Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Gal5 сказал:

Космо

 

Нимфо на эмоциях просто сейчас по понятным причинам и с калькулятором не дружит.

но в космо  примерно те же комиссии, поэтому можно  старую  выписку с фчп  взять за последний год и сравнить.

зы я скачала с акка фчп все свои  выписки по всем картам с самого начала.. если посчитаю, то  захочется убить кого нибудь:bang:

 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, krouli сказал:

а теперь сравните  цифры..вместо тысячи слов....

 

Если сравнивать цифры, то хз. Я вон там выше писала, что за 414 баксов получила 17 комиссии О_о когда фчп за 400 брал 10 с копеечкой.

Ну грабёж рили(

Ссылка на комментарий

Сьюзи, это же разное, сравнила как моя бабушка говорила жопу с ручкой.

Читай Фи

Funds Transfer To Credit Card (Other than Paxum Card) owned by you    6 $+ 3 проц $6.00 + 3%
Funds Transfer To Credit Card (Other than Paxum Card) owned by another person 6$ + 5 проц $6.00 + 5%
Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SuzieQ сказал:

Ну грабёж рили

на 4 доллара грабеж, да:devil_2: а если переводишь сумму 3000 , то получается 96 долларов, а в банкомате ты оставила бы 105 долларов:devil_2:

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, krouli сказал:

а где ты конкурентов не в евро видишь с долларовыми картами? покажи мне

Я  рассказала об опыте пользователей паксума в прошлом.. Как будет в будущем- не вижу смысла спорить.. Вилами по воде, что ни день, то новость. 

 

 

6 минут назад, krouli сказал:

 

Нимфо на эмоциях просто сейчас по понятным причинам и с калькулятором не дружит.

 

Я  быстро мимо пробегала, и не воспользовалась цитатой.  xD  Поэтому моя твоя не понимает.. Про Евро я ниче не поняла.  Кто на евровых сайтах работает? Я же не работаю. 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SuzieQ сказал:

Если сравнивать цифры, то хз. Я вон там выше писала, что за 414 баксов получила 17 комиссии О_о когда фчп за 400 брал 10 с копеечкой.

Ну грабёж рили(

Ну ты же выводила на стороннюю карту.. А если бы на прямую, то было бы дешевле, чем на ФЧП.   И 414 бакса не выгодно, надо по штукарю. 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Цитата

Про Евро я ниче не поняла.  Кто на евровых сайтах работает?

Епейментс и Епейсервис платит в евро, следовательно теряются деньги на конвертации и еще неизвестно какой у них курс.( вдруг как на Бонге)

Это такие сайты как СС, ЖАС И МФК.

Тут + к Паксуму

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

Я  рассказала об опыте пользователей паксума в прошлом

ты расскажи мне,  держателю акк с самого начала  историй про паксум, когда сама даже не юзала никогда..ага  и про индию  не забудь:devil_2:

 у меня свой опыт практический имеется с 2010 года, зачем мне  какие-то истории слушать? карта терялась  только однажды, остальные  доходили ттт . за 3 недели в среднем!

зы плохих отзывов  у любой компании полно 

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 1
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Кроули, за сколько к тебе доходили?

 

классно, вот Алавес писала про 2 месяца, но она не в СПБ живет, в области вроде.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, krouli сказал:

ты расскажи мне,  держателю акк с самого начала  историй про паксум, когда сама даже не юзала никогда..ага  и про индию  не забудь:devil_2:

 у меня свой опыт практический имеется с 2010 года, зачем мне  какие-то истории слушать? карта терялась  только однажды, остальные  доходили ттт . за 3 недели в среднем!

зы плохих отзывов  у любой компании полно 

 

Так  а в чём спор? Я вообще не понимаю ))  Что хочешь, ты Кроули?  Главный бухгалтер у нас ты, я не претендую..

 

Все платёжки одинаковые.  2 бакса разницы.   Выгодней снимать на прямую с карты, без лишних посредников, ведь за доп трансфер снимается доп комиссия.. 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Так  а в чём спор?

спор в том, что выгоднее, не более того.

космо  для нас недоступен вообще пока, карт паксума тоже пока нет. когда появится и то и другое, тогда и станет актуальным вопрос  по комиссиям. я стала расписывать на утверждение о том, что паксум достаточно  дорогой.

зы надеюсь,  что перевыпуск все-таки бесплатный у них останется, те только  45 в год и все:/

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ну таки в чём противоречие? Я так же считаю.. 

 

Мои личные надежды, что остальные платёжки тоже подтянутся. В конкуренции растёт качество. А два бакса меньше, два больше- это херня.

 

О надёжности не нам мечтать.. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

на 4 доллара грабеж, да:devil_2: а если переводишь сумму 3000 , то получается 96 долларов, а в банкомате ты оставила бы 105 долларов:devil_2:

 

Ниче не знаю, ниче не считала, но жаба за 17 баксов комиссии душитxD

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

в втб24 в рублях полторы можно снять за раз

 

я когда паксум себе сделала и посчитала сколько теряю на загрузках в месяц и год на фчп, меня аж затошнило. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alaves сказал:

 в банкомате Авангарда? я не знала, что можно выводить 1000 за раз

 

можно 50000 зараз. ну не прям косарь, но лучше чем по 5-7-10 за транзакцию. во всяком случае месяц назад я снимала, как и два предыдущих года, вряд ли что-то изменилось

Ссылка на комментарий

Написала уже Крису и Рут , все равно висит мой аакаунт мертвым грузом.Что за пидоасня на хуй . 

Как так можно  .

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

:clap: Ура! Свершилось чудо!

---------------------------------------------------

 

Скрытый текст

Paks3png_8395707_30074598.png

 

--------------------------------------------------------------

 

20 минут назад, Sprinta сказал:

Написала уже Крису и Рут , все равно висит мой аакаунт мертвым грузом.Что за пидоасня на хуй . 

Как так можно  .

 Sprinta, Терпи-ДЕРЖИСЬ!!!   Скоро-скоро и тебя  проверят-примут..:baby:  Не отчаивайся! 

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти