mikexxx Опубликовано 30 Января 2011 Опубликовано 30 Января 2011 Вас приветствует менеджер ВебКам сайта MyVipCams.com Мы приглашаем моделей от 18 лет, мужского пола! Наш вебкам сайт ориентирован на западную аудиторию. Мы работает уже полтора года. Мы предлагаем: -50 USD уже на вашем счету в виде бонуса! (эти деньги будут доступны к выплате как только ваш общий заработок за все время составит 200usd) -мы платим 50% от всех приватов и подглядок! -возможность выставления банна для стран. -холда по выплатам нет. -минимума для выплат нет (кроме PayPal) -выплаты каждое 1-е и 15-е число. -возможность создания студийного аккаунта -удобная система общения с саппортом: тикеты, email, icq, forum. Методы платежей: -Webmoney -Check -Wire Transfer -paxum.com -paypal.com -epayservices.com -Ecoin.cc -ACH/Direct Deposit Регистрация для моделей и студий тут: http://myvipcams.com/camshow.php
Foxxy Опубликовано 30 Января 2011 Опубликовано 30 Января 2011 Хельга, этот - ток для мальчиков, написано же
Maggie Опубликовано 30 Января 2011 Опубликовано 30 Января 2011 Сайт, кстати, симпатичный, сделан явно не на коленке, была б я мальчиком - попробовала бы Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только. Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click!
Гость Опубликовано 31 Января 2011 Опубликовано 31 Января 2011 Извините за оффтоп конечно, но я так понимаю ребята всерьез осели на форуме в качестве рекламодателей
Гость Опубликовано 1 Февраля 2011 Опубликовано 1 Февраля 2011 Да не, я как раз наоборот горд за данное приобретение форума!
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти