Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, arutyunyan сказал:

@Elena Paxum Я так и не поняла, на бинанс в принципе переводы отклоняются или только по сети trc, а erc20 работают ?

все работать должно ,трк выводился на днях

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня проблема, переводы в паксуме usdt trc20 все еще отменяются, htx кошелек верифицирован, в тронскане 9 транзакций уже отображается более чем сутки, спросила у поддержки в чем может быть дело, сказали возможно дело в том, что отображаются только входящие транзакции (in), поэтому кошелек может быть все еще не проиндексирован в блокчейне и система не распознает. Рекомендовали сделать перевод на выход (out). Я как и все гоняла usdt c bybit на htx туда сюда, как сделать перевод (out) не понимаю, поддержка сказала, что возможно поможет транзакция перевода средств кошелька на карту например. я бы не хотела напрямую с htx выводить на карту, поэтому подскажите, пожалуйста, кто знает, у кого есть out транзакция, как сделать перевод в htx, чтоб он отобразился в транзакциях как out? может поможет вариант продать usdt через bestchange? или как то можно сделать транзакцию внутри приложения в идеале, возникают только такие идеи. плохо шарю за крипту, если кто может помочь прошу расскажите куда тыкать

Ссылка на комментарий
1 hour ago, arutyunyan said:

@Elena Paxum Я так и не поняла, на бинанс в принципе переводы отклоняются или только по сети trc, а erc20 работают ?

переводы крипто на Бинанс работают, как в сети TRC20 так и в ERC20 

 

Изменено пользователем Elena Paxum
Ссылка на комментарий
2 hours ago, KlokKlok said:

я правильно понимаю что вы вывели на адрес TRC20 по сети USDC?если это так,то всё гг,можно и не ждать деньги

нельзя оформить перевод через сеть ERC20 если адрес кошелька открыт в другой сети, Trc20 к примеру, система не пропустит такой перевод 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena Paxum сказал:

нельзя оформить перевод через сеть ERC20 если адрес кошелька открыт в другой сети, Trc20 к примеру, система не пропустит такой перевод 

"а перевод ERC20 в usdt работает, я по этой схеме вывел ?" тут просто человек выше сообщениями вот так вывел, я же правильно все понимаю что его транзакция ушла в никуда ? так же нельзя? Для Erc-Usdc , для Trc20-usdt или для Erc тоже можно выбрать usdt на паксуме? ( апд , разобралась ,тупанула)

Изменено пользователем KlokKlok
Ссылка на комментарий
8 минут назад, KlokKlok сказал:

"а перевод ERC20 в usdt работает, я по этой схеме вывел ?" тут просто человек выше сообщениями вот так вывел, я же правильно все понимаю что его транзакция ушла в никуда ? так же нельзя? Для Erc-Usdc , для Trc20-usdt или для Erc тоже можно выбрать usdt на паксуме?

так раньше я выводил на этот кошелек, ERC20 в USDT. все приходило. с каких пор такая схема ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

нельзя оформить перевод через сеть ERC20 если адрес кошелька открыт в другой сети, Trc20 к примеру, система не пропустит такой перевод 

так ERC20 только через USDT или  USDC?? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, maritimm1 сказал:

так раньше я выводил на этот кошелек, ERC20 в USDT. все приходило. с каких пор такая схема ?

я могу ошибаться ,поэтому уточняю, я не юзаю erc вывод из-за комсы . Но как я  писала ранее знакомая вывела на адрес Трк в usdc(забыла сменить при выводе)  и это было гг. Я знаю что на Ерк можно выводить как в usdc так и в usdt(на том же фансли  к примеру и то не всегда ,так как то одно то другое отваливается) ,но как работает именно паксум я хз 

Изменено пользователем KlokKlok
Ссылка на комментарий
5 минут назад, KlokKlok сказал:

я могу ошибаться ,поэтому уточняю, я не юзаю erc вывод из-за комсы . Но как я  писала ранее знакомая вывела на адрес Трк в usdc(забыла сменить при выводе)  и это было гг. Я знаю что на Ерк можно выводить как в usdc так и в usdt(на том же фансли  к примеру и то не всегда ,так как то одно то другое отваливается) ,но как работает именно паксум я хз 

но это тогда полная жопа будет. зачем вообще столько опций для моделей если они по очереди то глючат, то тупо не работают. Может тогда хотя бы предупреждать или деактивировать переводы где не работает USDC или  USDT. или это специально чтоб моделей запутать и мы продолжали терять наши деньги??

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, maritimm1 сказал:

но это тогда полная жопа будет. зачем вообще столько опций для моделей если они по очереди то глючат, то тупо не работают. Может тогда хотя бы предупреждать или деактивировать переводы где не работает USDC или  USDT. или это специально чтоб моделей запутать и мы продолжали терять наши деньги??

ВСЁ,БЕРУ СВОИ СЛОВА НАЗАД.нашла сообщение от Елены, всё верно, для Ерк доступны обе и usdt и usdc. всё значит вам дойдет:angelic-sunshine: дико извиняюсь( но и лично для меня вся эта инфа тоже была полезной) 10000000 извинений,простите

Изменено пользователем KlokKlok
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, KlokKlok сказал:

ВСЁ,БЕРУ СВОИ СЛОВА НАЗАД.нашла сообщение от Елены, всё верно, для Ерк доступны обе и usdt и usdc. всё значит вам дойдет:angelic-sunshine: дико извиняюсь( но и лично для меня вся эта инфа тоже была полезной) 10000000 извинений,простите

блиннннннннн. спасибо что уточнили, аж отлегло ) это лучшее что я услышал сегодня))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 23.05.2024 в 13:41, Elena Paxum сказал:

В разделе "Переводы - Перевод средств" выберите "Крипто", а затем укажите валюту: USDT или USDC. После этого введите адрес вашего криптокошелька и выберите соответствующую сеть (TR20 или ERC20). После того, как вы введете сумму, завершите операцию. 

 

для сети ERC20 доступны обе валюты, а в сети TRC20 только USDT

комиссия в сети ERC20 - 15 долларов + комиссия сети (GAS fee)

ком. в сети TRC20 - 5 долларов 

Применяется курс конвертации для выбранной валюты, курс доступен на странице перевода

вот то самое сообщение

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, maritimm1 сказал:

надеюсь с 23 мая они ничего не поменяли и не намудрили 

не должны:angelic-sunshine: но если и так,то перевод просто реджекнет как обычно и сможете вывести в другой. Но скорее всего просто небольшая задержка

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, KlokKlok сказал:

не должны:angelic-sunshine: но если и так,то перевод просто реджекнет как обычно и сможете вывести в другой. Но скорее всего просто небольшая задержка

дай бог:angel1: а то и так уже нервы шалят с этой работой и выводом денег.  всегда доверяла паксуму, первый раз так надолго зависли деньги

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maritimm1 сказал:

дай бог:angel1: а то и так уже нервы шалят с этой работой и выводом денег.  всегда доверяла паксуму, первый раз так надолго зависли деньги

у меня бывало ещё такое что уведомление от пакса не приходили,но на бирже уже лежит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KlokKlok сказал:

у меня бывало ещё такое что уведомление от пакса не приходили,но на бирже уже лежит

да у меня такое постоянно. но не в этот раз>:( короче написала мне поддержка что у их партнера какой то технический сбой, типа ждите еще

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maritimm1 сказал:

да у меня такое постоянно. но не в этот раз>:( короче написала мне поддержка что у их партнера какой то технический сбой, типа ждите еще

фух, держу кулачки чтобы быстрее все дошло и ещё раз извиняюсь что заставила вас лишний раз понервничать:/ с этими переводами и т.д седыми можно стать,сама не раз в такой ситуации была,когда на форуме пишут,что им пришли,а у меня тишина. Но выше кстати тоже было сообщение что и на Трк задержалось

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KlokKlok сказал:

фух, держу кулачки чтобы быстрее все дошло и ещё раз извиняюсь что заставила вас лишний раз понервничать:/ с этими переводами и т.д седыми можно стать,сама не раз в такой ситуации была,когда на форуме пишут,что им пришли,а у меня тишина. Но выше кстати тоже было сообщение что и на Трк задержалось

спасибо большое за поддержку. хоть немного но отлегло, в любом случае наша работа как рулетка - как повезет, и такое же и с выводом денег тоже творится. Я видела что у некоторых были задержки на этой неделе и на моем сайте тоже девочки писали что висит перевод или не дошел до биржы еще. короче очередная залупа)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Пробовала зарегистрировать Paxum аккаунт на Молдавский и Российский(загран) паспорт, отправляла для подтвердения адреса, и выписку из банка ,и выписку мобильного счета с именем фамилией моей на английском, документы и тд.. но мне отказали, сказали ,что ни та ни та страна не поддерживается, потом я написала с другого емейла, спросила, могу ли я на Молдавский или Российски(загран) паспорт зарегистрировать аккаунт и мне ответили, что могу на оба 👀 в общ не понимаю ,что не так было в первый раз..

Подскажите ,может, кто-то может как-то помочь с регистрацией аккаунта паксум, я принимала выплаты с чатура и мфц на Skrill ,но они перестали с ними работать, и теперь у меня нет возможности выводить деньги и работать там.. Буду оч признательна за какую либо помощь!
Хорошего всем вечера!

Ссылка на комментарий

Елена здравствуйте, подскажите пожалуйста почему меня после регистрации заблокировали? Регистрация была год назад, перешла на Skrill, сейчас он с некоторыми сайтами не работает (

Hello 

 
As per our Terms of Use, we reserve the right to close an account at any time. After careful consideration, we’ve taken the decision to close yours with immediate effect.

 

Please note that future applications made by you will not be accepted - this decision is permanent and irreversible.

 

We cannot provide you with any specific information about this decision, however, please note that common reasons for account closures may include:

 

- Terms of Use violations;

 

- A negative risk assessment of an account;

 

- Account activities or profiles that have been deemed beyond Paxum's risk tolerance.

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sweetykitty сказал:

Елена здравствуйте, подскажите пожалуйста почему меня после регистрации заблокировали? Регистрация была год назад, перешла на Skrill, сейчас он с некоторыми сайтами не работает (

Hello 

 
As per our Terms of Use, we reserve the right to close an account at any time. After careful consideration, we’ve taken the decision to close yours with immediate effect.

 

Please note that future applications made by you will not be accepted - this decision is permanent and irreversible.

 

We cannot provide you with any specific information about this decision, however, please note that common reasons for account closures may include:

 

- Terms of Use violations;

 

- A negative risk assessment of an account;

 

- Account activities or profiles that have been deemed beyond Paxum's risk tolerance.

 

Это конечно может быть что угодно и мне интересно что вам ответят, но где здесь на форуме я читала что при долгом неиспользовании акка пакс просто блокирует его, и типо нужно периодически хотя бы просто в него заходить, что бы он знал что вы живы! ) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти