Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, decam сказал:

Вобщем ситуация обстоит так:

у меня два рахита и два байбита. Один байбит старый, другой вчера только сделала. На старый байбит я 100500 раз уже выводила деньги с рахита.  Сегодня решила вывести 100дол на новый байбит  и сразу получила отлуп. Деньги режектнулись обратно. Ну думаю хрен вам. Перевожу деньги по p2p на второй свой рахит и оттуда  уже на старый байбит, все пришло за две минуты. Собственно говоря это моя обычная схема, ко второму рахиту\старому байбиту у меня привязаны карточки для вывода. А на первый рахит я получаю выплаты с сайтов и отправляю по этому маршруту.  Так как рахит пишет , что надо прогреть 24 часа  новый байбит кошелек, то я со старого байбита оправила сама себе 100 USDT на свой новый байбит. Содрали комисиию 1.3 долл .  Ну теперь буду ждать 24 часа и попробую повторно оправить на новый байбит, посмотрим что из этого выйдет

возможно тупой вопрос,но зачем тогда новый байбит,если на старый вывелось хорошо?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KlokKlok сказал:

возможно тупой вопрос,но зачем тогда новый байбит,если на старый вывелось хорошо?

у меня большой опыт во взаимодействии с платежными системами, который говорит, что все всегда надо делать в двойном экземпляре. К полумерам не приучена...

  • Like 4
  • Thanks 2

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий

Сколько занял процесс верификации КУС на БайБит?

Что-то несколько часов прошло, всё жду. Может надо что еще сделать в параллель?

Пока верификация не прошла, нельзя прогон начать или уже можно? Кто в теме? :S

 

image.jpg

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инг сказал:

Сколько занял процесс верификации КУС на БайБит?

Что-то несколько часов прошло, всё жду. Может надо что еще сделать в параллель?

Пока верификация не прошла, нельзя прогон начать или уже можно? Кто в теме? :S

 

image.jpg

 

Три дня назад прошла за 5 минут 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Круля сказал:

Три дня назад прошла за 5 минут 

 

Может сейчас наплыв или что..

Мне кажется что-то надо еще сделать.

У меня лицо в кружке ток раза с 5 зачлось, хотя всё четко было в круге и с отличным освещением. 

И теперь вот это ожидание, уже часов 7 прошло.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инг сказал:

Сколько занял процесс верификации КУС на БайБит?

Что-то несколько часов прошло, всё жду. Может надо что еще сделать в параллель?

Пока верификация не прошла, нельзя прогон начать или уже можно? Кто в теме? :S

 

image.jpg

 

У меня каждый этап несколько часов был на рассмотрении. Про прогон не уверена, я делала после верификации просто потому что тогда не знала, что он нужен

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

На htx очень быстрая верификация, только фото документов отклоняться может из-за бликов и тд, но если принимается, то потом за минуту верифицируется. И судя по отзывам, на эту биржу легче вывести с пакса

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, wrapped сказал:

На htx очень быстрая верификация, только фото документов отклоняться может из-за бликов и тд, но если принимается, то потом за минуту верифицируется. И судя по отзывам, на эту биржу легче вывести с пакса

 

Да уж, бб еще и верификацию мне отклонил, типа фото не соответствует паспорту. :S Походу там наплыв и у них троит в глазах уже, вообще впервые такое в моей практике, даже на Паксуме и то норм было с верификацией, хоть он тормоз еще тот в том деле в том числе.

Пойду на htx лучше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, wrapped сказал:

На htx очень быстрая верификация, только фото документов отклоняться может из-за бликов и тд, но если принимается, то потом за минуту верифицируется. И судя по отзывам, на эту биржу легче вывести с пакса

 

Спасибо большое за советы и ответы и всем, кто помогает. Что бы без вас делали..:romance-grouphug:

Инструкция по покупке трона вообще волшебная, прямо низкий поклон за нее. :baby:

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Да и бб притормаживает в верификации. В первый раз я думала, что мне показалось, сейчас повторно фотки лица делала и нет, не показалось. То не принимал раз 10, я забила, думаю, завтра в светлое время суток переделаю, а как оказывается, опять часики встали, что снова на верификацию ушла-таки фота, ждите, хотя принята фота не была, красный крест и на переделку послание. 

Уже странности какие-то со старта. 

Или может у них так нормально считается.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инг сказал:

 

Да уж, бб еще и верификацию мне отклонил, типа фото не соответствует паспорту. :S Походу там наплыв и у них троит в глазах уже, вообще впервые такое в моей практике, даже на Паксуме и то норм было с верификацией, хоть он тормоз еще тот в том деле в том числе.

Пойду на htx лучше.

мне тоже отклонил, у меня в паспорте давнишнее фото, ещё и с чёлкой. сделала ещё раз, надела парик набекрень, изображая чёлку и сразу же прошла. 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Я себе как то с паксума давно перевела erc 20 и было не вывести тк мало отправила

Но по идее значит выводится

Только не выгодно там

Ссылка на комментарий

пахом на паир не выводится, а жаль, но я на паир спокойно вывожу с одного сайта напрямую. Люблю паирчик, хоть и комиссии анальные, но зато с ходу давно зарегался и все выводит и заводит, и приятный понятный интерфейс. На биржах обычных черт ногу сломит

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Суточный прогретый HTX, только что пыталась вывести- вернулись. 
я умываю руки до понедельника… мне кажется от нас сейчас мало что зависит.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Legushka сказал:

ураааа, пахом вывел за минуту на новый кошелек!!!!

На какой? И насколько новый? Можно все подробности пожалуйста 😄

Изменено пользователем Круля
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Круля сказал:

На какой? И насколько новый? Можно все подробности пожалуйста 😄

exmo, кошульку два дня, вчера поводила на нем трон и чуток капнула usdt (по совету человека выше - спасибо вам, добрый человек, делаю вам установку на добро)

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Legushka сказал:

я думаю сейчас у всех все должно заработать, плюс минус

Ваши бы слова да… кому-нибудь всесильному в уши 😆 я с каждым днем всё меньше верю в успех. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти