Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, KaterinaMary сказал:

Это конечно может быть что угодно и мне интересно что вам ответят, но где здесь на форуме я читала что при долгом неиспользовании акка пакс просто блокирует его, и типо нужно периодически хотя бы просто в него заходить, что бы он знал что вы живы! ) 

Так я его даже не использовала, только зарегистрировалась, прошла проверку, потом были вопросы по типу как я планирую использовать аккаунт, сколько я планирую в месяц делать переводов и т. д, а потом от них этот ответ (?! 

Ссылка на комментарий

@Elena Paxum   Елена, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, если можете или может кто-нибудь может посоветовать что-то. Как уже писала выше, паксум не дает вывести usdt trc20 ни на bybit ни на htx, аккаунты недавние и верифицированы, гоняла usdt туда сюда как и все, отображается в тронскане 9 трансферов, до этого в поддержке посоветовали побольше трансферов сделать, теперь опять что-то новое. Все трансферы отображаются как (In) в тронскане, в поддержке  рекомендовали сделать перевод на вывод (out), может поможет проиндексировать в блокчейне. Но выводы то были, какие операции будут отображаться как out? Вывод на карту это гарантирует? Может есть какие-то еще варианты? Кто-то тут оставлял кошелек посмотреть в тронскане после успешного вывода, там тоже нет out, только in трансферы, но все получилось. Помогите:crying:

Ссылка на комментарий
20 hours ago, KlokKlok said:

"а перевод ERC20 в usdt работает, я по этой схеме вывел ?" тут просто человек выше сообщениями вот так вывел, я же правильно все понимаю что его транзакция ушла в никуда ? так же нельзя? Для Erc-Usdc , для Trc20-usdt или для Erc тоже можно выбрать usdt на паксуме? ( апд , разобралась ,тупанула)

в сети ERC-20 доступны две монеты - USDT и USDC

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena Paxum сказал:

в сети ERC-20 доступны две монеты - USDT и USDC

спасибо, я вывела по старому кошельку но до сих пор 2ые сутки платеж пендинг. В чем причина, раньше платеж мгновенно зачисляли?

Ссылка на комментарий
15 hours ago, fafaff said:

Добрый вечер. Стоит ли сегодня надеяться на daily payout с чб?

Здравствуйте, 

если вы не получили выплату на паксум, обратитесь в поддержку чб, узнайте если выплата была отправлена

бывает, что выплата с сайта еще не отправлена, поэтому и на паксум не приходит 

Ссылка на комментарий
On 9/3/2024 at 10:58 PM, CamAngel said:

Всем привет! Пробовала зарегистрировать Paxum аккаунт на Молдавский и Российский(загран) паспорт, отправляла для подтвердения адреса, и выписку из банка ,и выписку мобильного счета с именем фамилией моей на английском, документы и тд.. но мне отказали, сказали ,что ни та ни та страна не поддерживается, потом я написала с другого емейла, спросила, могу ли я на Молдавский или Российски(загран) паспорт зарегистрировать аккаунт и мне ответили, что могу на оба 👀 в общ не понимаю ,что не так было в первый раз..

Подскажите ,может, кто-то может как-то помочь с регистрацией аккаунта паксум, я принимала выплаты с чатура и мфц на Skrill ,но они перестали с ними работать, и теперь у меня нет возможности выводить деньги и работать там.. Буду оч признательна за какую либо помощь!
Хорошего всем вечера!

здравствуйте, регистрация возможна на Молдавский и Российский(загран) паспорт :)

скорее всего проблем в другом. написала вам в лс 

Изменено пользователем Elena Paxum
Ссылка на комментарий
12 hours ago, Sweetykitty said:

Елена здравствуйте, подскажите пожалуйста почему меня после регистрации заблокировали? Регистрация была год назад, перешла на Skrill, сейчас он с некоторыми сайтами не работает (

Hello 

 
As per our Terms of Use, we reserve the right to close an account at any time. After careful consideration, we’ve taken the decision to close yours with immediate effect.

 

Please note that future applications made by you will not be accepted - this decision is permanent and irreversible.

 

We cannot provide you with any specific information about this decision, however, please note that common reasons for account closures may include:

 

- Terms of Use violations;

 

- A negative risk assessment of an account;

 

- Account activities or profiles that have been deemed beyond Paxum's risk tolerance.

 

Не могу уточнить причину закрытия аккаунта, но, к сожалению.

Аккаунт закрыт и новый уже не открыть..

Ссылка на комментарий
45 minutes ago, podushechZ said:

@Elena Paxum   Елена, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, если можете или может кто-нибудь может посоветовать что-то. Как уже писала выше, паксум не дает вывести usdt trc20 ни на bybit ни на htx, аккаунты недавние и верифицированы, гоняла usdt туда сюда как и все, отображается в тронскане 9 трансферов, до этого в поддержке посоветовали побольше трансферов сделать, теперь опять что-то новое. Все трансферы отображаются как (In) в тронскане, в поддержке  рекомендовали сделать перевод на вывод (out), может поможет проиндексировать в блокчейне. Но выводы то были, какие операции будут отображаться как out? Вывод на карту это гарантирует? Может есть какие-то еще варианты? Кто-то тут оставлял кошелек посмотреть в тронскане после успешного вывода, там тоже нет out, только in трансферы, но все получилось. Помогите:crying:

мне жаль слышать, что все ваши попытки вывести средства на криптокошелек оказались неудачными
вы правы, некоторым клиентам было достаточно провести транзакцию на Вход, чтобы система распознала кошелек, но в других случаях этого недостаточно, и дополнительная транзакция на Выход может помочь решить проблему.

К сожалению, у меня нет точной информации о том, как правильно провести такие операции на платформе Bybit. Возможно, на форуме вам смогут подсказать другие пользователи, которые смогли активировать свои кошельки таким образом и могут предоставить инструкции. либо обратиться в службу поддержки Bybit 

Ссылка на комментарий
21 minutes ago, maritimm1 said:

спасибо, я вывела по старому кошельку но до сих пор 2ые сутки платеж пендинг. В чем причина, раньше платеж мгновенно зачисляли?

вы правы, процессор испытывает задержки из-за временных технических работ. Мы ожидаем скорейшего решения этой проблемы.  Спасибо за понимание!
если ваш перевод не удастся отправить, средства будут возвращены на ваш аккаунт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Elena Paxum сказал:

мне жаль слышать, что все ваши попытки вывести средства на криптокошелек оказались неудачными
вы правы, некоторым клиентам было достаточно провести транзакцию на Вход, чтобы система распознала кошелек, но в других случаях этого недостаточно, и дополнительная транзакция на Выход может помочь решить проблему.

К сожалению, у меня нет точной информации о том, как правильно провести такие операции на платформе Bybit. Возможно, на форуме вам смогут подсказать другие пользователи, которые смогли активировать свои кошельки таким образом и могут предоставить инструкции. либо обратиться в службу поддержки Bybit 

поняла, спасибо. пыталась я с поддержкой bybit и htx разговаривать, не понимают вообще о чем я, там наверное одни боты. одна надежда, что кто-нибудь тут у кого есть трансфер out в тронскане подскажет как это сделать, буду очень благодарна

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, Diana model said:

Здравствуйте, вывожу деньги из паксума на байбит, деньги уже сутки находятся в отработке, они когда то подтвердятся? 

Здравствуйте,

процессор сталкивается с тех трудностями при переводе USDT в сети ERC20

если у вас такой перевод, то нужно немного подождать, обещали сегодня решить проблему

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте,

процессор сталкивается с тех трудностями при переводе USDT в сети ERC20

если у вас такой перевод, то нужно немного подождать, обещали сегодня решить проблему

Подскажите пожалуйста,поддержка написала что нужно использовать сеть TRC20, как это сделать? 

Ссылка на комментарий
15 hours ago, Diana model said:

Подскажите пожалуйста,поддержка написала что нужно использовать сеть TRC20, как это сделать? 

создайте кошелек в сети Tron (TRC20) и скопируйте адрес кошелька

затем в Паксум выбираете монету USDT и сеть TRC20

комиссия для TRC20 - 5 долл + конвертация

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. У меня тут вопрос и продолжение истории о том как я попала в зомбиапокалипсис с out выводом для тех, кому эта инфа будет полезна.  В общем. Подоставала я людей, шарющих за крипту и случился неожиданный поворот событий. все кошельки Asap (bybit, htx и т.д. которыми можно пользоваться с paxum - для вывода usdt rtc20) они кастодиальные (биржевые) кошельки. Это значит, что они имеют общий кошелек, который принадлежит самой бирже, и на нем аккумулируются средства пользователей перед их дальнейшим распределением на индивидуальные счета. Из-за этого out транзанкции НЕ МОГУТ быть видны с "личного" кошелька в тронскан, потому что транзакции происходят внутри системы биржи. В trx появляются небольшие трансферы out за счет оплаты комиссии, поэтому только они видны. Out трансфер usdt trc20 невозможен, следовательно, активировать кошелек в блокчейне я не могу и паксум его не видит. Перевод (ну а вдруг) usdt rtc20 с htx в небиржевый кошелек trust wallet тоже мне не помог. В поддержке paxum посоветовали обратиться прям в tronscan. Возможно, они смогут предложить другой способ подтверждения транзакций или примут альтернативные доказательства. Нашла поддержку тронскан, жду ответа, уже ни на что не надеюсь.

Поэтому, пожалуйста,  расскажите, кто еще как удачно выводил через бинанс или в тех же bybit htx только в сети эфира может? что-то там с web3 вроде сразу активирует кошелек в блокчейне

Изменено пользователем podushechZ
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Зарегестрировала htx bybit, верифицировала, закинула через bestchange 500 рублей = tron (trx) на htx , потом их перевела на bybit потом в bybit перевела в usdt потом отправила обратно на htx  подождала пару дней, все с паксума отклоняется ( пробовала на tron адрес и на usdt адрес и htx  и bybit и 100 и больше. Сил больше нет , буду пытаться их убрать с паксума обратно на чатур 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Всем привет, не осилю столько страниц читать, подкажите как выгодней выводить с Paxum на карту(в моем случае это молдавская карта) или же на TRC20 USDT и потом уже на карту? И вообще какие fee и % там, не нашла на сайте эту информацию

Ссылка на комментарий
В 06.09.2024 в 16:32, podushechZ сказал:

Всем привет. У меня тут вопрос и продолжение истории о том как я попала в зомбиапокалипсис с out выводом для тех, кому эта инфа будет полезна.  В общем. Подоставала я людей, шарющих за крипту и случился неожиданный поворот событий. все кошельки Asap (bybit, htx и т.д. которыми можно пользоваться с paxum - для вывода usdt rtc20) они кастодиальные (биржевые) кошельки. Это значит, что они имеют общий кошелек, который принадлежит самой бирже, и на нем аккумулируются средства пользователей перед их дальнейшим распределением на индивидуальные счета. Из-за этого out транзанкции НЕ МОГУТ быть видны с "личного" кошелька в тронскан, потому что транзакции происходят внутри системы биржи. В trx появляются небольшие трансферы out за счет оплаты комиссии, поэтому только они видны. Out трансфер usdt trc20 невозможен, следовательно, активировать кошелек в блокчейне я не могу и паксум его не видит. Перевод (ну а вдруг) usdt rtc20 с htx в небиржевый кошелек trust wallet тоже мне не помог. В поддержке paxum посоветовали обратиться прям в tronscan. Возможно, они смогут предложить другой способ подтверждения транзакций или примут альтернативные доказательства. Нашла поддержку тронскан, жду ответа, уже ни на что не надеюсь.

Поэтому, пожалуйста,  расскажите, кто еще как удачно выводил через бинанс или в тех же bybit htx только в сети эфира может? что-то там с web3 вроде сразу активирует кошелек в блокчейне

Вам ответили в поддержке тронскана что-то? Я уже неделю тщетно пытаюсь вывести

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти