Рекомендуемые сообщения

Девочки у кого байбит был уже до всего это, вам сейчас удаётся перевести деньги? Добила минималку и вот думаю пробовать или лучше добить до минималки для крипты. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, justeMarie сказал:

Девочки у кого байбит был уже до всего это, вам сейчас удаётся перевести деньги? Добила минималку и вот думаю пробовать или лучше добить до минималки для крипты. 

У меня выводилось на старый байбит. Но везде, где возможно, поставила вывод на крипту без Паксума. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Пополнение в ваших рядах

У меня часть сайтов есть на крипту, но по закону подлости в последнее время деньги заработались только на тех сайтах где вывод на паксум.

Две попытки, НТХ  трехступенчато верифицирован, 50+ часов прошло с последней транзакции, на тронскане кошелек активен. А мне отклоняют и присылают об этом письма.

Похоже на то что просто или некому работать или ничего не работает и делают автоматические отписки.

 

В почте вроде живой человек ответил копипастой:

 

 

Благодарим за ожидание.
 

Это означает, что блокчейн еще не распознал, что этот криптоадрес принадлежит вам.
 
Вы можете попробовать совершить еще несколько переводов, предпочтительно между кошельками, прошедшими KYC верификацию, которые мы принимаем, например, с Bybit на Binance или другие.
 
Очень важно, чтобы адрес был распознан в блокчейне как принадлежащий вам, так как это может стать ключевым фактором при рассмотрении вашего перевода.
 
Интересно, а как блокчейн адреса распознает?
Изменено пользователем Aunt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 28.07.2024 в 16:57, CatCat сказал:

по итогу какие биржи срабатывали с переменными успехом?Bybit,HTX,Exmo? А то близится 1 число и волнительно, думаю,регать ли еще чего

Отпишитесь, плиз. Какие кошельки рабочие? Какие регить? Куда выводить?

Ссылка на комментарий
Только что, Christie сказал:

Отпишитесь, плиз. Какие кошельки рабочие? Какие регить? Куда выводить?

У меня вывелось на htx,у кого-то на exmo,у кого-то на bybit

  • Like 1
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

У меня вывелось на htx,у кого-то на exmo,у кого-то на bybit

на все три пробовала, все с полной верификацией, с одной на другую переводила, все норм.

А паксум нашел отмазу что "блокчейн не распознает ваш адрес как ваш" :facepalm:

Просто я сидела перед ноутом,  с которого переводила, а в руках телефон на котором сразу видно, что только я нажала отправить а у меня и смс, и тикет и на почте письмо сразу появляется. Практически в первую секунду, а в паксуме только началась крутится отправка.

Какие у меня мысли сразу?

Денежки мои где-то крутят:upyers2: и автоботы настроили, чтоб не писала много, а дрючилась на биржах туда-сюда.

Я понимаю, что каждый крутится как может, но.... дальше нецензурные мысли.

Вот думаю, а в какие дни  успешно проходил вывод?

Может, когда у большого количества моделей деньги с какого-нибудь сайта приходят (у некоторых недельные периоды), тогда и есть запас для переводов?

Попытаться подождать окончания периода и прям сразу как новый начнется выводить?

Так у меня на жизнь почти не осталось((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aunt сказал:

 

Этот алгоритм пока ещё никто не разгадал,чтобы точно

У кого-то вывелось на старый прогретый давно bybit,у кого-то на новый прогретый,у кого-то отказ,а на другой какой-то получилось или не получилось

Кто-то смог 17,а у меня получилось 21

 

Ну сейчас 1-2 будет видно как оно

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

А были ли отказы на старый байбит у кого - нибудь? Я всё никак не решусь выводить или нет. Вроде копейки, но мудохаться с регами точно не хочу.)):D

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

А были ли отказы на старый байбит у кого - нибудь? Я всё никак не решусь выводить или нет. Вроде копейки, но мудохаться с регами точно не хочу.)):D

если будете пробовать, то потом расскажите... Я буду пробовать после 16 числа, мне придёт с сс, а там совсем ничего кроме паксума, это немного расстраивает. Вообще если у вас не получиться вывести с паксума, то запросите возврат на скай и выведите напрямую на крипту. То есть напишите в паксум что бы они вернули на сайт, а на сайте тоже предупредите что ждёте возврат денег. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

А были ли отказы на старый байбит у кого - нибудь? Я всё никак не решусь выводить или нет. Вроде копейки, но мудохаться с регами точно не хочу.)):D

Были. На др форуме 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Ну тогда я пожалуй воздержусь и буду добивать минималку для крипты. Всё таки хорошо что есть и другие варианты. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 13.06.2024 в 16:38, Elena Paxum сказал:

 

План действий:

- открыть криптокошелек. Можно погуглить и выбрать тот, который вас больше устроит или подойдет по требованиям
Не забываем проверить криптокошелек на санкции (например, нельзя использовать Битпапа, он под санкциями)

- для переводов из Паксум вам понадобится сеть ERC20 или  TRC20 (Эфириум и Трон)

- когда криптокош готов и активен,  можно сделать перевод из Паксум

- выбираете опцию - крипто перевод, заполняете данные кошелька (это длинный номер из букв и цифр) и другую информацию и нажимаете "отправить".

- после зачисления средств на ваш криптокошелек можно через криптобиржу обменять криптовалюту на другие денежные средства

А можно переводить на кошельки не свои а знакомых?

Ссылка на комментарий
14 часа назад, CatCat сказал:

Этот алгоритм пока ещё никто не разгадал,чтобы точно

У кого-то вывелось на старый прогретый давно bybit,у кого-то на новый прогретый,у кого-то отказ,а на другой какой-то получилось или не получилось

Кто-то смог 17,а у меня получилось 21

 

Ну сейчас 1-2 будет видно как оно

Скажите, на HTX верификация жрлжна быть с биометрией или достаточно паспорта? И что значит кошелёк должен быть прогрет? Типа уже должны бить покупки крипты до паксума? А как паксум узнает об этом? И могу ли я перевести или принять с паксума кому то ещё?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Spicycandy сказал:

Скажите, на HTX верификация жрлжна быть с биометрией или достаточно паспорта? И что значит кошелёк должен быть прогрет? Типа уже должны бить покупки крипты до паксума? А как паксум узнает об этом? И могу ли я перевести или принять с паксума кому то ещё?

На HTX достаточно паспорта, лучше верифицироваться с телефона, иначе они всю душу вынут. Паспорт, банковская справка для подтверждения адреса

 

 

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

Собираем USDT на bybit, переводим USDT не Троны на HTX, потом еще раз переводим на bybit , с bybit на exmo . На 24 часа оставляем зреть, ничего не трогаете. Через 24 часа должно сработать.

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Sad 1

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инг сказал:

После тронов с байбита я перевела себе на HTX  уже Usdt (trc20) , ждать 24 часа не стала, 

 

Через час вывела с Паксума после отправки Usdt с байбита своего на свой htx. Моментально вывелось с Паксума и зачислилось на htx. 

 

Будто ключ от домофона в домофонную дырку вставили и попали наконец (либо домофонный ключ верный взяли из кипы и он подошёл) , и всё разблокировалось, дверки открылись. :D

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инг сказал:

Будто ключ от домофона в домофонную дырку вставили и попали наконец (либо домофонный ключ верный взяли из кипы и он подошёл) , и всё разблокировалось, дверки открылись. :D

 

Перед этим чуть двери с корнями не вынесло этим реджектингом. 🤣 🤣 🤣 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти