаунт ;о)))

попробуйте еще раз видно были сбои

Ссылка на комментарий
Ну дык, если модель начинает регистрацию, она вводит мыло как минимум, что мешает начать переписку, помочь дорегистрироваться, привлечь к активности.

это без проблем, но не хотим приглашать к активности в пустой экран. Хотим обеспечить посещаемость среди клиентов, хотя бы потенциальную, надстроить все фишки, что не сделали сразу, исправить ошибки и глюки и потом приглашать к активности :-)

Ссылка на комментарий
Я предложила администрации сексикисы в личке сделать на этом форуме для себя отдельный раздел, как это заказал сайт webkamer.net

Ответа не получила

Бегать по моделям на рускамзе - не вариант, поймите

не, зачем нам отдельный раздел, нам уже тут нравится!

сразу же стукните в аську саппорта, как только увидите "наших", бегающих по моделям других чатов. Самому интересно узнать, кто это :-)

ЗЫ. Я так понимаю "Вебкам" - это целый мир! Здорово тут у вас.

Ссылка на комментарий
не, зачем нам отдельный раздел, нам уже тут нравится!

сразу же стукните в аську саппорта, как только увидите "наших", бегающих по моделям других чатов. Самому интересно узнать, кто это :-)

ЗЫ. Я так понимаю "Вебкам" - это целый мир! Здорово тут у вас.

Есть куча выгод от такого раздела, вам ли это не понимать. :think:

Целый мир нуждается в расширении и удобстве, вот у вас есть шанс сделать этот мир лучше))

Ссылка на комментарий
не, зачем нам отдельный раздел, нам уже тут нравится!

сразу же стукните в аську саппорта, как только увидите "наших", бегающих по моделям других чатов. Самому интересно узнать, кто это :-)

ЗЫ. Я так понимаю "Вебкам" - это целый мир! Здорово тут у вас.

Есть куча выгод от такого раздела, вам ли это не понимать. :think:

Целый мир нуждается в расширении и удобстве, вот у вас есть шанс сделать этот мир лучше))

пример практический покажите плиз...

а еще лучше совет по организации онлайна перманентного нам этого щас больше не хватает :-)

Ссылка на комментарий

пример практический покажите плиз...

а еще лучше совет по организации онлайна перманентного нам этого щас больше не хватает :-)

Да у меняж ни сорокалетних седин, ни многолетнего опыта в адалте нет :lol:

А хотя чего ж не пофлеймить на тему.

Практический пример – LS, там за каждый ваш пост пришлось бы платить или получать бан ;)

Для организации онлайна есть безотказное средство - деньги, что вам мешает подобно впривате оплачивать онлайн моделей.

Наймите человека известного в проф. кругах, который сможет привлечь моделей, будет работать с ними и вытягивать на себе ваш вебкам (Давайте клонируем Мег?)))

Создайте супер комфортные условия работы для моделей и студий, почитайте что они пишут о идеальном каме (тут темка есть)

Ну сделайте свой раздел и темы в нем:

Как замечательно работать у вас моделям, как много вы платите партнерских процентов, регулярно постите новости, оперативно реагируйте на жалобы и претензии.

Это совсем не сложно, а результат будет намного весомей чем от темы в общем разделе.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Мда...

сейчас увидела, что у этой девушки и на нашем сайте такие фотки. Будем просить сносить, спасибо за наводку

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

позавчерась впервые обнаружил этот сайт

захотел посмотреть что там внутри, поскольку было две в онлайне и в платном закинул 50 рублефф (кстати приятно когда вебманями можно попонлять небольшие суммы, это плюс)

первой оказалась Chistoanna которая на видеодевочке крутит чисто видео, а тут для разнообразия крутит просто черный экран

второе окошко с загадочным ником Pepsistile (фотки там на входе тогда не было, в анкете фоток тоже) показывало мне потолок с красивой люстрой и кто-то активно щелкал по клавишам, пытаясь меня разговорить и убеждая что оно - симпатичная девушка и кстати пару раз даже сказало что-то женским голосом и при этом помахало в камеру мужской рукой :D

в общем даже эти 50 рублей я не нашел на что там потратить, до сих пор половина из них висят непотрачены и раза три-четыре в день заглядываю, в надежде застать хоть какую-то нормальную модель, дотратить эти 25 рублей :lol:

Ссылка на комментарий
позавчерась впервые обнаружил этот сайт

захотел посмотреть что там внутри, поскольку было две в онлайне и в платном закинул 50 рублефф (кстати приятно когда вебманями можно попонлять небольшие суммы, это плюс)

первой оказалась Chistoanna которая на видеодевочке крутит чисто видео, а тут для разнообразия крутит просто черный экран

второе окошко с загадочным ником Pepsistile (фотки там на входе тогда не было, в анкете фоток тоже) показывало мне потолок с красивой люстрой и кто-то активно щелкал по клавишам, пытаясь меня разговорить и убеждая что оно - симпатичная девушка и кстати пару раз даже сказало что-то женским голосом и при этом помахало в камеру мужской рукой :D

в общем даже эти 50 рублей я не нашел на что там потратить, до сих пор половина из них висят непотрачены и раза три-четыре в день заглядываю, в надежде застать хоть какую-то нормальную модель, дотратить эти 25 рублей :lol:

Ромка, просто капец мозга!!! :lol::lol::lol:

Жутики!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
второе окошко с загадочным ником Pepsistile (фотки там на входе тогда не было, в анкете фоток тоже) показывало мне потолок с красивой люстрой и кто-то активно щелкал по клавишам, пытаясь меня разговорить и убеждая что оно - симпатичная девушка и кстати пару раз даже сказало что-то женским голосом и при этом помахало в камеру мужской рукой :D

Ыыыы, ю'в мэйд май дэй :) Рыдалъ...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти