Рекомендуемые сообщения

18 minutes ago, MewTwo said:

Елену походу давно уволили, за неё бот отвечает, я не верю просто, здесь ждут конкретики, а она просто пересылает одно и то же, благо я уже в паксум написал чтобы деньги отправили обратно на вебкам сайт, и они быстро пришли, уже нашёл другой способ вывода

Ни байбит, ни бинанс у меня не катит, везде верификации полные. Транзакции есть раз в месяц, "прогревать" и гонять туда сюда деньги не собираюсь. Пошли они н***й

Здравствуйте,

 

Бот не пишет за меня, но, как я уже упомянула, сейчас действуют новые условия для перевода на криптокошельки. Теперь для перевода требуется выполнение двух условий: наличие верифицированного кошелька и как минимум одной транзакции по нему. 

 

Если ваш кошелек рабочий, но средства возвращаются, попробуйте заменить его на другой (тк скорее всего по другой причине он не подходит). Создайте новый криптокошелек, пройдите верификацию, выполните одну операцию и затем снова отправьте перевод. 

Если вы решили вернуть средства на сайт, это ваше право. Однако, наши клиенты успешно отправляли переводы, следуя этим инструкциям.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте,

 

Бот не пишет за меня, но, как я уже упомянула, сейчас действуют новые условия для перевода на криптокошельки. Теперь для перевода требуется выполнение двух условий: наличие верифицированного кошелька и как минимум одной транзакции по нему. 

 

Если ваш кошелек рабочий, но средства возвращаются, попробуйте заменить его на другой (тк скорее всего по другой причине он не подходит). Создайте новый криптокошелек, пройдите верификацию, выполните одну операцию и затем снова отправьте перевод. 

Если вы решили вернуть средства на сайт, это ваше право. Однако, наши клиенты успешно отправляли переводы, следуя этим инструкциям.

Мой кошелек соответствует требованиям, средства на него поступали, причем с вашего же паксума, скрины я прикреплял, верификация ур 2 на Bybit. То есть аккаунт далеко не нулевой, всё равно отклоняется, почему я из за ваших правил должен регать 100500 бирж в попытке вывести деньги

Ссылка на комментарий

@Elena Paxum теоретически-гипотетический вопрос: если я хочу отправить немного денег p2p хорошо знакомой форумчанке (чисто по любви), а она эти деньги потом выведет на свой верифицированный кошелек, то какова вероятность, что ее и мой аккаунт заблокируют за что-нибудь, что покажется паксуму ояебу подозрительным?

 

 

  • Like 1
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте,

 

Спасибо за ожидание!

Мне очень жаль, что новые санкции доставили такие неудобства. 

По новым правилам Паксум в отношении кошельков получателей, кошельки должны соответствовать следующим критериям:

1. Кошелек должен быть предоставлен соответствующими поставщиками услуг виртуальных активов (VASP). Пример: Binance.com, Bybit.com, HTX.com, Kraken, Coinbase и т. д.

2. У кошелька должны быть подтвержденные транзакции в блокчейне. В кошельке должна быть хотя бы одна подтвержденная транзакция старше 24 часов.


Требуется, чтобы адрес кошелька был проиндексирован в блокчейне
т.е надо сделать на него перевод на новый адрес и ожидать  24 часа

 

Если ваш кошелек подходит под эти требования, но переводы все еще возвращаются, рекомендую открыть новый криптокошелек на другой бирже. Пройти верификацию KYC, сделать одну транзакцию и после 24 часов повторить перевод с паксум акк. 

 

 

Елена, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, подтверждённая транзакция должна быть именно trc20? Если я TRX перегнала и эта транзакция отображается на тронскан, этого достаточно? 

И, второй вопрос, имеет ли значение, уровень верефикации на бирже, должна ли она быть максимальной или достаточно того чтобы получать и отправлять?

Спасибо

Ссылка на комментарий
52 minutes ago, Maggie said:

@Elena Paxum теоретически-гипотетический вопрос: если я хочу отправить немного денег p2p хорошо знакомой форумчанке (чисто по любви), а она эти деньги потом выведет на свой верифицированный кошелек, то какова вероятность, что ее и мой аккаунт заблокируют за что-нибудь, что покажется паксуму ояебу подозрительным?

 

 

написала вам в лс 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте,

 

Спасибо за ожидание!

Мне очень жаль, что новые санкции доставили такие неудобства. 

По новым правилам Паксум в отношении кошельков получателей, кошельки должны соответствовать следующим критериям:

1. Кошелек должен быть предоставлен соответствующими поставщиками услуг виртуальных активов (VASP). Пример: Binance.com, Bybit.com, HTX.com, Kraken, Coinbase и т. д.

2. У кошелька должны быть подтвержденные транзакции в блокчейне. В кошельке должна быть хотя бы одна подтвержденная транзакция старше 24 часов.


Требуется, чтобы адрес кошелька был проиндексирован в блокчейне
т.е надо сделать на него перевод на новый адрес и ожидать  24 часа

 

Если ваш кошелек подходит под эти требования, но переводы все еще возвращаются, рекомендую открыть новый криптокошелек на другой бирже. Пройти верификацию KYC, сделать одну транзакцию и после 24 часов повторить перевод с паксум акк. 

Елена, добрый день!

Спасибо, что вернулись в чат. Но главный вопрос таки остаётся.

Вот нет в принципе у людей возможности сделать себе криптокошелёк. Нигде, ни на одной бирже. И что дальше?

Понятно, что Россия под санкциями и туда в принципе нет сейчас другого вывода.

Но Украина то НЕ под санкциями! Ей наоборот все помогают со всех сил. Все решения в мире, которые принимаются - в пользу Украины. И только один Паксум не в пользу Украины.

Когда станут доступны другие методы вывода в Украину? Ведь всё же работало прекрасно! На карту деньги выводились сразу в течении минуты. Почему вообще убрали этот вывод? Там же карты верифицированы на ту же фамилию, что и аккаунт у Паксума. Там не может быть никакого мошенничества.

Я думаю, что не только меня этот вопрос волнует.

 

Елена! Вы пожалуйста ответьте точно, когда вернётся вывод на карты в Украину (про Россию понятно, что только после СВО). Или какой другой рабочий метод вывода на Украину может быть, кроме крипты?

 

Очень многим людям нужен конкретный ответ.

Спасибо!

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Серёга said:

Елена, добрый день!

Спасибо, что вернулись в чат. Но главный вопрос таки остаётся.

Вот нет в принципе у людей возможности сделать себе криптокошелёк. Нигде, ни на одной бирже. И что дальше?

Понятно, что Россия под санкциями и туда в принципе нет сейчас другого вывода.

Но Украина то НЕ под санкциями! Ей наоборот все помогают со всех сил. Все решения в мире, которые принимаются - в пользу Украины. И только один Паксум не в пользу Украины.

Когда станут доступны другие методы вывода в Украину? Ведь всё же работало прекрасно! На карту деньги выводились сразу в течении минуты. Почему вообще убрали этот вывод? Там же карты верифицированы на ту же фамилию, что и аккаунт у Паксума. Там не может быть никакого мошенничества.

Я думаю, что не только меня этот вопрос волнует.

 

Елена! Вы пожалуйста ответьте точно, когда вернётся вывод на карты в Украину (про Россию понятно, что только после СВО). Или какой другой рабочий метод вывода на Украину может быть, кроме крипты?

 

Очень многим людям нужен конкретный ответ.

Спасибо!

Здравствуйте,

 

Переводы на криптокошельки для Украины в настоящее время работают как и раньше, никаких ограничений не введено.

 

Что касается переводов на карты украинских банков, мы всё ещё ожидаем решения от нашего банковского партнёра. Эти изменения зависят не от нас, а от нашего партнёра. Надеемся на скорейшее решение.

Для Украины сейчас доступны переводы на криптокошельки, а также можно заказать карту UnionPay.

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Athena777 said:

 

 

Елена, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, подтверждённая транзакция должна быть именно trc20? Если я TRX перегнала и эта транзакция отображается на тронскан, этого достаточно? 

И, второй вопрос, имеет ли значение, уровень верефикации на бирже, должна ли она быть максимальной или достаточно того чтобы получать и отправлять?

Спасибо

Да, этого достаточно

Дождитесь 24 часов и оформите перевод с аккаунта Паксум. 

подтвердите личность и адрес на бирже, этого будет достаточно

Ссылка на комментарий

Вечером буду проходить занимательный квест - вывод денех на новый байбит.  Кошелек прогрела, аж три дня, чтоб мало не показалось. 

mem542.png

  • Like 1
  • Haha 7

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Серёга сказал:

Елена, добрый день!

Спасибо, что вернулись в чат. Но главный вопрос таки остаётся.

Вот нет в принципе у людей возможности сделать себе криптокошелёк. Нигде, ни на одной бирже. И что дальше?

Понятно, что Россия под санкциями и туда в принципе нет сейчас другого вывода.

Но Украина то НЕ под санкциями! Ей наоборот все помогают со всех сил. Все решения в мире, которые принимаются - в пользу Украины. И только один Паксум не в пользу Украины.

Когда станут доступны другие методы вывода в Украину? Ведь всё же работало прекрасно! На карту деньги выводились сразу в течении минуты. Почему вообще убрали этот вывод? Там же карты верифицированы на ту же фамилию, что и аккаунт у Паксума. Там не может быть никакого мошенничества.

Я думаю, что не только меня этот вопрос волнует.

 

Елена! Вы пожалуйста ответьте точно, когда вернётся вывод на карты в Украину (про Россию понятно, что только после СВО). Или какой другой рабочий метод вывода на Украину может быть, кроме крипты?

 

Очень многим людям нужен конкретный ответ.

Спасибо!

Серега,не ленись-открой ютуб и изучи как пользоваться криптой ) вся проблема лишь в вашей лени, а всё потому, что ранее вы писали--Когда был просто вывод на карту, то там всего ОДНА операция. Вывел с Паксума на карту и всё. Не ленись и будет тебе счастье ) а контекст про налоговую вообще рассмешил--А потом ещё и вопросы от налоговой, откуда у вас эти деньги. Ну да) типа когда вы на карту переводите налоговая ничего не видит )))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
25 минут назад, KlokKlok сказал:

Серега,не ленись-открой ютуб и изучи как пользоваться криптой ) вся проблема лишь в вашей лени, а всё потому, что ранее вы писали--Когда был просто вывод на карту, то там всего ОДНА операция. Вывел с Паксума на карту и всё. Не ленись и будет тебе счастье ) а контекст про налоговую вообще рассмешил--А потом ещё и вопросы от налоговой, откуда у вас эти деньги. Ну да) типа когда вы на карту переводите налоговая ничего не видит )))

таки отвечу. Лично мне ничего не надо. У меня всё хорошо.

Но вот у моих друзей в Украине не всё хорошо. И это у них проблемы с выводом. И делу тут вовсе не в лени.

Если вы в курсе, то сейчас в мире существуют 4 области, которые по украинской конституции входят в состав Украины, а по российской конституции они входят в состав России.

А вот для всего остального мира их как бы вообще нет! Они не существуют. Для Паксума нет например Донецкой области. Ни в Украине, ни в России. Поэтому ничего нельзя верифицировать. И карта Юнион пей туда не придёт. И криптокошельки не верифицировать. 

А люди там как то живут. Магазины работают. Банки работают. Карты выпускают, расплачиваться ими можно везде. 

Поэтому это единственный вариант вывода денег с Паксума. Только на украинскую карту. А его то и нету.

Поэтому ждут там и уповают. 

Вот такая печаль.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Серёга сказал:

таки отвечу. Лично мне ничего не надо. У меня всё хорошо.

Но вот у моих друзей в Украине не всё хорошо. И это у них проблемы с выводом. И делу тут вовсе не в лени.

Если вы в курсе, то сейчас в мире существуют 4 области, которые по украинской конституции входят в состав Украины, а по российской конституции они входят в состав России.

А вот для всего остального мира их как бы вообще нет! Они не существуют. Для Паксума нет например Донецкой области. Ни в Украине, ни в России. Поэтому ничего нельзя верифицировать. И карта Юнион пей туда не придёт. И криптокошельки не верифицировать. 

А люди там как то живут. Магазины работают. Банки работают. Карты выпускают, расплачиваться ими можно везде. 

Поэтому это единственный вариант вывода денег с Паксума. Только на украинскую карту. А его то и нету.

Поэтому ждут там и уповают. 

Вот такая печаль.

вы так пишите словно только ваши друзья живут там, уверенна даже тут есть форумчане оттуда, в тг каналах так точно полно,но они нашли выход и выводят. Я не понимаю эти вкиды про- паксум против Украины, вместо того чтобы кидаться такими фразами ,лучше бы посоветовали своим друзьям зайти на форум в общую тему обсуждения,(а не чисто пакс)или открыть тг,зайти на чаты и спросить грубо говоря- А как какать?

Изменено пользователем KlokKlok
  • Like 2
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Серёга сказал:

таки отвечу. Лично мне ничего не надо. У меня всё хорошо.

Но вот у моих друзей в Украине не всё хорошо. И это у них проблемы с выводом. И делу тут вовсе не в лени.

Если вы в курсе, то сейчас в мире существуют 4 области, которые по украинской конституции входят в состав Украины, а по российской конституции они входят в состав России.

А вот для всего остального мира их как бы вообще нет! Они не существуют. Для Паксума нет например Донецкой области. Ни в Украине, ни в России. Поэтому ничего нельзя верифицировать. И карта Юнион пей туда не придёт. И криптокошельки не верифицировать. 

А люди там как то живут. Магазины работают. Банки работают. Карты выпускают, расплачиваться ими можно везде. 

Поэтому это единственный вариант вывода денег с Паксума. Только на украинскую карту. А его то и нету.

Поэтому ждут там и уповают. 

Вот такая печаль.

Я из этой области. Открою вам секрет, Паксум не разрешает перевод средств на карты украинских банков с биллинг адресом заблокированной территории, ваши друзья вам по ушам ездят. И да, они имеют возможность выезжать снимать деньги в другом "незабаненном" месте (война идёт три года и срок укр карт истекает, их надо оформлять заново, как-то же они это делают).

А, вспомнила, у меня приложение Паксум даже не работало на заблоченной территории. Там вообще ничего не возможно было сделать в аккаунте, он просто ограничен был до лучших времён 🤣

Изменено пользователем Mascot
  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

ЛенаPaxum, нужно для прогрева перевести со своего кошелька (например, htx) trs Usdt тоже на HTX  или надо на другой обязательно, на байбит, например, или на этот же htx можно, другого человека???  

Чтобы нормально всё зачлось, куда вести?? 

Изменено пользователем Инг
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, decam сказал:

Все эти прогревы кошельков  полная фигня и отговорки. Хоть usdt отправляй, хоть ТРОН, хоть сама садись на трон , вставляй в жопу метлу и лети, ничего не помогает.

 

Столько времени зря и сил. Это самая идиотская и не логичная заморочка, что я помню. 

А если людям срочно деньги нужны.. вот срочно. 

У меня тоже не проходит ничего, реджектит, и смысл был ждать? 

 

Те же модели на манеже, работают столетиями, неужели нельзя было опереться на этот фактор и что-то придумать попроще. 

Просто слов нет. 

Изменено пользователем Инг
  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 hours ago, Инг said:

или на этот же htx можно, другого человека

внутри биржи переводы бессмысленны. нужно выбирать ончейн, чтобы транзакция отобразилась. 

с htx кстати метка биржи сразу появляется в тронскане, в отличи от байбита

зы переводите trx

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maggie сказал:

 

Короче, это.

 

Грызите палочку, прогревайте кошельки :D

А если зубов нет и деньги на них зависли, то сосите её :shuffle:

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
55 минут назад, krouli сказал:

внутри биржи переводы бессмысленны. нужно выбирать ончейн, чтобы транзакция отобразилась. 

В смысле если я со своего htx переведу к примеру подруге трон на её htx ей это не поможет прогреться? 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Silky said:

ей это не поможет прогреться? 

я об этом и написала. не поможет.

а зачем? экономия на транзакциях? нужна запись внешняя в блокчейне

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти