Рекомендуемые сообщения

не будем пока унывать, посмотрим, что в понедельник будет. меня эта ситуация, подкосила, конечно. в очередной раз стараюсь подняться и приобрести стабильность, а тут опять эта тревожность и неопределённость, сразу в голове туман и невозможно сосредоточиться ни на чём. думаю, нам всем надо беречь свои нервы,  мы уже столько всего пережили, и это переживём. очень порадовало то, что у нас такое сплоченное сообщество, помогаем друг другу. спасибо всем, кто пишет  о происходящем.

  • Like 8
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

кстати, да, что удивило - пока не прокрутила трон - в истории кошелька не отобразилась ни одна транзакции, то есть я зря до этого usdt водила и кошелек типо не отображался в сети. Вот как об этом узнает средний человек фиг знает.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Berta444 сказал:

не будем пока унывать, посмотрим, что в понедельник будет. меня эта ситуация, подкосила, конечно. в очередной раз стараюсь подняться и приобрести стабильность, а тут опять эта тревожность и неопределённость, сразу в голове туман и невозможно сосредоточиться ни на чём. думаю, нам всем надо беречь свои нервы,  мы уже столько всего пережили, и это переживём. очень порадовало то, что у нас такое сплоченное сообщество, помогаем друг другу. спасибо всем, кто пишет  о происходящем.

очень вас понимаю, всегда такие передряги бьют в самый уязвимый момент, сама распланировала куда потрачу деньги, - и бац - ваш кошелек фигня деньги не придут, и снова планы обрушились

Ссылка на комментарий

да просто стресс уже запредельный был, любое неожиданное происшествие выбивает из колеи. не получается спокойно пожить хоть недолго )

на байбит у меня тоже ничего не получается пока что. думаю, что делать, подождать ещё немного, и позже попробовать, или регистрировать и прогревать Эксмо и другие варианты? хотя лучше сделаю это, пусть будут на всякий случай, вдруг опять неожиданно понадобятся какие-то наработанные кошельки.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Berta444 сказал:

да просто стресс уже запредельный был, любое неожиданное происшествие выбивает из колеи. не получается спокойно пожить хоть недолго )

на байбит у меня тоже ничего не получается пока что. думаю, что делать, подождать ещё немного, и позже попробовать, или регистрировать и прогревать Эксмо и другие варианты? хотя лучше сделаю это, пусть будут на всякий случай, вдруг опять неожиданно понадобятся какие-то наработанные кошельки.

лучше да - иметь пару кошельков в запасе прогретых, как выше прилагали скрин из поддержки пахома - они могут сказать - ну попробуйте другой кошелек) жесть, конечно, ходить целыми днями и региться на биржах:violence-rapidfire:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Legushka сказал:

лучше да - иметь пару кошельков в запасе прогретых, как выше прилагали скрин из поддержки пахома - они могут сказать - ну попробуйте другой кошелек) жесть, конечно, ходить целыми днями и региться на биржах:violence-rapidfire:

Чем и занимаемся 😄 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Я попробовала и на байбит и на htx - везде отказ

 

Я не то что унываю,я злая. Жаль,что у них нет живого чата или горячей линии

  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Legushka сказал:

лучше да - иметь пару кошельков в запасе прогретых, как выше прилагали скрин из поддержки пахома - они могут сказать - ну попробуйте другой кошелек) жесть, конечно, ходить целыми днями и региться на биржах:violence-rapidfire:

можно реф ссылку в личку? попробую тоже, с вашей лёгкой руки )

Ссылка на комментарий

Работать вообще себя не заставить на фоне этого всего. Как подумаю, что в понедельник чек с СС тоже уйдет туда же, руки опускаются. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Круля сказал:

Работать вообще себя не заставить на фоне этого всего. Как подумаю, что в понедельник чек с СС тоже уйдет туда же, руки опускаются. 

Понимаю, тоже с этим паксумом нормально не работалось :bang: Деньги то вывела, а потом они опять на паксум поступят и опять что-то новое придумают и опять зависнет :no: :gun: Чувства стабильности теперь вообще нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Аоуы, зашла на акк Паксума и нашла там хорошо прикопанную заначку.

 

Теперь тоже жадно кусаю локти, принимайте в свой клуб.

  • Like 2
  • Thanks 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Насколько важно, чтоб один был паспорт? На байбит у меня русский, на паксуме старый загранник, на htx и okx новый загранник, пока никуда не выводится везде по 6-10 операций уже, никакого толку

Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Насколько важно, чтоб один был паспорт? На байбит у меня русский, на паксуме старый загранник, на htx и okx новый загранник, пока никуда не выводится везде по 6-10 операций уже, никакого толку

Послушаю. Но мне кажется вообще без разницы, Паксуму точно не доступны данные каким именно документом подтверждалась личность на бирже

Изменено пользователем Круля
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Круля сказал:

Работать вообще себя не заставить на фоне этого всего. Как подумаю, что в понедельник чек с СС тоже уйдет туда же, руки опускаются. 

Напишите в сап, мне ставили деньги на холд, потом выплачивали после моего письма в след. платежный понедельник. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Только напишите завтра крайний срок, если решите. До того, как закроется период. Девочки, читаю и душа болит за вас. Скорейшего разрешения этой вселенской куйни всем. 

  • Like 4
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Решила пройти верификацию на OKX, однако сделаю перерыв до завтра и попробую дневной свет, поскольку уже с час ипусь с селфи. Заграну 2 годика, те на фото я очень на себя похожа, телефон galaxy s23, те снимает он достойно, софтбокс и прочее освещение в наличии. И на кухне, и в ванной, и даже рухнув с дивана... лицо не распознано! Моя внутренняя бабка негодует :D

  • Shock 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 hour ago, анюта said:

Насколько важно, чтоб один был паспорт?

в тг прочитала, что вроде как важно чтобы один док был, пакс может запросить подтверждение владельца акка. хз 

в бинансе поменяла кис сегодня на тот же док, что и в паксуме.

зарегила еще 4 биржи и прогнала троны..вместо работы:bang:

короче у байбита походу самые офигевшие комиссии. я его не юзала раньше, не знала

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

в тг прочитала, что вроде как важно чтобы один док был, пакс может запросить подтверждение владельца акка. хз 

в бинансе поменяла кис сегодня на тот же док, что и в паксуме.

зарегила еще 4 биржи и прогнала троны..вместо работы:bang:

Возврат на счет происходит в течении 20 секунд примерно, что они там запрашивают? Автоматом же всё делается там… тоже вот верифицировала и пополнила exmo. Как же это за*бало всё. Сколько денег упущено за эти дни, когда ноль настроя на работу, сидишь *бёшься с этими биржами сраными. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nadi сказал:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из всей этой вчерашней еботн..и , вывелось на EXMO

на все остальное пробовала - возвращалось

Рефералку !!! :)

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Круля said:

Возврат на счет происходит в течении 20 секунд примерно, что они там запрашивают?

так вот читала, что паксум запрашивает отдельно скрины или видео скрины о кис на бирже

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, krouli сказал:

так вот читала, что паксум запрашивает отдельно скрины или видео скрины о кис на бирже

Я им позавчера сама по своей инициативе присылала такие скрины с Bybit 😂😂 получила ответ шаблонный с советом попробовать другие биржи 🤪

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

ну тут в приоритете аккаунт паксума сохранить.

хотя хз какие там могут быть причины блока, о которых не рассказывают.:idontno:

вроде и биржи из списка выбирали

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти