Рекомендуемые сообщения

Я ещё не вникала "в кухню" Паксума, но не поняла, почему я в минусе оказалась?  -37.19

Я новенькая и карту только что заказала временную долларовую, а там на евро минус. Это за что? o.O 

Скрытый текст

Paks4png_5892340_30074801.jpg

 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

Мне сегодня сон приснился ,что Крис одобрил мой аккаунт .

С учетом,что сны с четверга на пятницу сбываются , я очень надеюсь ,что эти уебки одобрят мой аккаунт .Очеень надеюсь ,что геморроя с дозагрузкой доков не будет так же .

Сука ,еще нервы тратить на вот это гамно .:bash:

  • Like 5

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

У меня на конце  yandex.ru .может в этом загвоздка ?

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, SuzieQ сказал:

Если сравнивать цифры, то хз. Я вон там выше писала, что за 414 баксов получила 17 комиссии О_о когда фчп за 400 брал 10 с копеечкой.

Ну грабёж рили(

Ну это же связано именно только с тем, что карт нет. Без карты посмотри тарифы других систем (вывод на стороннюю карту), вряд ли будет дешевле.

И я уже писала, у меня нет возможности снимать в долларах, а в другой валюте с того же чойса было 3,15 + 3,6%. Вот и получаем 414 - 3,15 - 3,6% = 17,95$ комиссии.  Когда будет карта и если ничего не изменится снимешь  412 баксов и с ужасом вспомнишь как на чойсе за это платила 10 с копеечкой:baby:, а тут 2 всего.

Цитата

А два бакса меньше, два больше- это херня.

Это если разово, а если хотя бы раз в неделю снимать, за год набежит прилично.

Цитата

А как можно снять 1000 за раз? В каком банке?

Я в Турции снимала. Там до 2000 за раз можно кажется. Но у меня было что-то около двух с половиной, я пополам разделила и за 2 раза их сняла. Первый раз кажется полторы, потом остаток. Точных сумм не помню, это на старом акке, не хочу туда заходить

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Sprinta сказал:

Мне сегодня сон приснился ,что Крис одобрил мой аккаунт .

С учетом,что сны с четверга на пятницу сбываются , я очень надеюсь ,что эти уебки одобрят мой аккаунт .Очеень надеюсь ,что геморроя с дозагрузкой доков не будет так же .

Сука ,еще нервы тратить на вот это гамно .:bash:

Ой, Спринта, мне такой же сон приснился!!!! Что одобрили акк. Я такая радостная проснулась, ага, щазз... Сабмиттед ¬¬ 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Мне тоже одобрили сегодня утром.после того как написала Рут и в фейсбук, закрыли старый аккаунт и быстро начали отвечать на тикеты .Спасибо Maggie и Gal5 за совет!:flowers1:

 

Изменено пользователем Lina
  • Like 3
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Lina сказал:

Мне тоже одобрили сегодня утром.после того как написала Рут и в фейсбук, закрыли старый аккаунт и быстро начали отвечать на тикеты .Спасибо Maggie и Gal5 за совет!:flowers1:

 

Поделитесь, пожалуйста, контактами Рут и Криса в фб :baby: А то я пишу на публичную страницу, там глухо, как в танке, автоответ пришёл и всё :ni

Ссылка на комментарий

Крис в твиттере очень просил писать на почту, а не в твиттер, ибо твиттер завален в ноль и неудобен. Вчера утром написала Крису на почту как раз-таки, через пару часов прилетел апрув. Ответа на письмо не было.

 

Я грузила загранник+выписку Тинькова на английском+скрин фпч аккаунта. 

Изменено пользователем DarkPrincess

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Блин, ну не берут у моей перевод паспорта! С комментом, что он почему-то ЧБ! А какой он, блин, должен быть? С веселыми картинками во всех цветах радуги? За**ли!!

Тоже напишу сегодня уже везде, придурки.

  • Like 3
  • Shock 5
Ссылка на комментарий

Еще понять не могу: вот среди всех реджектов есть validated и в адресе, и в identify - а в целом акк не Verify. Объясните!

надо собрать бинго? или сколько надо validat- ов?

Ссылка на комментарий

Я вчера добавила на акк мужа фото с картой и лицом, платежку за тел, почетче карту обратную сторону, ждала что опрувят за 3 часа как рассказала Дол, и КУЙ:bang:xD я наивная, я знаю, пошла вторая неделя.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, kamushevaya сказал:

Блин, ну не берут у моей перевод паспорта! С комментом, что он почему-то ЧБ! А какой он, блин, должен быть? С веселыми картинками во всех цветах радуги? За**ли!!

Тоже напишу сегодня уже везде, придурки.

Мой будет готов 3 числа, все страницы отправлю.

И теперь переживаю, что еще не примут

На Лш тоже не принимают документ у некоторых, типа если заграна нет, бедная, зачем тебе Паксум . Реально достали, что если заграна нет и прав нет, уже второй сорт, что за придирки, не знаю.

Еще удивлена почему у Крошки счет в евро.

Ссылка на комментарий

Еще важная инфа.Пришли к выводу,что деньги удачнее и быстрее приходят именно через приложение в телефоне.С компа фурычит через раз и возможно идут медленнее...
Вот сегодня наша коллега выводила через комп=никак,всё чето глючило.С приложение вывела на карту и деньги через минуту были.


Честно говоря первый раз такое слышу,чтобы приложение работало лучше ,чем с сайта...но тут,похоже,всё возможно!

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Я говорю все для богатых сделано.

У меня еще и айфона нет, чтобы приложениe на телефоне держать.

 

Ну у меня тоже на айфон так то...там и для андроидов оно тоже;)

у тебя не смартфон?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, DollGlamour сказал:

Ну у меня тоже на айфон так то...там и для андроидов оно тоже;)

у тебя не смартфон?

есть, даже 2, но они только звонить и фотки делать.

установила шагометр и то тупо встал, а тут паксум приложение.

пойду, а то как почитаешь тут, одни расстройства.

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Gal5 сказал:

Еще удивлена почему у Крошки счет в евро.

На счету паксум есть все счета в СКВ .

И если деньги пришли с еврового сайта ,то и будут отображаться в евро .

Мне вот экстази приходит в евро и сразу на отдельный евровый счет 

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти