Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kiberlove сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой процент если расчитываться физической картой Paxum? 

Процента нет , а вот курс очень невыгодный всегда .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, aurelia сказал:

Процента нет , а вот курс очень невыгодный всегда .

По внутреннему курсу нац валюты? Ну я так прикидываю что смотря от какой суммы. К примеру 1000 уе, то выгоднее по 40.9 (в гривне) оплатить  покупку, чем -35 долларов и вывод на крипту, но по 42

Ссылка на комментарий
3 hours ago, kiberlove said:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой процент если расчитываться физической картой Paxum? 

Здравствуйте

при оплате картой в гривнах комиссия составляет 3% от суммы

а при снятии наличных в банкомате в грн - $2.00 + 3%

больше информации по комиссиям вы можете найти по ссылке 

Изменено пользователем Elena Paxum
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте

при оплате картой в гривнах комиссия составляет $2,00 + 3% от суммы

больше информации по комиссиям вы можете найти по ссылке 

То есть то же самое что и за вывод на гривневую карту? Заплатил за  шоколадку +2 доллара и 3% ?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, kiberlove сказал:

То есть то же самое что и за вывод на гривневую карту? Заплатил за  шоколадку +2 доллара и 3% ?

При оплате картой комиссия 3% за конвертацию валюты, а вот при снятии наличных к ней уже добавляется комиссия в 2$

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, kiberlove said:

То есть то же самое что и за вывод на гривневую карту? Заплатил за  шоколадку +2 доллара и 3% ?

на гривневую карту переводы в данный момент недоступны, но картой UnionPay можно расплачиваться и снимать средства в банкоматах.

по комиссиям я не совсем правильно объяснила :) исправила информацию выше, еще добавлю:

 

Если операция POS выполняется не в валюте карты, комиссия составляет 3% от суммы. Если операция производится в валюте карты (евро или доллары, в зависимости от того, какую карту вы заказали), комиссия не взимается

Изменено пользователем Elena Paxum
Ссылка на комментарий

Ну чтож, пока живем, снова нежно люблю Рахит и перевод на HTX минут за 5 :baby:

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

у меня только что был реджект на HTX, куда уже много раз выводила, тут же пришла смс со стандартной отпиской.

 

апдейт - с третьей попытки вывелось за минуту.

Изменено пользователем Berta444
upd
  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, alaves сказал:

Елена, а можно узнать, почему больше не приходят уведомления на email, когда приходят какие то суммы на счет паксума?

У меня приходят. Может в настройках что-то? 

Ссылка на комментарий
31 minutes ago, alaves said:

Елена, а можно узнать, почему больше не приходят уведомления на email, когда приходят какие то суммы на счет паксума?

Письма о новых поступлениях должны приходить на вашу электронную почту. Проверьте раздел Настройки Уведомлений и убедитесь, что эта функция активирована.

Также убедитесь, что почта не переполнена и письма доходят

  • Like 1
Ссылка на комментарий

читаю читаю и охереваю. читаю читаю и ох..ваю... какой же мрак.  и ведь паксум даже не заморозит этот дебильный fee в связи с этими заморочками. ебит...сь как хотите - прямо говорит - пробуйте это, пробуйте то. пробиваем дно дальше

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
7 hours ago, Неглерия said:

читаю читаю и охереваю. читаю читаю и ох..ваю... какой же мрак.  и ведь паксум даже не заморозит этот дебильный fee в связи с этими заморочками. ебит...сь как хотите - прямо говорит - пробуйте это, пробуйте то. пробиваем дно дальше

Если у вас получилось активировать новый кошелек, то можно написать в саппорт о своих расходах, связанных с валидацией нового кошелька в блокчейне. 
Вы пробовали так сделать и вам отказали или вы просто услышали звон и спешите написать свое мнение про дно? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

Если у вас получилось активировать новый кошелек, то можно написать в саппорт о своих расходах, связанных с валидацией нового кошелька в блокчейне. 
Вы пробовали так сделать и вам отказали или вы просто услышали звон и спешите написать свое мнение про дно? 

Я охереваю от ситуации, когда нужно танцевать с бубнами - там не принимают, там не принимают. почему нужно регистрироваться на куче ваших биржах, терять время на бесконечные продвижения и прогревку, когда  есть давно устоявшийся кошелек и на него нельзя просто вывести? вот чего я не понимаю!

  • Shock 1

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Just now, Неглерия said:

Я охереваю от ситуации, когда нужно танцевать с бубнами - там не принимают, там не принимают. почему нужно регистрироваться на куче ваших биржах, терять время на бесконечные продвижения и прогревку, когда  есть давно устоявшийся кошелек и на него нельзя просто вывести? вот чего я не понимаю!

 

Потому, что санкции и такие новые требования к переводам. Не мы такие, жизнь такая (с).
Теперь только VASP кошельки и валидация в блокчейн. И скоро так сделают все сайты, которые работают с криптой. 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Всем привет нужна помощь. Всегда выводила на Payeer теперь все закрылось. Я создала аккаунт на Bybit прошла верификацию 1 уровня а что дальше ? Как с Paxum на Bybit выводить? Огромная просьба пошагово. И потом как с Bybit на карту Мир Сбербанка? Очень прошу опишите подробно алгоритм работы.

Ссылка на комментарий

Добрый день Елена Paxum подскажите пожалуйста в аккаунте bybit внести монета USDT  в сети TRC20  скопировать колешек  и вывести на него с паксум USDT правильно ли я поняла алгоритм работы? Если кто разбирается на форуме с этим подскажите может еще какие есть подводные камни? что то еще делать нужно? До этого пользовалась Payeer  его закрыли. Прошу вашей поддержки  

Ссылка на комментарий

Купить криптовалюту - ввод криптовалюты - usdt tetcher usdt - сеть trc20 копируем адрес Адрес USDT. 

И вставляем его у Паксума. 

Когда получаем то после этого Купить криптовалюту - p2p торговля там будет сразу на ПОКУПКА выставлена - меняем на ПРОДАЖА. USDT  cумму в рублях вводите приблизительно ( у всех свои лимиты чем больше выводите тем больше трейдеров ) Все способы оплаты нажимаете выбираете сбербанк только сейчас там как - то по цветам. Вроде бы local card green но я точно не знаю, точно знаю что жёлтая это тинькофф. Ещё можно галочки поставить но это не обязательно.

  • Show only Verified Advertisers
  • Show only Eligible Ads

  И подтвердить. Дальше выдаёт всех подряд трейдеров, заходим читаем комменты, особенно негативные. Если пишут что через аппеляцию и т.д. то лучше не стоит. Чаще всего через 3 лиц обрабатывают, сами решаете нужно или нет. Ещё нужно карту свою привязать, вот тут я не помню как я это делала, но помню что легко всё. Когда выбрали трейдера нажимаете на продать usdt и читаете что у него написано, некоторые через спб переводят, хоть и указано например тинькофф но по факту прописывают что только по номеру телефона. Если подходит то ок. Можно определённую сумму вывести или нажать вывести всё. Некоторые просят округлять суммы чтобы с копейками не заморачиваться. Обязательно ждать нужно пока деньги на карту закинут, можно скрин чека попросить. И только когда деньги пришли нажимать что оплата получена. Там ещё куча всяких кодов придёт, то на почту то через гугл аунтификатор. На ютубе полно инфы, я по ютубу всё смотрела, в первый раз было пипец страшно. Пару раз запросили сфотографировать лицо, и только после этого дали деньги вывести. 

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти