Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Kotek сказал:

И новый соответственно мне уже не завести, правильно? 

 

Тут не подскажу, Лену подождем

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, alaves сказал:

я так понимаю, что если выводишь крипту не на биржу (на определенные биржи, а не какую попало), то рано или поздно схлопочешь бан

Нет, свободный вывод был возможен только до новых правил Паксума, уже месяца 3 как только на список разреш.бирж пройдет платеж.
Банят акк если были платежи на запрещенные санкц.адреса из списка OFAC(минфинаСША)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ребят всем привет скажите кто в курсах при заполнение платёжной информации на сайте Фамилия и имя должны быть 1 в 1 как в паксум акаунте? есть 2 сайта там я Orloova а в акаунте paxum Orlova открыда себе новую оф плащадку дак там выплата не пришла ( убедитесь что ваши данные ФАМИЛИЯ и ИМЯ совпадают в вашеп профиле и профиле paxun) Бред какой то, одним сайтам пофиг вторые докапываются, они вообще пишут фамилию и имя при отправке платежв на paxum? мне кажется там только адрес почты paxum вставляют и коменты за что выплата. 

Ссылка на комментарий

Лена, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на сколько, ориентировочно, замедление в обработке выводов на crypto? (в оповещении на сайте была информация).

Изменено пользователем Инг
Ссылка на комментарий
23 minutes ago, Инг said:

Лена, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на сколько, ориентировочно, замедление в обработке выводов на crypto? (в оповещении на сайте была информация).

Здравствуйте! 
Пока не работают переводы на трс20, но скоро снова заработает.
На сеть ерс20 все работает. 
Можно либо использовать ерс20 или подождать какое-то время пока трс20 вернется

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте! 
Пока не работают переводы на трс20, но скоро снова заработает.
На сеть ерс20 все работает. 
Можно либо использовать ерс20 или подождать какое-то время пока трс20 вернется

 

А скоро, это сегодня? ☺️🤗

Ссылка на комментарий
On 9/20/2024 at 7:07 PM, Kotek said:

Здравствуйте 

У Меня заблокировали аккаунт паксума якобы за то «что я переводила деньги в организации под санкциями» но я выводила сначала до райфайзен пока это было возможно, потом начала выводить на криптокошелек. Они мне прикрепили историю транзакций, в истории тоже нет ничего кроме Райффайзена и криптокошелька. В чем проблема не понимаю. Писала в поддержку, они ответили, что мне нужно получить какую-то лицензию чтобы вывести свои деньги со счета. 
По сообщениям на форуме я как будто одна с такой проблемой столкнулась. Писала ещё раз в поддержку, просила разъяснений, мне не ответили

Здравствуйте!
Вы правы, чтобы разблокировать учетную запись, вам требуется на сайте OFAC заполнить анкету и ожидать от них лицензию, чтобы оформить возврат средств.  
 

Ссылка на комментарий

А после этого я смогу дальше пользоваться кошельком, просто если привяжу другой криптокошелек или он теперь навсегда заблокирован? Если заблокирован то могу ли я создать ещё один?

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Kotek said:

А после этого я смогу дальше пользоваться кошельком, просто если привяжу другой криптокошелек или он теперь навсегда заблокирован? Если заблокирован то могу ли я создать ещё один?

Не знаю, к сожалению, тк пока еще никто не писал про ответ ОФАС относительно лицензии. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти