Рекомендуемые сообщения

В 31.07.2024 в 14:59, Elena Paxum сказал:

для РБ и РФ переводы возможны толька на

Binance
Bybit
HTX
OKX
Exmo
Bitget
Coinbase
Gate.io
Swapster.fi
Cobo.com
Acesndex
Huobi

 

Елена, а почему для Кыргыстана тоже оставили только крипту ?

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Nadi said:

Елена, а почему для Кыргыстана тоже оставили только крипту ?

 

Пока нет банковского партнера для переводов на карты. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

Пока нет банковского партнера для переводов на карты. 

И для украинских карт тоже пока нет? Уже ТРИ месяца. А будет ли?

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Серёга said:

И для украинских карт тоже пока нет? Уже ТРИ месяца. А будет ли?

Обещали, что будет... когда пока нет информации.

Ссылка на комментарий

Получилось вывести сегодня !

Использовала 2 кошелька HTX и ByBit

 Эксмо скачала, зарегила, не понравилось как выглядит, решила его пропустить. Погоняла туда сюда троны потом юсдт и решила все я молодец пора выводить,но паксум не дал.

И сайт то этот вчера не работал, думала ну все возвраты оформлять придётся.

А сегодня вывелось с первого раза. 

Нам бы группу в телеге создать  чтоб не теряться и удобно всякие скрины кидать

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Утомительно, однако. Основываясь на советах выше, погоняла троны между trust, bybit и htx неделю назад (биржи из поста Елены, на обеих максимальная верификация) - мужской половой орган. Закинула usdt со скайпривата на bybit, погоняла между биржами - мужской половой орган сегодня опять. Возник вопрос: почему беспроблемный малыш скай видит акк, а паксум нет?

 

З.Ы. Потратила рублей 800 на троны + 100 usd без какого-то результата so far, - какая-то тупая инвестиция с учетом того, что на бирже эта сотка уже лежала бы у меня на карте

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Aaliah сказал:

Утомительно, однако. Основываясь на советах выше погоняла троны между trust, bybit и htx неделю назад (биржи из поста Елены, на обеих максимальная верификация) - мужской половой орган. Закинула usdt со скайпривата на bybit, погоняла между биржами - мужской половой орган сегодня опять. Возник вопрос: почему беспроблемный малыш скай видит акк, а паксум нет

 

З.Ы. Потратила рублей 800 на троны + 100 usd без какого-то результата so far, - какая-то тупая инвестиция с учетом того, что на бирже эта сотка уже лежала бы у меня на карте

Сутки ожидали после прогона ?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Spicycandy сказал:

Сутки ожидали после прогона ?

 

Троны гоняла в районе недели назад, все отображается в тронскан, USDT erc20 - 48 часов назад

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Большое спасибо Aunt за помощь и гениальные идеи, иди сюда обниматься! :flowers1:.

Йа сделяль :ph34r:

  • Like 1
  • Thanks 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Aaliah сказал:

Большое спасибо Aunt за помощь и гениальные идеи, иди сюда обниматься! :flowers1:.

Йа сделяль :ph34r:

Это передано от Lola_li А её учила Елена Паксум)))

Надо гонять юсдт, потому что трониксы хоть угонятесь в трансфере (не транзакциях) на тронскане не покажут, и не факт что юсдт (через сеть ТРС-20) тоже покажут название биржи а не просто номер кошелька (логики я не поняла и не пытаюсь). Паксум может переслать только на номер кошелька в котором высветилось название биржи.

Изменено пользователем Aunt
  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Aunt сказал:

Это передано от Lola_li А её учила Елена Паксум)))

Надо гонять юсдт, потому что трониксы хоть угонятесь в трансфере (не транзакциях) на тронскане не покажут, и не факт что юсдт (через сеть ТРС-20) тоже покажут название биржи а не просто номер кошелька (логики я не поняла и не пытаюсь). Паксум может переслать только на номер кошелька в котором высветилось название биржи.

 

Вдруг кому полезно будет: в моем случае операции с trx были абсолютно бестолковой активностью, купила на зеленом сайте usdt trx на кошелек биржи, черех 5 минут тронскан все показал, еще через 10 паксум перевел денег

  • Like 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Девочки может кто помнит лимиты паксума? Сколько максимум в день можно принять и вывести. Мне тут приличную сумму набашляли вот не знаю пробовать на нашу местную карту на прямую или через пакс через крипту вывести потом на российскую в 3-4 этапа. Нужно до 3 ночи решить как поступить.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, justeMarie сказал:

Девочки может кто помнит лимиты паксума? Сколько максимум в день можно принять и вывести. Мне тут приличную сумму набашляли вот не знаю пробовать на нашу местную карту на прямую или через пакс через крипту вывести потом на российскую в 3-4 этапа. Нужно до 3 ночи решить как поступить.

2500 в день вроде можно вывести

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

[Danger] Сделала вывод usdt по сети trc 20 с ByBit на  payeer и ничего... уже пару часов, может это связано с аккредитацией на прием крипты, но и обратно не зачислили, мне пахом не дал на прямую в payeer вывести, на ByBit мгновенно были зачислены. Аккуратнее!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Marussya сказал:

[Danger] Сделала вывод usdt по сети trc 20 с ByBit на  payeer и ничего... уже пару часов, может это связано с аккредитацией на прием крипты, но и обратно не зачислили, мне пахом не дал на прямую в payeer вывести, на ByBit мгновенно были зачислены. Аккуратнее!

[Отбой Danger] Перевод зачислен с ByBit на  payeer.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Uliya сказал:

Добрый день, а у меня в Паксуме вот так:"No transfer methods available at this time". Что для РФ больше возможностей для вывода не оставили?

Будем надеяться, что глюк. У меня не заходит сейчас server error.. 

Ссылка на комментарий
17 hours ago, Uliya said:

Добрый день, а у меня в Паксуме вот так:"No transfer methods available at this time". Что для РФ больше возможностей для вывода не оставили?

здравствуйте, напишите, пожалуйста, в поддержку на почту support@paxum.com, чтобы вам активировали переводы крипто

Ссылка на комментарий
On 8/11/2024 at 10:28 AM, KlokKlok said:

паксум опять сломался? у кого то заходит в приложение?

Приложение работает исправно.

Если у вас по-прежнему возникают проблемы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. Наши коллеги проверят, в чем может быть причина. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Elena Paxum сказал:

Приложение работает исправно.

Если у вас по-прежнему возникают проблемы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. Наши коллеги проверят, в чем может быть причина. 

все хорошо, видимо был небольшой глюк с моей стороны:shuffle:

Изменено пользователем KlokKlok
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 15.07.2024 в 13:11, Аксинья сказал:

Кто нибудь был в такой ситуации?  Поддержка отвечает , что не знает даже приблизительно, сколько ждать. 5 дней или 5 месяцев. Я не знаю, что мне думать. 

Привет, получилось ли у вас оформить заявку на эту лицензию?

я подала электронно, но что-то ничего не происходит(((...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти