Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, анюта сказал:

я 10 раз переводила на каждый кошелек тоже, 4 кошелька, они пишут мало, мало им, блокчейн чего то там, уже просто нет никаких сил, теперь все деньги так и зависли и будут спрашивать долбить что за переводы. Я не знаю что им говорить, друг зареген на мфк в паре видео, но там лицо не видно да и опять что я скажу то. Уже неделю истерика и слезы, я должна людям денег, мне просто стыдно, что я не могу пойти забрать свой заказ и подставляю людей, не могу дойти до зубного, подписка на еду кончается. Разрешили забрать попозже, но скоро это попозже уже настанет, а денег нет и нет, меня просто там забанят как мошенницу, тк я не забираю свой заказ .  Какой стыд просто из за такой подставы

а в тронскане у вас показывает хоть одну биржу? просто если показывает,то мб дело всё же в паксуме,а не в вас

Ссылка на комментарий

Вывела на бинанс за пару минут. сначала 100 тестовые, потом все остальное.

Spoiler

зы паксум не на рф оформлен, как и биржи 

 

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Всем не всем у меня пока, все неуспешно, но может времени мало прошло, я поздно очухалась и сделала кошельки, но что-то моя надежда умирает…

Ссылка на комментарий

И на Байбит сутки прошли htx ( но htx) может нужно, чтобы 24 часа с верификации прошло, но на Байбит у меня не получается никак 

Ссылка на комментарий

Мне просто уже кажется все не то делаю что я делала, переводила на Байбит с обычного кошелька своего, потом на htx и так 3 круга, уже не понимаю что ещё сделать 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Hey,bb сказал:

Мне просто уже кажется все не то делаю что я делала, переводила на Байбит с обычного кошелька своего, потом на htx и так 3 круга, уже не понимаю что ещё сделать 

Байбит почему-то практически ни у кого не проходит. Попробуйте попозже на htx, по статистике там больший успех

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Hey,bb сказал:

Мне просто уже кажется все не то делаю что я делала, переводила на Байбит с обычного кошелька своего, потом на htx и так 3 круга, уже не понимаю что ещё сделать 

И еще если не делали, сделайте на htx перевод trx, там минимальный входящий перевод 15 trx

Ссылка на комментарий
5 минут назад, wrapped сказал:

И еще если не делали, сделайте на htx перевод trx, там минимальный входящий перевод 15 trx

Я тоже думаю ждать до завтра, пробовать позже, на Байбит совсем не надеюсь, если завтра не получится буду думать, пока стараюсь успокоится  и подождать сутки верификации, завтра попробую на htx, у многих не получалось много дней подряд и плюс воскресенье, в общем одна надежда, что позже получится, но первые психи пошли ахаха..

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Плююсь, но тоже делаю всю эту иб@лу

Сегодня перевела себе на бинанс trc20 и trx

Потом перевела оттуда на htx 

Завтра попробую паксум на htx, тк на бинанс отклонилось сегодня

Ссылка на комментарий

не забывайте чекать ,отобразилась ли биржа в скане,если она есть,то это 100 проц пакс подтупливает (либо у него есть какой то мифический холд в хз сколько дней)  Надеюсь всем вам перекинет как можно скорее. У меня Байбит в скане торчит-отображается(о чем пакс и сами пишут-надо чтоб в системе отобразилось), но я перевод не могу прочекать, так как баланс почти нулевой 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

54546663322.jpg

35 минут назад, WhiteFox сказал:

А как проверить транзакцию?

тронскан сайт, вставить адрес кошелька (который вставляете на тот же паксум)Перейти в «Transfers»
Если в колонке «To» есть название биржи, значит связь есть , если названия биржи нет, значит и связи нет и Paxum не позволит вам вывести на этот кошелек(инфа и скрин взяты из тг , но благодаря ей многие узнали ,что то что они грели-нифига не отображалось в скане, до поры до времени -догревали перекидом трона снова. Так же и я прочекала видно ли по моему адресу биржу)

Изменено пользователем KlokKlok
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Я и кошельки прогрела, и 24 часа (даже больше) уже прошло, и название биржи HTX в тронскане отразилось, и все равно перевод отклонен(((

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Dukdusha сказал:

Требуем Елену в студию!!! Пора уже нам все объяснить!

Воскресенье же, выходной у человека.

Понятно что внештатная ситуация, но вроде сегодня у части девушек всё получилось, значит и у остальных скоро получится.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, KlokKlok сказал:

не забывайте чекать ,отобразилась ли биржа в скане,если она есть,то это 100 проц пакс подтупливает (либо у него есть какой то мифический холд в хз сколько дней)  Надеюсь всем вам перекинет как можно скорее. У меня Байбит в скане торчит-отображается(о чем пакс и сами пишут-надо чтоб в системе отобразилось), но я перевод не могу прочекать, так как баланс почти нулевой 

У меня отображается на htx, на Байбит тоже но меньше почему то

Ссылка на комментарий

А подскажите пожалуйста те кому возвращается вывод (я из их числа), у вас тоже при каждом неудачном выводе открывается тикет, который приходится закрывать через письмо в поддержку паксума?

Изменено пользователем AlexiosGold
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlexiosGold сказал:

А подскажите пожалуйста те кому возвращается вывод (я из их числа), у вас тоже при каждом неудачном выводе открывается тикет, который приходится закрывать через письмо в поддержку паксума?

До того как успешно вывести,у меня со среды открылось 24 тикета:Dничего не делала с ними

  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CatCat сказал:

До того как успешно вывести,у меня со среды открылось 24 тикета:Dничего не делала с ними

А после успешного вывода они закрылись?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexiosGold сказал:

А после успешного вывода они закрылись?)

Так и висит

Ещё и один с пятницы, который я сама открывала 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CatCat сказал:

Так и висит

Ещё и один с пятницы, который я сама открывала 

Просто я в пятницу закрыл несколько тикетов написав письмо в поддержку с просьбой закрыть, перечислив их номера, вот теперь гадаю надо ли так же закрывать новые, которые наоткрывались за выходные)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AlexiosGold сказал:

Просто я в пятницу закрыл несколько тикетов написав письмо в поддержку с просьбой закрыть, перечислив их номера, вот теперь гадаю надо ли так же закрывать новые, которые наоткрывались за выходные)

Я вообще ничего не делала,так и висит 24 неудачные транзакции и один мой гневный тикет 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CatCat сказал:

Я вообще ничего не делала,так и висит 24 неудачные транзакции и один мой гневный тикет 

Это я уже понял)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlexiosGold сказал:

Это я уже понял)

не думаю,что это влияет на что-то,но можно закрыть,если мешают

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти