Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Silky сказал:

А у тебя не верифицированный разве байбит был до этого, не?

Не пойму, проблемы только у тех, кто на новые без транзакций за 24ч последние биржи выводит, а также на так называемые анонимные кошельки ( или как их там сказать хер знает) или даже старые с kyc биржи, на которые тот же паксум отправлял раньше без проблем так же висят? Или как повезёт? 

полный рандом, но на др форуме вижу сообщения что на байбит движение пошло, выводится

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Berta444 сказал:

я уже ничего не понимаю )

у них в системе завелся фиксик походу, который дает добро на перевод по считалочке на выбывание:gun: но потихоньку  движение пошло. Паксум как феникс :angelic-sunshine: люблю его несмотря на трудности

Изменено пользователем KlokKlok
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Возможно кому-то поможет информация. Сегодня вывела на Bybit, пришли через минуту(USDT TRC20). Аккаунт bybit старый, пользовалась постоянно этим кошельком, переводы были только с Paxum. KYC2 пошла пару дней назад (доки с банка кинула на русском). На bybit лежали денюжки, куда собственно и переводила с Paxum. Кстати на сторонних сайтах проверяла виден ли кошелек (виден). Надеюсь у всех решится проблема с переводами 🙏🤗

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сегодня так же утром наконец то получилось вывести на bybit, аккаунт был новый, верификация 2ур по русским документам, прогревал несколькими транзакциями,как я понял главное что бы прошло 24 часа после транзакции определенной биржой .Можете посмотреть мой кошелёк (TNCXfEQuUFGLhx2YsWjwEJZ398xoMTPyon) на tronscan,правда он уже после удачного вывода с паксум,но все равно может кому поможет для сравнения)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Silky сказал:

А у тебя не верифицированный разве байбит был до этого, не?

Не пойму, проблемы только у тех, кто на новые без транзакций за 24ч последние биржи выводит, а также на так называемые анонимные кошельки ( или как их там сказать хер знает) или даже старые с kyc биржи, на которые тот же паксум отправлял раньше без проблем так же висят? Или как повезёт? 

байбит верифицирован, HTX так и не получается пройти

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Berta444 сказал:

байбит верифицирован, HTX так и не получается пройти

У меня наоборот сразу сэлфи приняли, четвертый на рассмотрении сейчас 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки,кто уже добился успеха,вы продолжаете регистрации на биржах или булки расслабили как я?)))

 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

я расслабилась и выспалась ))

но вообще эта ситуация показала, что расслабляться не стоит, надо продолжать изучать крипту и иметь несколько разработанных вариантов вывода. и в ситуации стресса лично я очень плохо соображаю, трудно разбираться в интерфейсах бирж и т.д.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Возможно, помогает еще вообще ничего не трогать 24 часа, я вот ничего не дергала , тк деньги зависли, нечего было дергать

Ссылка на комментарий

У кого доки не принимает, вы на загран делаете? У меня загран не принимало, пробуйте другие.

Мне паксум ответил что им насрать те же или нет доки на барже. 

Изменено пользователем Elza_Shtern
Ссылка на комментарий

У меня документы все отсканились без проблем с первого раза все приняли, но очень старым телефоном снимала, ловила, чтоб не было  бликов ,загранник

Ссылка на комментарий

С тоски гадаю на рунах. Руны говорят, что хуй я выведу на байбит, но надежды на послезавтра и эксмо есть

  • Like 2

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
2 часа назад, krouli сказал:

Кто углублялся в тему: все криптобиржи сливают данные в crs? 

Мне думается,что все с верификацией, сливают 

  • Like 2
  • Sad 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Думала Елена появилась, но всё ещё нет ничего от неё. Разве это не странно? 

Может человек летом в отпуск уйти? Техподдержка на сайте ведь работает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 hours ago, анюта said:

Думала Елена появилась, но всё ещё нет ничего от неё. Разве это не странно? 

Здравствуйте,

 

Спасибо за ожидание!

Мне очень жаль, что новые санкции доставили такие неудобства. 

По новым правилам Паксум в отношении кошельков получателей, кошельки должны соответствовать следующим критериям:

1. Кошелек должен быть предоставлен соответствующими поставщиками услуг виртуальных активов (VASP). Пример: Binance.com, Bybit.com, HTX.com, Kraken, Coinbase и т. д.

2. У кошелька должны быть подтвержденные транзакции в блокчейне. В кошельке должна быть хотя бы одна подтвержденная транзакция старше 24 часов.


Требуется, чтобы адрес кошелька был проиндексирован в блокчейне
т.е надо сделать на него перевод на новый адрес и ожидать  24 часа

 

Если ваш кошелек подходит под эти требования, но переводы все еще возвращаются, рекомендую открыть новый криптокошелек на другой бирже. Пройти верификацию KYC, сделать одну транзакцию и после 24 часов повторить перевод с паксум акк. 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Елену походу давно уволили, за неё бот отвечает, я не верю просто, здесь ждут конкретики, а она просто пересылает одно и то же, благо я уже в паксум написал чтобы деньги отправили обратно на вебкам сайт, и они быстро пришли, уже нашёл другой способ вывода

Ни байбит, ни бинанс у меня не катит, везде верификации полные. Транзакции есть раз в месяц, "прогревать" и гонять туда сюда деньги не собираюсь. Пошли они н***й

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти