Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Silky сказал:

Берта, твои 35 тронов ещё актуальны? 

уже потратила, и у меня тоже на HTX они были

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вобщем,неделю назад начала процесс с байбитом. Был кошель уже где-то с пол года,но не было транзакций. Верифицировала по максимуму, покидала туда-обратно usdt,в тронскане все бьется,но паксум никак не пускал(а я все гоняла и гоняла бедные usdt). Вчера зарегала HTX,верифицировала до 2 уровня, так же погоняла usdt. Сегодня деньги с паксума отправились на HTX за пару минут. Байбит,к слову,так и не пускает.

  • Like 1
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

кому нужны троны, можно купить в этом обменнике, минимальная сумма 2 USDT, а не десятки, как  в других обменниках.  комиссия за перевод тронов на HTX 1 трон, и один  USDT за перевод обменнику по заявке. получается, что достаточно 4 USDT всего, а оттуда можно ещё куда-нибудь перевести. на HTX минимальная операция с тронами 15 TRX, комиссия при зачислении трона на счёт - 1 TRX, комиссия на вывод - 1 TRX. то есть 17 тронов достаточно для активации своего кошелька, и хватит для отправки ещё на другой счёт.

 

https://epichange.online/exchange-usdttrc20-to-trx/?rid=160

Изменено пользователем Berta444
  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Berta444 said:

кому нужны троны, можно купить в этом обменнике, минимальная сумма 2 USDT, а не десятки, как у в других обменниках.  комиссия за перевод тронов на HTX 1 трон, и один  USDT за перевод обменнику по заявке. получается, что достаточно 4 USDT всего, а оттуда можно ещё куда-нибудь перевести. 

 

https://epichange.online/exchange-usdttrc20-to-trx/?rid=160

 

И все равно аккуратнее с обменниками, пожалуйста. 
Потому, что если там какие-то связи юр.лицами под санкциями, то закроют учетную запись. 

  • Thanks 1
  • Shock 4
Ссылка на комментарий

Встала, выкурила сигарету, попробовала вывести Паксум на 3 кошелька, отказали, поплакала, попила кофе, пошла работать. День начинается :)

  • Sad 6

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

Если кому интересно, то на Binance в Украине тоже жду уже очень долго платеж, на старый кошелек, с которым все было ок, и ничегошеньки не приходит...
 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, CrazyKotofeya said:

Если кому интересно, то на Binance в Украине тоже жду уже очень долго платеж, на старый кошелек, с которым все было ок, и ничегошеньки не приходит...
 

 

А тут немного другая история. 
У нашего банковского партнера сегодня сложности с обработкой переводов, поэтому пока не зачисляются они. 
Надеюсь, что скоро все заработает снова. 

АПД

счет пошел на минуты
 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 13.02.2024 в 18:44, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте,
Обещали сегодня все отправить.
 

В 13.02.2024 в 18:44, Elena Paxum сказал:
В 13.02.2024 в 18:44, Elena Paxum сказал:

Пришло письмо от паксума, что полгода назад мне пришел платеж 2 раза, и сейчас они просят зачислить деньги обратно на счет. А я ничего об этом не знала. 

Как быть? Что делать?

Благодарим за терпение и ожидание!

Ссылка на комментарий
1 час назад, lola_li сказал:

Снова пытаюсь вывести и ни хуя

Это мрак просто. Сколько уже не получается вывести, неделю чтоль? 

Ссылка на комментарий

 

Пришло письмо от паксума, что полгода назад мне пришел платеж 2 раза, и сейчас они просят зачислить деньги обратно на счет. А я ничего об этом не знала. 

Как быть? Что делать?

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, exmip1 сказал:

 

Пришло письмо от паксума, что полгода назад мне пришел платеж 2 раза, и сейчас они просят зачислить деньги обратно на счет. А я ничего об этом не знала. 

Как быть? Что делать?

Проверить от паксума ли точно письмо.

Странновато не заметить что выплата пришла 2 раза.

Ввести с сайтов деньги на паксум, написать в поддержку, пусть возьмут то что отправили 2 раза.

История за пол года на паксуме есть, посмотреть, спросить какой именно это был платеж, если двойную транзакцию не видно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Silky сказал:

Это мрак просто. Сколько уже не получается вывести, неделю чтоль? 

С 16 числа  10 дней

  • Shock 1
  • Sad 1

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

Давно в эту ветку не заходила  и прихерела от событий. Благо те сайты на которых я работаю выводят напрямую. Только скайприват через пакс, но там у меня 50-60 баксов в месяц если выйдет то уже хорошо. В последний раз свои копейки 10 июля выводила и всё что тут происходило пропустила. 

 И вот мне интересно если я выводила на байбит через пакс, проверила через сайт tronscan биржа высвечивается. Вывожу раз в неделю с бонги, иногда перекидываю сыну на бинанс денюжку. Смогу ли дальше пользоваться, или тоже есть риск таких вот историй как пишут выше. Стрёмно теперь стало. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, justeMarie сказал:

Только скайприват через пакс

там тоже криптой можно напрямую,только лимит выше

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
5 минут назад, CatCat сказал:

там тоже криптой можно напрямую,только лимит выше

Да я в курсе. Просто 100 баксов дольше собирать. Как я уже писала этот сайт у меня ели ели. Поэтому было удобнее через пакс.

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Всем привет, я тут смотрела фильмы Елены Погребежской на ютюбе и она рекламировала карты Казахстана именные можно сделать удалённо. Нам может это помочь с паксумом ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Spicycandy сказал:

Всем привет, я тут смотрела фильмы Елены Погребежской на ютюбе и она рекламировала карты Казахстана именные можно сделать удалённо. Нам может это помочь с паксумом ?

весной 2022 много человек ездило в Беларусь за картой и тогда на них успешно выводилось,непонятно,работает ли это сейчас.Вроде кто-то говорил,что надо теперь и адрес там подтверждать

 

я свою белорусскую забросила с долгом за комиссию и они заблочили мне сто раз,проверить не могу.но по меньшей мере,для Казахстана доступен вывод на банковские карты.для России,Беларуси и Украины только крипта(в последних вроде карта пакса еще)

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Spicycandy сказал:

Всем привет, я тут смотрела фильмы Елены Погребежской на ютюбе и она рекламировала карты Казахстана именные можно сделать удалённо. Нам может это помочь с паксумом ?

 Не самый надежный вариант. Я ездила в Кыргыстан делать карты. Выводила так с Паксума. Потом снова стали доступны российские карты, стала выводить на них. Не так давно для Кыргыстана стал доступен вывод только на банковский счет и крипту, а буквально пару месяцев назад (вроде, если не меньше), только на крипту. При чем тут Кыргыстан и санкционные ограничения ? :bang: Вот хотелось бы от Елены услышать, почему для Кыргыстана оставили тоже только крипту? 

Вы можете потратиться на изготовление карт, а завтра рахиту что-то опять захочется изменить и оставят только крипту и для Казахстана.

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Я из Беларуси, нет сейчас вывода на карты РБ с Паксума и карты Паксума с 2023 не доступны нам тоже. И насколько мне известно даже если у вас будет карта Казахстана или другой страны, то при прописке санкционных стран вы не сможете выводить на карты других стран. Только если подтвердите что переехали в другую страну. Например моя подружка на карту паксума до сих пор выводит проживая при этом в Турции. 

  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

У стрипчата напрямую вроде есть возможность выводить на карты другой страны, при белорусской прописке и на белорусские карты тоже. А вот при российской прописке вроде бы только на карты других стран или вообще нельзя точно не помню. Я всё хотела сгонять в Казахстан, но удовольствие не дешёвое и если бы я точно знала что она мне на долго понадобится, тогда другое дело. Тогда ещё и с Паксума можно было выводить на карты других стран и моей страны тоже. Но потом эту лавочку прикрыли. И вроде бы Казахстан и страны СНГ  тоже данные в нало говую сливают. Сейчас должны все друг друга сдавать. С тинькофф  мне писали что данные дают в РБ. Так что хз. Скоро поеду в Россию хочу сбер заказать и номер российский для спб завести, Бонга выводит напрямую на сбер только и через спб. Крипта хоть и освоила всё же очково. Паксум не рассматриваю, т.к. всё равно через крипту. Зачем мне лишний гемор. Как же всё таки было круто с картами Паксума. Вот бы их вернули опять. 

 

  Девочки давайте все вместе помечтаем чтобы карты вернулись. Все наши мысли материальны, а когда много человек мечтают об одном и том же то шансов больше. А если ещё это делать в одно и тоже время то шансы ещё в разы увеличиваются.))) :D Понимаю что многие в такое не верят. Но я себе так приваты заказываю всякие интересные и они приходят в мою жизнь. И не только. Можно мыслями горы свернуть, но тут общая проблема.

  • Like 5
  • Thanks 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 24.07.2024 в 14:10, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте,

 

Бот не пишет за меня, но, как я уже упомянула, сейчас действуют новые условия для перевода на криптокошельки. Теперь для перевода требуется выполнение двух условий: наличие верифицированного кошелька и как минимум одной транзакции по нему. 

 

Если ваш кошелек рабочий, но средства возвращаются, попробуйте заменить его на другой (тк скорее всего по другой причине он не подходит). Создайте новый криптокошелек, пройдите верификацию, выполните одну операцию и затем снова отправьте перевод. 

Если вы решили вернуть средства на сайт, это ваше право. Однако, наши клиенты успешно отправляли переводы, следуя этим инструкциям.

Елена, очень интересно о каких других причинах идет речь? Сделала по вашей инструкции два кошелька, с полной верификацией, с транзакциями более 24 часов. Что значит ваше «попробуйте другой» без внятных объяснений того, почему даже при исполнении всех условий деньги все равно не выводятся?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

по итогу какие биржи срабатывали с переменными успехом?Bybit,HTX,Exmo? А то близится 1 число и волнительно, думаю,регать ли еще чего

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти