Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, CatCat сказал:

не думаю,что это влияет на что-то,но можно закрыть,если мешают

Вот по этому и спрашивал, что бы узнать влияют ли они на результат вывода) спасибо за ответ)теперь пожалуй закрою их после успешной попытки вывода)

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Воскресенье же, выходной у человека.

Понятно что внештатная ситуация, но вроде сегодня у части девушек всё получилось, значит и у остальных скоро получится.

Это длится с 16числа,не много ли выходных? 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, AlexiosGold сказал:

А подскажите пожалуйста те кому возвращается вывод (я из их числа), у вас тоже при каждом неудачном выводе открывается тикет, который приходится закрывать через письмо в поддержку паксума?

И смс приходит 

Ссылка на комментарий

вот еще мой алгоритм действий,который сработал

в субботу в 10 30 утра зарегистрировала аккаунт на HTX,сразу его верифицировала

завела туда 15 тронов и 10 usdt в это же время(оказываеися 10 usdt ниже лимита и они где-то проебались

потом в 18 30 завела 20 usdt и отправила 10 оттуда же

 

пробовала выводить бабло в 21 час и в полночь и ничего не получалось

в 5 утра получилось по итогу

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анюта сказал:

Это длится с 16числа,не много ли выходных? 

Сегодня воскресенье, в любом случае выходной.

Почему это вопрос ко мне? Я не знаю почему раньше Елена не писала, но сегодня воскресенье, был. Воскресенье точно выходной день.

Ссылка на комментарий
Только что, CatCat сказал:

вот еще мой алгоритм действий,который сработал

в субботу в 10 30 утра зарегистрировала аккаунт на HTX,сразу его верифицировала

завела туда 15 тронов и 10 usdt в это же время(оказываеися 10 usdt ниже лимита и они где-то проебались

потом в 18 30 завела 20 usdt и отправила 10 оттуда же

 

пробовала выводить бабло в 21 час и в полночь и ничего не получалось

в 5 утра получилось по итогу

Ты заводила через бестчендж? Просто с карты РФ банка?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Ты заводила через бестчендж? Просто с карты РФ банка?

у меня есть кошелек другой,там были usdt

тронов для комиссии можно на бестчендж купить(ну и любой крипты) с ру карты

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

так и не получилось пройти третий этап верификации на HTX, не распознаёт и всё тут.  всё остальное сделала, в проверке транзакции отображаются с названием биржи. 

кто хочет сделать немного  лишних транзакций с троном, напишите. осталось 35 TRX, можно прогнать.

Ссылка на комментарий
В 20.07.2024 в 20:10, WhiteFox сказал:

А на пейер не выводится тоже, интересно?

нет, уже много раз пробовала за эти дни. сам пейер прекрасно работает, сегодня моментально выводил на сбер. Трон неудобно покупать, через обменник сделала.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, CatCat сказал:

вот еще мой алгоритм действий,который сработал

в субботу в 10 30 утра зарегистрировала аккаунт на HTX,сразу его верифицировала

завела туда 15 тронов и 10 usdt в это же время(оказываеися 10 usdt ниже лимита и они где-то проебались

потом в 18 30 завела 20 usdt и отправила 10 оттуда же

 

пробовала выводить бабло в 21 час и в полночь и ничего не получалось

в 5 утра получилось по итогу

Я так же делала, один в один и 10 кинула ошибочно и 15 потом, не сработало, ещё usdt прогнала, бестолку. Алгоритм не ясен

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

Я так же делала, не сработало, ещё usdt прогнала, бестолку. Алгоритм не ясен

Я уж хз, может в то время загрузка меньше,рано. И потому сработало

 

Я теперь только 1 числа выводить буду,не знаю что там ждать будет :D

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
12 минут назад, анюта сказал:

В телеге многим помогло сначала сотку отправить с паксума, потом остальное

ну я все дни так и делала из-за страха потерять деньги.сработала только утром вчера и только на одну биржу

 

тут походу нет точного алгоритма.который ведет к успеху

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

ну я все дни так и делала из-за страха потерять деньги.сработала только утром вчера и только на одну биржу

 

тут походу нет точного алгоритма.который ведет к успеху

Вот именно и никто не говорит что делать по итогу, кому то одна транзакция нормально, у кого то 10 и мало и 3уровень верификации ,еще объяснять почему переводила деньги другу, а они молчат и молчат

Ссылка на комментарий

Мне бы тоже хотелось услышать от Елены ,почему п2п попадают под подозрения.

Я иногда пользуюсь п2п с коллегами  как вынужденной мерой и как то ссыкотно.

 

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня наконец вывело на htx, я кстати не гоняла trx, только usdt trc  2 дня между 3 биржами, вчера ночью еще раз прогнала туда, сюда, сегодня утром, ни на что не надеясь пробую, и  ура. И кто писал что важна сумма, тк я не думала, что что-то выведет вывела только 15 долларов 😂, поэтому точно нет

Изменено пользователем Hey,bb
  • Like 3
Ссылка на комментарий

рано утром вывелось на HTX, окончания 24-х часов я не дождалась и попробовала. спасибо всем, кто писал о том, что нужно делать.

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Berta444 сказал:

рано утром вывелось на HTX, окончания 24-х часов я не дождалась и попробовала. спасибо всем, кто писал о том, что нужно делать.

в итоге без 3 уровня верифы? я там не регалась,но читала что типа 3 уровень это как раз селфи,а после-загрузка адреса?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Мне бы тоже хотелось услышать от Елены ,почему п2п попадают под подозрения.

Я иногда пользуюсь п2п с коллегами  как вынужденной мерой и как то ссыкотно.

 

 

в паксуме при подписке договора написано что п2п только для корп аккаунтов ,для физ эта конфетка хоть и доступна-но крайне нежелательна ибо они запросят подтверждение что тот, кому вы отправили-родственник ( предполагая вопрос от других- А как тогда студии выводят? -ответ- в самом начале комментария)Когда они морозят акк и просят пруфы-они дублируют этот договор ,в котором написано ,то что писала в самом начале

Ссылка на комментарий

Попробовала вывести сотку, получилось на htx:D Да, деньги от друга мне вернулись после зависа, ничего не спрашивали, может посмотрели, что уже такое с нами было и я писала, что парный аккаунт, а кошель один, зарплата типа его. А и мы фото совместное тот раз слали. Пара это корп считается, наверное. 

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, анюта сказал:

Попробовала вывести сотку, получилось на htx:D Да, деньги от друга мне вернулись после зависа, ничего не спрашивали, может посмотрели, что уже такое с нами было и я писала, что парный аккаунт, а кошель один, зарплата типа его. А и мы фото совместное тот раз слали. Пара это корп считается, наверное. 

нет , при регистрации у вас спрашивают-вы как физ регаете или как корпоративный аккаунт? . Просто возможно сыграло роль что вы раньше все подтверждали фотками и т.д. Прикол п2п между физ лицами вот какой- ситуация как пример: Перевели вы подруге Зое через п2п, все было хорошо, но вот в один прекрасный день Зоя перевела сама через п2п Васе с соседнего двора,так как он попросил её об этом,она переводит(само собой вообще понятия не имея насколько чисто Вася юзал паксум), все хорошо, а на следующий день вы заходите в СВОЙ акк чтобы совершить перевод и видите что у вас заморозка и просьба предоставить пруфы- А кто такая Зоя ? вы не понимаете что происходит? пишите Зое, зоя тоже ничего не понимает и тоже открыв аккаунт видит проверку,только уже- Предоставьте нам пруфы кто такая Аня и кто такой Вася ?. Вывод- Зоя накосячила, по цепочке полетели и вы ,так как пакс засчитал вас за отмывание.  КОРОТКИЙ ПЕРЕСКАЗ- мы никогда не можем быть уверенны что наш друг,подруга не накосячат, а накосячат они-полетите с ними и вы. (пы.сы так же как и в п2п крипте)

Изменено пользователем KlokKlok
  • Like 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, KlokKlok сказал:

в итоге без 3 уровня верифы? я там не регалась,но читала что типа 3 уровень это как раз селфи,а после-загрузка адреса?

так и не прошла 3-й уровень, теперь не знаю, как быть, оставить так или дальше проходить верификацию

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Berta444 сказал:

рано утром вывелось на HTX, окончания 24-х часов я не дождалась и попробовала. спасибо всем, кто писал о том, что нужно делать.

А у тебя не верифицированный разве байбит был до этого, не?

Не пойму, проблемы только у тех, кто на новые без транзакций за 24ч последние биржи выводит, а также на так называемые анонимные кошельки ( или как их там сказать хер знает) или даже старые с kyc биржи, на которые тот же паксум отправлял раньше без проблем так же висят? Или как повезёт? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти