Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, lola_li сказал:

. На 24 часа оставляем зреть, ничего не трогаете. 

Это как сказка про буратино. :D 

  • Like 1
  • Haha 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Я делала переводы со своего байбита сыну на бинанс, такое видимо не прокатит если что да? Нужно чтобы мне что  - то закинули. Но я пока коплю на минималку на скайпривате. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Что делала я, тут много лишних шагов, но именно этот вариант у меня сработал.

:bleh:

Чтобы прогреть кошельки нам нужно 3 биржи. Bybit exmo htx. Всё должно быть верифицировано по максимуму.
Сначала покупаем trx tron сеть trc  20 на 500 руб через бестченж. Покупаем на кошелек байбита, потом перегоняем троны на кошелёк ексмо.С кошелька exmo переводим троны на htx С htx снова на bybit
Итак ваши троны вернулись на bybit.


На bybit или на htx через p2p покупаем usdt, на bybit меняем оставшиеся троны на usdt.Все usdt собираем на bybit, переводим на HTX,  с HTX на Exmo, с Exmo   снова выводим на bybit.

Внимательно следите чтобы вам хватило usdt на вывод и все комиссии.

На сутки все забываем.

Через сутки у меня Паксум вывел.

  • Like 5

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

Йоохуу, прокатило, то что я вчера(или уже позавчера гоняла) проявилось с биржей НТХ на тронскане, а вот байбит и эксмо еще не проявились, операции видны, но названия бирж только в старых переводах трониксов.

С паксума юсдт уже на бирже НТХ, а вот остатки гоняыемых средств уже час обрабатываются биржей эксмо на вывод, жду когда все в одном месте соберется

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

С паксума на htx не получится? Нужно сначала на bybit переводить?

И да, строки про адрес у меня тоже нет, поэтому верификация сделана до паспорта и че можно пробовать выводить или я не поняла причём тут bybit?:S

Ссылка на комментарий
10 часов назад, lola_li сказал:

 Всё должно быть верифицировано по максимуму.

Все с биометрией ? Или до паспорта хватает?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Okki сказал:

@Elena Paxum а есть возможность вывести с Paxum на кошелёк в Телеграм? 

Там же тоже есть KYC 

Не Елена ,но низя .

Сам тг сплевывает транзакции .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Okki said:

@Elena Paxum а есть возможность вывести с Paxum на кошелёк в Телеграм? 

Там же тоже есть KYC 

для РБ и РФ переводы возможны толька на

Binance
Bybit
HTX
OKX
Exmo
Bitget
Coinbase
Gate.io
Swapster.fi
Cobo.com
Acesndex
Huobi

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Инг сказал:

 

 

Никак не могу с телефона убрать эту цитату. 

 

Так вот. 

 

Кто не может вывести на новый акк htx, вот история как я вывела-таки:

1) верификация вся до 3 уровня включительно пройдена и одобрена (очень быстро, буквально несколько минут, с телефона) . 4й про инвестиции не стала делать. Пункта про адрес не было, соответственно его не подтверждала. 

Слышала, что у кого-то только 1й уровень пройден и выводится нормально, поэтому можно пробовать и с первым. 

2) Обязательно именно с

!!!другой!!! биржи перевести себе крипту. С htx другого на свой htx переводить смысла нет, надо с другой биржи.

Внешний блокчейн вроде это называется, когда биржа другая (что-то типа того). 

Перевод тронов с моего байбита на htx мой для прогрева у меня не сработал. Реджектило страшно 500 тысяч раз, когда прождав 24 часа и более, я пыталась с Паксума себе вывести на htx. Дня 3 пыталась после  24 часов прогрева. 

После тронов с байбита я перевела себе на HTX  уже Usdt (trc20) , ждать 24 часа не стала, решила вывести с Паксума просто от балды и о да! Чудеса чудесные сию секунду произошли, всё вывелось. Жить стало легче.) 

 

В общем такая история инстуктажная, может кому пригодится, кто ещё пытается и не может. 

У вас без exmo я так поняла обошлось?

Троны и USDt прогнали через байбит на htx и все получилось?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elena Paxum сказал:

для РБ и РФ переводы возможны толька на

Binance
Bybit
HTX
OKX
Exmo
Bitget
Coinbase
Gate.io
Swapster.fi
Cobo.com
Acesndex
Huobi

 

Возможна ли отправка с паксума на паксум коллеге ?

Ссылка на комментарий

Спешу поделиться свой радостью. Все это время тянула, и не пыталась вывести с пакса, потому что еще не поняла, как именно точно прогревать. Сейчас попыталась и все пришло за минуту. Аккаунту байбит пол года. При переходе с бинанс перебросила биткоины и немного юсдт. Просто они лежат у меня там. И потом пострянно выводила с паскума ЗП. Ну и все, пришло без проблем. Верификация только паспорт. 

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 25.07.2024 в 02:38, CatCat сказал:

Я сейчас своим высером никому не помогу,но на будущее я чётко  с детства имела правило иметь всегда заначку,нз, овердрафт на карте,кредитку(если умеете ей пользоваться ). Вот это прям обязательно,с нашей работой уже сто раз помогло: то бабло зависнет,то зажмут,то забанят. 

 

 Высер (:D) очень полезный и нужный и важный, на самом деле. Я это сообщение положила в память и не забывала о нем всё это время, чтобы потом вернуться.

Если будут желающие на такую тему пообщаться, было бы здорово, если бы перенесли сообщение и тему сделали. 

Ссылка на комментарий

Давно не выводила деньги, и сегодня не смогла вывести доллары на зарубежную карту. Только евро.. это теперь всегда так, или временные глюки?

Ссылка на комментарий
В 31.07.2024 в 15:07, Spicycandy сказал:

Возможна ли отправка с паксума на паксум коллеге ?

Мне сказали, что могут заблочить, так как паксум не для п2п переводов 

Ссылка на комментарий
39 minutes ago, PassionFox said:

Давно не выводила деньги, и сегодня не смогла вывести доллары на зарубежную карту. Только евро.. это теперь всегда так, или временные глюки?

переводы на банк карты пока доступны только в евро 

если вы ранее отправляли доллары, сейчас необходимо ввести данные карты заново 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Elena Paxum сказал:

переводы на банк карты пока доступны только в евро 

если вы ранее отправляли доллары, сейчас необходимо ввести данные карты заново 

я ввела по новой данные карты, но доллары предлагает конвертировать в евро. насколько надолго это "пока"... имеет ли смысл подождать пару месяцев когда возобновят, или это надолго?

Изменено пользователем PassionFox
Ссылка на комментарий
1 час назад, PassionFox сказал:

я ввела по новой данные карты, но доллары предлагает конвертировать в евро. насколько надолго это "пока"... имеет ли смысл подождать пару месяцев когда возобновят, или это надолго?

Вы откуда? У меня нет вывода на карту вообще уже больше двух месяцев, только крипта, так что вам еще повезло 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Missamore сказал:

Вы откуда? У меня нет вывода на карту вообще уже больше двух месяцев, только крипта, так что вам еще повезло 

у меня зарубежная карта

Изменено пользователем PassionFox
Ссылка на комментарий
1 hour ago, PassionFox said:

я ввела по новой данные карты, но доллары предлагает конвертировать в евро. насколько надолго это "пока"... имеет ли смысл подождать пару месяцев когда возобновят, или это надолго?

да, система предлагает вам конвертировать доллары в евро, тк..на данный момент возможны только переводы в евро

к сожалению, не могу уточнить, когда переводы в долларах будут возобновлены...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти