Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, mmmrazish сказал:

Вам ответили в поддержке тронскана что-то? Я уже неделю тщетно пытаюсь вывести

увы нет и не думаю, что ответят( понимаю, тоже уже месяц развлекаюсь.:cry2: сейчас разбираюсь с web3 на bybit, буду пытаться на кастодиальный кошелек usdt erc20 вывести

Ссылка на комментарий
В 06.09.2024 в 16:32, podushechZ сказал:

Всем привет. У меня тут вопрос и продолжение истории о том как я попала в зомбиапокалипсис с out выводом для тех, кому эта инфа будет полезна.  В общем. Подоставала я людей, шарющих за крипту и случился неожиданный поворот событий. все кошельки Asap (bybit, htx и т.д. которыми можно пользоваться с paxum - для вывода usdt rtc20) они кастодиальные (биржевые) кошельки. Это значит, что они имеют общий кошелек, который принадлежит самой бирже, и на нем аккумулируются средства пользователей перед их дальнейшим распределением на индивидуальные счета. Из-за этого out транзанкции НЕ МОГУТ быть видны с "личного" кошелька в тронскан, потому что транзакции происходят внутри системы биржи. В trx появляются небольшие трансферы out за счет оплаты комиссии, поэтому только они видны. Out трансфер usdt trc20 невозможен, следовательно, активировать кошелек в блокчейне я не могу и паксум его не видит. Перевод (ну а вдруг) usdt rtc20 с htx в небиржевый кошелек trust wallet тоже мне не помог. В поддержке paxum посоветовали обратиться прям в tronscan. Возможно, они смогут предложить другой способ подтверждения транзакций или примут альтернативные доказательства. Нашла поддержку тронскан, жду ответа, уже ни на что не надеюсь.

Поэтому, пожалуйста,  расскажите, кто еще как удачно выводил через бинанс или в тех же bybit htx только в сети эфира может? что-то там с web3 вроде сразу активирует кошелек в блокчейне

Вам нужно смотреть не в транзакции, а во вторую вкладочку  в "трансферы" и там смотреть колонку "To", чтобы появилось название биржи, тогда этот кошелек буден виден Паксуму.

На личном примере: сделано три акка - Bybit, HTX, EXMO. Пока гоняла между ними трониксы TRX все было без толку, потом через бестчейндж завела USDT (в сети TRX20) и прогнала их между тремя аккаунтами сначала в одну, затем в другую сторону, в результате смог высветиться аккаунт НТХ, (им и пользуюсь) байбит с эксмо так и не показываются и паксуму не видны. у знакомой же высветилось только эксмо, она пользуется им. 

Какая во всем этом логика искренне не понимаю.

Но попробуйте погонять именно юсдт между кастодиальными, полностью верифицированными кошельками с разных бирж из разрешенного списка

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, KlokKlok сказал:

Елена здравствуйте:flowers:, близится 12 сентября с новым законом, есть ли какая либо информация по этому поводу?:crying: коснется ли это Рф пользователей паксума ? :ermm:

Интересно, а что за Закон новый? Проясните ситуацию для незнающих.

Ссылка на комментарий
10 hours ago, KlokKlok said:

Елена здравствуйте:flowers:, близится 12 сентября с новым законом, есть ли какая либо информация по этому поводу?:crying: коснется ли это Рф пользователей паксума ? :ermm:

Здравствуйте! 
Не знаю ничего, хотелось бы прочитать. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Karrolina сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто переводит с паксума на бинанс, есть ли сложности? Нужно ли также париться как с байбит и htx?

никаких, просто вставила номер кошелька и все, деньги чаще всего почти сразу приходят 

Ссылка на комментарий

Помогите найти выход из тупикового варианта. Паксум перестал выводить на payeer. Я создала HTX верифицировала проверила личность и адрес. Для прогрева кошелька сделала 2 транзакции USDT по 1500 р и 5000 р через бестчендж со сбера потом еще 1 транзакцию  USDT на TRON затем вывела через бестчендж 25 USDT. В кошельке видно только 3 транзакции пополнение вывод не виден. Подскажите еще какие действия мне предпринять может трон выводить в бестчендж или себе на payee что то перевести? как правильно прогреть кошелек что бы были видны транзакции вывода? Большие суммы не гоняю большие проценты теряю на обмене. Кстати кошелек заработал при маленьком обмене в 3 USDT на 18 тронов.

Изменено пользователем Yoursex2022
ошиблась
Ссылка на комментарий
В 10.09.2024 в 21:26, Aunt сказал:

Вам нужно смотреть не в транзакции, а во вторую вкладочку  в "трансферы" и там смотреть колонку "To", чтобы появилось название биржи, тогда этот кошелек буден виден Паксуму.

На личном примере: сделано три акка - Bybit, HTX, EXMO. Пока гоняла между ними трониксы TRX все было без толку, потом через бестчейндж завела USDT (в сети TRX20) и прогнала их между тремя аккаунтами сначала в одну, затем в другую сторону, в результате смог высветиться аккаунт НТХ, (им и пользуюсь) байбит с эксмо так и не показываются и паксуму не видны. у знакомой же высветилось только эксмо, она пользуется им. 

Какая во всем этом логика искренне не понимаю.

Но попробуйте погонять именно юсдт между кастодиальными, полностью верифицированными кошельками с разных бирж из разрешенного списка

Скажите пожалуйста, есть смысл покупать именно на бестчендж и дальше гонять по кошелькам? А если п2п купить на байбите, например, и дальше перегонять, это не тоже самое? Я несколько дней между двумя кошельками делаю переводы usdt, на тронскане видны, но названия биржи нет в графе to, только номер кошелька😭 на какие суммы вы делали переводы?

Изменено пользователем mmmrazish
Ссылка на комментарий
В 10.09.2024 в 21:26, Aunt сказал:

Вам нужно смотреть не в транзакции, а во вторую вкладочку  в "трансферы" и там смотреть колонку "To", чтобы появилось название биржи, тогда этот кошелек буден виден Паксуму.

На личном примере: сделано три акка - Bybit, HTX, EXMO. Пока гоняла между ними трониксы TRX все было без толку, потом через бестчейндж завела USDT (в сети TRX20) и прогнала их между тремя аккаунтами сначала в одну, затем в другую сторону, в результате смог высветиться аккаунт НТХ, (им и пользуюсь) байбит с эксмо так и не показываются и паксуму не видны. у знакомой же высветилось только эксмо, она пользуется им. 

Какая во всем этом логика искренне не понимаю.

Но попробуйте погонять именно юсдт между кастодиальными, полностью верифицированными кошельками с разных бирж из разрешенного списка

спасибо за совет, у меня к сожалению, пока ничего не вышло. сделано все то же самое, за исключением только что htx 4 уровень верификации не дает. и в трансферах по всем кошелькам в   to ничего нового не появилось. буду пробовать тоже самое по второму кругу и снова пытаться получить 4 ур в htx

Ссылка на комментарий
В 11.09.2024 в 13:29, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте! 
Не знаю ничего, хотелось бы прочитать. 

если кратко,то-12 сентября в силу вступают новые санкции США, запрещающие предоставлять услуги в сфере ПО и IT любому лицу на территории РФ. Но как вижу всё более менее норм

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Саша грей сказал:

никаких, просто вставила номер кошелька и все, деньги чаще всего почти сразу приходят 

Здравствуйте, можете, пожалуйста, поподробнее об этом рассказать? интересует на какой криптокошелек отправляли (usdt trc20?) просто на биржу или в web3? на пустой кошелек или что-то пополняли? :worthy:пожалуйста

Ссылка на комментарий

у меня тоже не получается сделать вывод средств из HTX что бы это отразилось в https://tronscan.org/#/ вернее кошелек высветился но только с двумя пополнениями а просят еще и с выводом   в паксуме. Монетки пришли а вывод не высветился в https://tronscan.org/#/ в паксум написали сделайте вывод. А как сделать вывод что бы он отразился в https://tronscan.org/#/? При выводе с HTX на бестченч и себе на paayer монеты пришли а в https://tronscan.org/#/ не отразилось. Какой еще сделать вывод монет что бы это отразилось в https://tronscan.org/#/?

Ссылка на комментарий
В 10.09.2024 в 21:26, Aunt сказал:

Вам нужно смотреть не в транзакции, а во вторую вкладочку  в "трансферы" и там смотреть колонку "To", чтобы появилось название биржи, тогда этот кошелек буден виден Паксуму.

На личном примере: сделано три акка - Bybit, HTX, EXMO. Пока гоняла между ними трониксы TRX все было без толку, потом через бестчейндж завела USDT (в сети TRX20) и прогнала их между тремя аккаунтами сначала в одну, затем в другую сторону, в результате смог высветиться аккаунт НТХ, (им и пользуюсь) байбит с эксмо так и не показываются и паксуму не видны. у знакомой же высветилось только эксмо, она пользуется им. 

Какая во всем этом логика искренне не понимаю.

Но попробуйте погонять именно юсдт между кастодиальными, полностью верифицированными кошельками с разных бирж из разрешенного списка

подскажите как вы решили эту проблему я столкнулась с тем же самым на HTX  

Ссылка на комментарий
On 9/12/2024 at 12:57 PM, KlokKlok said:

если кратко,то-12 сентября в силу вступают новые санкции США, запрещающие предоставлять услуги в сфере ПО и IT любому лицу на территории РФ. Но как вижу всё более менее норм

Паксум оказывает финансовые услуги, это же банк. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Добрый день. С паксумом какие-то траблы? Скайприват и СС отчитались, что мани paid, а денег нет на балансе (но вы держитесь). Никаких уведомлений больше не поступало. Сапп сайтов ответили, что деньги перечислены. 🤔 Апд. Зашли только что. 🥰

Изменено пользователем Mascot
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Mascot said:

Добрый день. С паксумом какие-то траблы? Скайприват и СС отчитались, что мани paid, а денег нет на балансе (но вы держитесь). Никаких уведомлений больше не поступало. Сапп сайтов ответили, что деньги перечислены. 🤔 Апд. Зашли только что. 🥰

Здравствуйте, сегодня выплаты обрабатывались немного дольше, но задержки были устранены быстро. Пожалуйста, проверьте, зачислились ли средства на ваш паксум

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти