Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Aaliah сказал:

Решила пройти верификацию на OKX, однако сделаю перерыв до завтра и попробую дневной свет, поскольку уже с час ипусь с селфи. Заграну 2 годика, те на фото я очень на себя похожа, телефон galaxy s23, те снимает он достойно, софтбокс и прочее освещение в наличии. И на кухне, и в ванной, и даже рухнув с дивана... лицо не распознано! Моя внутренняя бабка негодует :D

Я на нем никак не смогла пройти распознавание лица,паспорту несколько месяцев,пробовала и при дневном свете и при искусственном,с макияжем и без

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

в телеге еще слышала такую версию что кому то удалось вывести на метамаск, erc20. сама не пробовала. 

тоже хочу реф ссылку на Exmo :chores-laundry:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А я отправила другу, чтоб вывел через свой бинанс старый и много раз использованный, у него не получилось и он кинул обратно и они зависли уже долго висят, чувствую всё, докапаются чего деньги гоняем туда сюда

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Круля сказал:

Боже, спасибо!!! Я вывела только что по такой же схеме с HTX! До этого не пробовала по сотке, может уже давно вывелось бы?))) в общем так же: вывела 100, и второй транзакцией остальное. Фух, гора с плеч. 

Не думаю,что в этом дело,я изначально всегда сначала по сотке пробную сумму делала, переживала все сразу потерять,если что. Может паксум там оживает или его алгоритмы распознавания работать начинают

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Зависли, написали, что за на отмывание денег проверяют, ну смешно. Как с биржи на биржу прогонять, прогревать так норм, а как у них с аккаунта на аккаунт и обратно, то заморозили. Они сами не понимают почему люди переводят сейчас кому то??

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

У меня новая проблема, htx никак не принимает паспорт как его правильно фотографировать, выбирать паспорт или ID карту и фотографировать только стр где есть фото или с верхом, нет ни бликов ничего

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Hey,bb сказал:

У меня новая проблема, htx никак не принимает паспорт как его правильно фотографировать, выбирать паспорт или ID карту и фотографировать только стр где есть фото или с верхом, нет ни бликов ничего

У меня тоже не принимал. Я верифицировала загран паспорт через скан в заметках айфона. Попробуйте сделать скан или отдельно очень аккуратно фото без бликов и посторонних предметов. То есть не фотать документ через верификацию а именно прикрепить файл. У меня только так получилось.

Для загран паспорта подошло вертикальное фото разворота первого. Документ от края до края.

Изменено пользователем wrapped
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Hey,bb сказал:

Я уже и так и сяк, всяко грузила

только что верифицировали этот этап за минуту, просто сфотографировала русский паспорт без бликов камерой телефона и этот файл загрузила на сайт. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, WhiteFox сказал:

А эту биржу  HTX тоже прогревать сначала нужно?

 

я проводила через неё trx и usdt trc20 пару раз туда-сюда 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

я HTX вчера верифила после ночной смены и чуть ли не пяткой держала загран на тяп-ляп,снимала просто страницу где фотка,не разворот,просто смотрела чтобы четко и без бликов

 

а рожа у меня на этих верификациях вечно:то ли меня на уголовное дело щелкают,то ли похитили и родственникам шлют:D

  • Haha 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

У меня приняли только хрен знает с какого раза, 3 уровень ещё идёт проверка, пока только две операции есть, вечером поделаю ещё и через сутки была ни была ахахвхв

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Berta444 сказал:

у меня лицо не хочет узнавать никак :D

У меня обычно тоже есть такое, в каждой системе мучаюсь, но сейчас 3 прошла сразу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Круля сказал:

я проводила через неё trx и usdt trc20 пару раз туда-сюда 

я 10 раз переводила на каждый кошелек тоже, 4 кошелька, они пишут мало, мало им, блокчейн чего то там, уже просто нет никаких сил, теперь все деньги так и зависли и будут спрашивать долбить что за переводы. Я не знаю что им говорить, друг зареген на мфк в паре видео, но там лицо не видно да и опять что я скажу то. Уже неделю истерика и слезы, я должна людям денег, мне просто стыдно, что я не могу пойти забрать свой заказ и подставляю людей, не могу дойти до зубного, подписка на еду кончается. Разрешили забрать попозже, но скоро это попозже уже настанет, а денег нет и нет, меня просто там забанят как мошенницу, тк я не забираю свой заказ .  Какой стыд просто из за такой подставы

  • Sad 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти