Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Круля сказал:

извини, а зачем такие сложности с посредником в виде Payeer? Можно же сразу на адрес нового кошелька покупать через обменники. Эффект тот же.

Спасибо, ты сократила этот геморойный путь на один шаг

  • Like 3

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

так,попытка номер ..... сегодня прогнала usdt и троны на bybit и bidget и решила пока сутки просто не трогать

надеюсь,что-то получится

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Люди добрые, а можно узнать, сколько в рублях стоят все эти прогоны? :S

 

Господи, Paxum, он, конечно, с нами всегда, но столько мозга вынести и нервных клеток, это надо уметь так. На клиентов полное забитие и сейчас и вообще, должны сами разгадывать эти странные загадки и столько всякой остальной дичи. Это просто .........Ц!!!!

 

Может когда-то появится нормальная платежка уже, которой не нужны будут эти бубны и все мы там окажемся, счастливые и довольные.

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

я думаю сейчас либо первопроходцы методом проб и ошибок разгадают алгоритм рабочий,либо паксум починится сам,либо сгорит моя жопа дотла

 

 

  • Haha 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
8 минут назад, CatCat сказал:

я думаю сейчас либо первопроходцы методом проб и ошибок разгадают алгоритм рабочий,либо паксум починится сам,либо сгорит моя жопа дотла

 

 

 

 

Просто Паксум, по ходу, всегда на первопроходцев и надеется, типа ой, сами разберутся хихи хаха. Разве это нормально и вообще адекватно для серьезной платежной системы или как они там числятся..

И Лена так предательски молчит, что просто слов нет, просто ноль пояснений.

Хотя деньги на нас делает Паксум и платим мы ЕМУ, а не первопроходцам.

Слава крипте, что хоть она появилась и есть.

 

Извиняюсь, просто кипит. Не смотря на то, что я вообще крайне редко нервничаю и раздражаюсь, но Паксум может выбесить даже памятник. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инг сказал:

Люди добрые, а можно узнать, сколько в рублях стоят все эти прогоны? :S

 

Господи, Paxum, он, конечно, с нами всегда, но столько мозга вынести и нервных клеток, это надо уметь так. На клиентов полное забитие и сейчас и вообще, должны сами разгадывать эти странные загадки и столько всякой остальной дичи. Это просто .........Ц!!!!

 

Может когда-то появится нормальная платежка уже, которой не нужны будут эти бубны и все мы там окажемся, счастливые и довольные.

 

 

Около 1500 рублей минимальный порог ввода на покупку trc20 на bestchange 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

htx тоже зарегила от безысходности с байбит, рейтинг у них плохой в приложениях, не буду там продавать, буду выводить как и раньше на тоталкоин, если вообще заработает схема, несколько дней вообще на нервах и мотивации работать нет

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А я вообще вернусь пока к биткойну , наверное, заипало все это. лучше больше поработаю, чтоб комиссию отработать, тк через биток она выше. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, WhiteFox сказал:

А я вообще вернусь пока к биткойну , наверное, заипало все это. лучше больше поработаю, чтоб комиссию отработать, тк через биток она выше. 

 

А последнее время не было просидок битка, как было как -то раз месяца полтора назад? 

Да, спасибо крипте, лучше напрямую вести тогда, раз таки дела.

Хоть у меня с Паксумом всегда всё ровно, ттт, тут пожаловаться даже неначто, но это странные выкидыши всё портят. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инг сказал:

 

А последнее время не было просидок битка, как было как -то раз месяца полтора назад? 

 

Просадка была. Но можно подождать более выгодный курс. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Cat,  а у тебя не выводит на старый "несвежий" без kyc, и на " свежий" верифицированный со всеми проделанными манипуляцими активности, правильно понимаю? 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Silky сказал:

Cat,  а у тебя не выводит на старый "несвежий" без kyc, и на " свежий" верифицированный со всеми проделанными манипуляцими активности, правильно понимаю? 

Старые несвежие у меня только некастодиальные кошельки. Ни один не принимает. А со среды я пробую биржи,но они сначала требуют вериф,потом одну транзакцию раньше чем за 24 часа,потом несколько

 

Я пробовала bitget с одной транзакцией и они отклонили(попробовала сделать несколько транзакций ещё и сутки не трогать),вчера вечером сделала bybit,и вот сейчас htx

 

Так что вечером буду продолжать попытки. Надеюсь,в начале недели что-то да вывести

 

Было бы заебись,если бы эти уважаемые редиски хоть ради приличия 2 процента взяли пока эта еботня происходит, почему-то мы с нихуя должны личные средства на комиссии тратить чтобы прогреть биржевые аккаунты

Но это так, фантазии 

  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Бля, сейчас на htx перевела tron и usdt. Пришло сообщение о том,что оба поступили успешно,но usdt нет на балансе

Бля,как меня все заебало

 

Я спать,короче,в пизду

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, CatCat сказал:

Бля, сейчас на htx перевела tron и usdt. Пришло сообщение о том,что оба поступили успешно,но usdt нет на балансе

Бля,как меня все заебало

 

Я спать,короче,в пизду

Там минимальная сумма что-то около $10. Если меньше, они не появляются на балансе. Посмотри в истории, депозит есть. 
 

в общем похоже на байбит мне можно забить, туда так и не выводится, не смотря на все манипуляции и прошедшее время… htx вечером будет 24 часа, попробую. Пока тоже не проходит.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Кто на htx регистрировался, там надо проходить Оценка Инвестиционного Потенциала ?  или достаточно 3 уровня верификации?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Круля сказал:

Там минимальная сумма что-то около $10. Если меньше, они не появляются на балансе. Посмотри в истории, депозит есть. 
 

в общем похоже на байбит мне можно забить, туда так и не выводится, не смотря на все манипуляции и прошедшее время… htx вечером будет 24 часа, попробую. Пока тоже не проходит.

15 минимум, я тоже ступила, 10 кинула

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nadi сказал:

Кто на htx регистрировался, там надо проходить Оценка Инвестиционного Потенциала ?  или достаточно 3 уровня верификации?

Я думаю можно без этого, но пройди на всякий, там просто селфи надо.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nadi сказал:

Кто на htx регистрировался, там надо проходить Оценка Инвестиционного Потенциала ?  или достаточно 3 уровня верификации?

Там обязательно нужно подтверждение адреса, а оно будет после Оценки Инвестиционного Потенциала, так было у меня по крайней мере

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Круля сказал:

Я думаю можно без этого, но пройди на всякий, там просто селфи надо.

Селфи на 3 уровне, а ниже какой-то опрос. А про адрес тоже не поняла. Надо его писать или нет? Просто у меня все 3 уровня верифицировались, а адрес там надо писать или нет ... мозг уже плавится :helpsos:

Ссылка на комментарий
Только что, Nadi сказал:

Селфи на 3 уровне, а ниже какой-то опрос. А про адрес тоже не поняла. Надо его писать или нет? Просто у меня все 3 уровня верифицировались, а адрес там надо писать или нет ... мозг уже плавится :helpsos:

Там писать надо точно также как и в файле будет, с банка выписку либо оплата за свет, газ, вода.

Ссылка на комментарий

Я сделала три кошелька, на два bybit и exmo делала русскими доками, а на htx загран и выписку с банка на англ языке, у меня paxum на англ адрес был подтвержден. Посмотрим имеет ли значение это.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nadi сказал:

Селфи на 3 уровне, а ниже какой-то опрос. А про адрес тоже не поняла. Надо его писать или нет? Просто у меня все 3 уровня верифицировались, а адрес там надо писать или нет ... мозг уже плавится :helpsos:

Ой, а я не видела этот уровень даже, сейчас сделала, мне кажется лучше проходить верификацию полностью 

Ссылка на комментарий

Вобщем ситуация обстоит так:

у меня два рахита и два байбита. Один байбит старый, другой вчера только сделала. На старый байбит я 100500 раз уже выводила деньги с рахита.  Сегодня решила вывести 100дол на новый байбит  и сразу получила отлуп. Деньги режектнулись обратно. Ну думаю хрен вам. Перевожу деньги по p2p на второй свой рахит и оттуда  уже на старый байбит, все пришло за две минуты. Собственно говоря это моя обычная схема, ко второму рахиту\старому байбиту у меня привязаны карточки для вывода. А на первый рахит я получаю выплаты с сайтов и отправляю по этому маршруту.  Так как рахит пишет , что надо прогреть 24 часа  новый байбит кошелек, то я со старого байбита оправила сама себе 100 USDT на свой новый байбит. Содрали комисиию 1.3 долл .  Ну теперь буду ждать 24 часа и попробую повторно оправить на новый байбит, посмотрим что из этого выйдет

  • Like 1
  • Thanks 2

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти